Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 150 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Раз в 2 дня пробуй и на пересдачу через неделю прл заодно сдаш
     
  2. SpeshL

    SpeshL Новичок

    Ок
     
  3. SpeshL

    SpeshL Новичок

    Из за чего вес растёт? Неужели из за эстрадиола? Питание держу, в дефеците.
     
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вполне + прл скорее всего высокий
     
  5. SpeshL

    SpeshL Новичок

    А чтоискажешь на счёт икр при беге, 1.5 км и ломить начинает. Когда в челноке двигаюсь и боксирую, меньше. А при беге прям ломит
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
  6. Доброе утро. Занимаюсь единоборствами с детства сейчас мне 26 лет имею звание Мастера спорта по рукопашному бою,кандидат по мма и много выступаю по греплингу. Никогда не курсил, но хочу попробовать и у меня есть два вопроса.
    1. Подойдёт ли курс энантат болденон станозолол вход и выход с курса на пропионате. И по анализам ганадотропин.
    2. Какой магазин выбрать.
    Никто ничего не советовал просто много видосов смотрел и форумов облазил и решил такой курс попробовать.
     
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Иршад Амирхадов,
    Доброе утро
    Для начала вопрос. Сколько планируешь быть на курсе? Цели курса?
    Вход-выходы не нужны, все работает сразу.
    И какой анализ собрался сдавать, чтобы увидеть потребность в нем?) Короче, его используют на длинных курсах шоб яйца не отсохли. Классическая схема 3/1, три недели ставишь, одну неделю перерыв.

    Начал бы с классики для борцух - Тестостерон+мастерон и все.
     
  8. DzoT

    DzoT Фармалье

    В личку написал
     
  9. Freedom1922

    Freedom1922 Новичок

    Братва всем салам ! Хочу начать курс первый раз в жизни ! Сам спортсмен по профикам выступал по мма,кандидат по боевухе 28 лет ! Советуют начать с теста пропианата и все! Что скажете чего ждать от него и кто уже курсил им поделитесь эффектом ! Спасибо !
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет
    Сам то какие цели преследуешь? Устал,набор массы, силы итд?
     
  11. Freedom1922

    Freedom1922 Новичок

    .



    Слушай травмы есть небольшие типо связок и тд да и устал тоже не идёт вообще процесс тренироваться лень,плюс хочется посмотреть свою силу
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Аптеку пробовал? Устал если то нужно пересматривать весь тренировочный процесс или тренера менять, если сам тренишь то это путь в никуда
     
  13. Freedom1922

    Freedom1922 Новичок

    @irkyt,








    Аптека да пробывал это я думаю для новичков вариант ! Я служу сейчас и вариантов полноценно тренироваться нет! но есть люди рядом грамотные которые могут проконтролировать мой процесс
     
  14. Parniwa

    Parniwa Новичок

    Привет господа спортсмены. Поделюсь своим опытом за Тренболон. Лично мне он вообще не зашёл на бокс: руки виснут(памп лютый), ноги забиваются тоже, отдышка периодическая. Тренер даже ни разу в спаринг не поставил, видя как дохну. Хотя офигенный взрыв и сила, это да. Кстати ещё и вонь пота от него просто пздц 0_0. Дозировка была по 50 ч/д . Даже дека с тестом и мастом на ура шли в боксе, а трен все, откладываю,- чисто на период железа.
     
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вес то у тебя какой? Я на 85кг 25-30 мг ацетат ставил и норм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Parniwa

    Parniwa Новичок

    90 кг на 188 см. Курс ещё не закончил, снижу на 30 мг в таком случае
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Прл в норме? Иа присутствуют?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Parniwa

    Parniwa Новичок

    Да, все в норме. ИА и кабер есть. Эстрадиол совсем малость завышен, но всегда так делаю. Но ранее дыхалочка была сильнее. Может долгий простой с крнвирусом отзывается.
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Эстро при рабочем трене должно быть в небесах, там не увидишь полной картины,конечно зависит от лабы,только прл покажет
    Долгий простой это уже совсем другая история) наверное нужно было на своём сначала восстановиться, потом на курс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Захожу на трен А по 100 ч/д, но уменьшаю тест до гзт дозировок и опускаю эстрадиол вниз рефов..
    Гляну, что получится..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. ser75

    ser75 Бывалый

    страннаяя побочка
    я не боец, но треном не брезгую частенько. не было такого никогда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Задыхался после 2-3 раунда тоже на 70мг ч/д, но у меня тогда ципа шла по 400.. грешу на это, а также на эстрадиол чуть выше рефов, он, как оказалось сильно фунционал подрывает.. попробую схему Клима, с гзт тестом..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vutt

    Vutt Бывалый

    Добрый вечер людям. @irkyt, если не секрет попробовал в итоге забугорную программу (коломид с оксаной)?
     
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хуета по выхлопу, аптека и то лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Parniwa

    Parniwa Новичок

    Я с Украины, у нас лаба Дила показывает приближенные рефы эстро(да и по себе уже чувствую), а лабой Синево проверяю рабочесть трена. Согласен, действительно надо было на своем восстановиться, дельно.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2021
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Пробуй теста меньше или трена, только хз сколько ты на это времени потратишь, если не горит, то на будущее можно заморочиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. GoodLawyer

    GoodLawyer Новичок

    Приветствую, спортсмены! Есть на форуме кто-то кто занимается игровыми видами спорта и использует фарму? Интересует опыт. Как вписывать курсы, если игровой сезон с марта по ноябрь?
     
  28. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Всем привет! Может у кого была похожая проблема. Добавил к качалке занятия кибоксом, 2 раза в неделю. Тренировку на физуху более менее переношу, но вот когда спарринги всё очень плохо. Приходится хорошо так выкладываться и, как следствие, очень сильно задыхаюсь, а под конец начинает тошнить, один раз даже блеванул, хоть успел до толчка добежать) из фармы щас трен, но не думаю, что в нём дело, до фармы было примерно так же..посоветуйте что-нибудь, как справиться с этими проблемами
     
  29. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    отменить трен либо готовить пересадку печени и желчного
     
  30. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Это 100% инфа про печень и желчный? 5 лет назад, до курсов, была та же история