Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 152 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    У энки фон ровный , легче ее предсказать , но и вода лишняя- это бела для меня была, на сусте нет такого набора и можно более комфортно работать , без закрепащений , прирост силы по мне был всегда лучше.Пигу про свои внутренние ощущения , пробовал все виды теста на подготовке в итоге ушел потом на фенил тест и пропик
     
  2. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    Согласен. Купер только объёмом иначе никак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    Фенил тоже пробовал. В любом случае общее количество теста важно в мл
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. parashutt

    parashutt Бывалый

    Всем доброго дня.
    Обращаюсь к опытным юзерам этой ветки.
    Кто пробовал трен энантат в дозировке 200мг/нед?
    Спорт: вольная борьба, БЖЖ. Планирую пустить трен с тестом 250мг/нед. Вес 103кг.
    Знаю что дышать тяжело, выносливость падает на трене. Но 200мг не много по идее таких побочек быть не должно. Или вообще попробовать по 100мг в неделю?
    Кто пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет. Энку не юзал, но ацетат ставил. Вес под сотку. 150-200-250 в/н на 150 теста нормально заходило, но в стеке ещё 350 маста было. Выносливость не просела, я бы сказал, что даже возросла.. к тому же я эстрадиол до трена прибил в нижние рефы. Может многие со мной и не согласятся, но на мне сработало.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. parashutt

    parashutt Бывалый

    Спасибо за мнение.
    Тема что-то совсем загнулась, никто не пишет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мало нас.. десяток если наберётся, и то хорошо))
    Раньше ставил тест/трен - 2/1, функционалка проседала.. первый раз поставил в обратной пропорции и хорошо зашло, но без маста не пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    Приветствую!Пробовал бороться с трен ацетат + пропик.Уверен,что с энантат результат не изменится,даже удобней(колоть не так часто))На самом деле для меня это оказалось лучшее,с чем практиковал бороться.Тоже вольник,только ближе к пенсионному))) Если не злоупотреблять дозировками и будешь контролировать эстрадиол и пролактин,как минимум,то ни каких проблем с побочками и выносливостью не будет.Каждый организм индивидуален,надо пробовать.Надеюсь понравится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. parashutt

    parashutt Бывалый

    Привет. Какие дозировки и какой вес?
     
  10. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    Здоров! Вес 90кг., дозировки сначала были совсем минимальные, 50 трен+100проп через день,Тоесть в среднем в неделю 150(200) + 300(400) где-то.И эффект в виде прибавки в функционалке уже был ощутим.Боялся,что сердце не выдержит))))Потом увеличил трен до 400 в неделю,но это уже была цель в мышечной эстетике,захотелось более чётких кубиков на пузе и больше остальных мышц))Так то немало попробовал в борьбе,и турика и метана с тестом,и мастерон и болденон и нандролоны даже быстрые и долгие.Но вот трен нравится больше.Агрессия кстати тоже ощущается немного,но это я думаю субъективно))
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. parashutt

    parashutt Бывалый

    Хороший опыт)
    Какие ты для себя выделил курсы с учетом специфики нашего вида спорта?) С дозировками, если можно.
     
  12. parashutt

    parashutt Бывалый

    Товарищи спортсмены! Не стесняйтесь. Присоединяйтесь к разговору, бойцов здесь хватает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    Нанфенил+тест,мастерон+тест,трен+тест.Ну и к каждой из этих связок болденон.И всё в минимальных дозах,исходя из анализов и по самочувствию.Каждый организм индивидуален,дружище.И здесь только может быть только личный опыт в плане дозировок) Начинаю грубо говоря по 50мг/50мг,и дальше уже подбираю,методом проб...))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. parashutt

    parashutt Бывалый

    Болд сколько ставишь обычно? Забитости нет на нем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Скажу.. из своего трёхлетнего вечного опыта понял, что наша топовая связка это тест/маст/оксана, вторая - тест/нанфенил/маст или оксана, а можно и то и другое:trollface:
    Болд мне вроде в самом начале дал эффект, но и гематокрит задрал..
    На забитость он не влияет, от слова совсем.. но и понту от него мало
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. parashutt

    parashutt Бывалый

    У меня есть хороший товарищ. Борец. Так вот он любит болденон ставить с ГР. Здоровый как конь, шея как у быка... вес под 100)
    Помню когда усиленно работал над физикой ставил болденон ундеселинат по 600мг с тестом 500мг 2 месяца. Добавил потом стан к тесту и жизнь заиграла новыми красками) Вообще болд не понял тогда, так и лежит еще два бочонка целых.
    Вот думаю снова попробовать. До 500мг. Правда думаю как. Болду лучше колоть с тестом 1 к 1, а под наши цели 500мг теста уже много. А при 500мг болденона ставить 250мг теста - это 99% эстрадиол в нулях. Приятного мало.
    В теории это не наш преп, но товарищь здоровый и доволен как слон. Его любимый преп.

    Лично мне очень нравится курс тест + оксана. Но оралки что то с возрастом не хочу кушать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Странно.. его тут половина форума вообще не любит, а вторая половина в стек третьим препом добавляет, в том числе и я так делал.. тест+болд=тоска))
    Начинают 1:1 затем корректируют анализами. У меня ароматизация большая, поэтому на 250 теста ставил 500 болда.. но вторые полгода курса он мне эстрадиол уже не держал в рефах, добавлял анастразол. Тоже лежал, добивал с нанфенилом, а далее с треном и мастом. Больше его юзать не буду.
    А так-то мы все разные, пробовать надо. Но связки, что я озвучил - самые ходовые среди наших..
    Сейчас расширяю горизонты, жру метан)) 10мг за 2 ч до трени работает, как хороший предтрен, настроение боевое, бойцы мма присватали)) водичкой подзалило, надо диету и е2 скорректировать, а так ничё.. думаю борбунам радостно повозиться в партере на нём будет.. но не более 20мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    Всех приветствую. На курсе проп 100+фенил50+стан 30 , вес 98. При беге и скакали дико забиваются дельты и икры , буквально после километра - полтора. Кто нибудь знает как это можно минимизировать, при этом не убирая фенил. На него грешу. Подскажите знающие
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нанфенил ни при чём. Эстрадиол проверь, если завышен, то логичная реакция. Также от стана такое возможно, лечится снижением дозировки или отменой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Пиши понятнее, у тебя 700 пропа и 700 фенила или ты стан жрёш по 30 через день?
    И что ты подразумеваешь под фенилом, тесто или нандролон?
     
  21. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    100 пропа через день вместе с нандролоном фенилом 50 , получается в неделю пропа 300 , фенила 150 , стан по 30мг каждый день
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Стан 30/день это нормальная доза для среднего кочки, с учётом того что ты пишешь про бег тебе столько не надо. Проверь эстрадиол, при 100 пропа через день ИА нужны обязательно, и снизь стан до 10мг/день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Получается 350 теста и 175 нанфенила в неделю, плюс 30 стана в день, на таком компотике вполне может просесть выносливость.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    Вот что с е2 при приёме иа 1 мг разв 3 дня, сейчас сделаю через день
     

    Вложения:

  25. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    Ощущается , согласен
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Раз в 3 дня анастрозол есть бессмысленно, у него ППР короткий.
    Сделай 0,5 чд
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    Понял. Попробую
     
  28. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    А пролактин такой оставить , или чуть понизить как считаешь?
     
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мне повезло, 30 стана не забивало..
    300 ципы, 250 нанфенила, 500 болда тоже хорошо зашло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Hanzo777

    Hanzo777 Новичок

    Через недельку на мастер стан заменю. С мастера так же заливка? Или меньше?