Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. sambo

    sambo Бывалый

    Судорги устраняются регидрон от на ать-два.
     
  2. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    На каких дозировках трена?
     
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Думаю курс маст+проп оптимален для бойцов - забивки вообще нет, сила и восстановление прет. На оксане и турике всегда отмечал забивку, при ударе ощущение что трицепс от плеча оторвется
     
  4. Ivan-nord

    Ivan-nord Новичок

    Всем привет. закончил курс турик + проп, турик по 50мг и проп по 100 через день. Во время курса упор больше на работу с железом ставил в межсезонье. но на единоборствах было не возможно бегать на разминке,забивалась поясница и икры.Грешу на турик,но прочитав сообщения и от пропа походу забивает. Посоветуйте,что взять на след курс ,чтоб не забивалось и какую дозировку лучше взять на вес 105кг. Спасибо.
     
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    от турика тебя забивало, и его доза была явно завышена. бери пропик и мастерон примерно 5о пропа и 50 маста в день. про анастразол не забудь, если эстрадиол взлетит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кроха

    Кроха Бывалый

    хм... я вот не почувствовал 50 пропа... а ему со 105 кг наверно вообще мало будет...
     
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    ну хз я с 95 кило 50 мг пропа в день чувствую прекрасно, занимаюсь пауэрлифтингом....думаю бойцам даже меньше надо
     
  8. Кроха

    Кроха Бывалый

    может я на правильно его чувствую))) что я должен чувствовать? что ты чувствуешь? проп соло или или в связке ставишь?
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2014
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    проп+маст по 50 в день того и другого. Очень быстрое восстановление от тяжелых тренировок, увеличение силовых, намного меньше утомляемость во время тренировок, повышенный аппетит, из внешних проявлений - очень быстрый рост растительности на лице. По поводу стояков и либидо - все так же как и до курса, но на это у меня жалоб никогда не было)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    И что чувствовалось при 100 мг. пропа в неделю? Две инъекции (ПН, СР или ЧТ)?
     
  11. potolok

    potolok Бывалый

    да 2 инъекции в неделю , в понедельник и пятницу делал для более-менее ровного фона. Чувтвововал себя прекрасно , перло может не так сильно , но для востановления (это для меня самое главное)мне хватало при 6 тренировочных дней в неделю( только борьба , ни каких качек). Ещё из плюсов не заливало , в массе практически не прибавил , ни каких крепатур и деревянности у меня не было.
     
  12. Кроха

    Кроха Бывалый

    Восстановление тоже заметил но только после 100 пропа чд... либидо в норме... залитости нет ... тренировки не сказал бы что тяжелые но если сравнивать прошлый год и этот в плане самой тренировки то сейчас легче(в прошлом году чистый занимался) при чем у меня был перерыв около двух месяцев и функционал и силовуха подсели... Поеду сдам анализы на тестостерон и эстрадиол... интересно...
     
  13. Ivan-nord

    Ivan-nord Новичок

    Спасибо. Почитав форум тоже подумал про эту связку. Я так понял 50проп и 50маста через день делать? А можно 100пропа и 50маста через день? прост почую ли я 50пропа со своим весом. И анастразол как можно применить и в какой дозировке если почувствую,что забивает,без сдачи анализа на эстрадиол?
     
  14. Ivan-nord

    Ivan-nord Новичок

    Кстати брал турик от верможде на первый курс соло по 50мг в день, не забивало,но и эфекта с него не почувствовал,через раз как-то и залило немного)
     
  15. Strics

    Strics Новичок

    Сейчас идет курс 50 пропик+ 50 нандронол фенилпропионат+ 20 метан жидкий. Очень рад и доволен, выносливость дикая, на велике проехал 40 км на пределе, после этого пошел еще с друзьями гулять до утра почти=) Связки все наладил (скрипели после 2х курсов станазы). Метан только обязательно жидкий берите с него не заливает=) З.Ы. с метана еще злость на тренях появилась=)
     
  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не через день а каждый день. Лучше проп и маст брать в отношении 1:1 или маста чуть больше, а также иметь при себе анастразол
     
  17. Strics

    Strics Новичок

    а смысл каждый день жопу дырявить? Если у пропа период полураспада 2-3 дня, у мастерона почти так же=) их ваще в один шприц бодяжишь и ставишь=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    По ощущениям смысл есть и фон ровнее, да и 1 мл смеси ставить приятнее чем 2 мл за раз - меньше неприятных ощущений. Ставлю в основном в бедра - 100% попадаешь внутримышечно ,рассасывается быстро, меньше вероятность заиметь шишки чем при инжектах в ягодицу....хотя некоторые товарищи просто ох*евают пару дней от боли и скованности при инъекциях в бедро...тут как повезёт
     
  19. Strics

    Strics Новичок

    если в бедра то да=) у меня друг как то услышал, что в дельту колят=) поставился=) потом неделю руку поднять не мог=)))))
     
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тоже в дельту пару раз ставил - совсем не понравилось сутки рука побаливала. Остановился на крупных мышцах - бедра, ягодицы.
     
  21. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    Это с туриком курс? Какова продолжительность? Злости прибавилось?
     
  22. Evermore

    Evermore Елбасы

    Какая еще злость от такого курса?))
     
  23. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    Злость от того, что ничего не чувствуешь))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. potolok

    potolok Бывалый

    да с туриком по 20 мг в день , продолжительность 8 недель , злости и агрессии особо не прибавилось)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ivan-nord

    Ivan-nord Новичок

    А если почувствую,что забиваюсь как принимать анастразол например без сдачи анализов?вроде как есть профилактические дозировки? продолжительность курса 6-7 недель? И мастерон и пропик можно смешивать в один шприц? думаю попробывать потом этот курс по 50мг каждого препа в день. Заранее спасибо!
     
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    Без анализов не рекомендуется принимать анастразол, если нет возможности их сдать и сильно льет, то можно по 0,5 мг через день попробовать....но после отмены анастразола эстрадиол быстро возвращается к прежним концентрациям. Так что 2 варианта - по анализам подбирать дозу анастразола или снижать количество тестостерона на курсе.
    Тесто и маст смело мешай в одном шприце, продолжительность курса 6-8 недель
     
  27. Кроха

    Кроха Бывалый

    Получил анализы. Принимаю соло проп 100 через день, при весе 85 кг.....Проп фармаком.
    Эстрадиол 45,6 референтные 10-47
    Тестостерон общий 38,0 референтные 6-27,8.
    Анализы сдавал на следующий день после укола. Думаю теста можно еще чутка прибавить...
     
  28. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    сколько по времени ставишь проп уже? по анализам пустой проп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lichers

    Lichers Бывалый

    Что значит пустой? Думаешь у него от природы повышенное содержания теста?
     
  30. Кроха

    Кроха Бывалый

    неделю! почему пустой то? каюсь перед сдачей анализов был секс) и анализы сдавал не на голодный желудок...
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2014