Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 149 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Насчёт дыхалки я лично не замечал проблем даже при 100мг ,только лютый памп,быстро забивался ,руки висли, ноги вставали итог сам знаешь какой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Видимо это всё индивидуально..
    Я и при 70 ацетата ч/д со 2 раунда задыхался, а вот забивки вообще не было. Тело может, а дыхалка нет.. и мотор колошматит.
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Мотор и дыхалка это от высокого е2 скорее всего, от метахи замечал те же побочки, да даже от теста когда за е2 не смотрел вернее до сдачи анализов на 3й нед ,а тут просто не угадать)
     
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Та не.. сидел на масте и ципе 5 месяцев, радовался.. добавил трен и сдох, но я упёртый, буду опять эксперементировать))
     
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Трен воды не держит, но учащает пульс и повышает давление, видимо, также отсюда проблемы с выносливостью. Я выше 150..175 в неделю начинаю чуйствовать, что функционалка чутка страдает, я не боец, но люблю кроме кача побегать, поделать круговые, грушу помутузить))) Моё имхо, бойцу трен нах не впился))) тест, маст, болд, оксана, прима...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Не знаю от чего это всё зависит, возможно от подготовки, вида спорта итд,мы сейчас просто гадаем,исходим из своих особенностей
    Прима,болд мне не заходят в рабочих доз. только если фоном и то хз какой толк
     
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    В каком плане "не заходят"?)))
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    От примы пульс учащается ,от болды в моторе дискомфорт
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Alex2005Kroutor

    Alex2005Kroutor Новичок

    Здравствуйте если я борец хочу курсануть соло оксандралон первый курс
    Я что-то почувствую?
    Мне нужно чтобы силовые в борьбе выросли
     
  10. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Господа, приветствую. Подскажите пожалуйста зелёному. Насколько сильно дозировки препаратов отличаются от билдеровских? На примере пропика и Оксаны той же? Вчера считал, что без учёта анализов только 1 курс на 12 недель обходится в 18 кусков, и это ещё и без восстановления (
     
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    300 теста, 200-250 маста... вряд ли на 18 кусков потянет.
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Естественно
     
  13. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Я просто высчитывал исходя из обычных расчетов препарата на 1 кг веса. У меня было теста около 600, и Оксаны 280 на неделю. Ну и продолжительность 12 недель.
     
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Не нужно 600 теста бойцу или легкоатлету. Почитай хоть немного ветку.))) Всё самое ходовое, что и почём уже расписано.:koo-koo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    https://real-pump4.org/?r=1559
    здесь смотри
    бюджетно выйдет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Не поверишь, здесь и смотрел, но мб я чего то не понимаю и не так считаю, так как в данной теме полное дно ? Рассчитывал примерно так:
    upload_2020-12-29_21-59-16.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    у тебя вес какой? если под сотку или за сотку то дозировки адекватные в принципе
    если съэкономить хочешь пару соток то энантат смотри за 1500 там , он дешевле пропика выйдет который по 900
    оксану на стан заменить можно и дозировку снизить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Если бы, вес 70 кг. Вернулся с армии. Жира практически нет. Дозировки брал по минимальному значению по сообщению Urri. Выходит, там дозировки для очень больших дядь :boss:
    upd: я правильно понимаю, что для моего веса, дозировки можно уменьшить до 350 пропика в неделю + 25мг Оксаны в день (175мг в неделю)?
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    600 мг теста - это большая дозировка даже для кочки 70 кг, а бойцу уж и подавно.
    Максимум 300 теста, к нему можно 200-300 мастерона...больше не нужно.
    Если оксандролон, то 20-30 мг в день. 40 мг - это уже для кочки опять же дозняк.
    Там, где не стоит прямая цель набора большой мышечной массы, большие дозировки не нужны и препараты выбираются соответствующие, чтобы не мешали развитию выносливости, а по возможности помогали, чтобы крепатуры сильной не было. Почитай тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    меньше хуйни читай разной :)
    можно уменьшить и еще сильнее )
    70кг девочки на 10-20мг оксаны растут :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    С учётом того что ты не кочка, то можно проп по 50 мг чд и оксану по 20 кд.
    А 600 и 40 это мои дозировки, 100кг и цели исключительно кочковские, функционал нах не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Добро, всем спасибо большое за информацию )
     
  23. Zero Tolerance

    Zero Tolerance Новичок

    Всем доброго дня! Рост 181 вес 91 планирую курс маст+проп+нанфенил по 50 мг через день всех препаратов на 10 недель. Планирую набрать 3-4 кг и гонять 5-6 кг перед стартами. Интересует как ставить фенил ,если не ошибаюсь у него период распада больше чем у маста и пропа?В прошлый курс ставил 100мг длинной деки с сустом и был доволен
     
  24. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ставь все, как написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    все для бойцов
     
  26. SpeshL

    SpeshL Новичок

    Всем здарова Подскажите кто шарит))на данный момент тест фенил раз в 3 дня + стан 20 мг к/д. По работе необходимо заниматься и ударкой и физ флрму держать на уровне, плюс желание меньше жира и умеренные объемы. Рост 180 вес 93.Был 90.Талиямуменьшается вес растёт. Вопрос))) на сдаче физо подтягивания встают на 13 повторениях и всё колом. Может ли на это влиять стан? Есть смысл отключать перед физо или это всё таки недоработка физ флрмы, а не 20 мг стана спасибо)
     
  27. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    По подтягиваниям это твоя недоработка, препы позволяют эффективнее увеличивать результат, но основой всегда остаётся только тренинг.
     
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Е2,прл в норме?
     
  29. SpeshL

    SpeshL Новичок

    Иа в дегь инъекции закидываю га ночь по 0.5,получается тоже раз в три дня. Как думаешь стоить увеличить, чтоб понизить? Пролактин в этот раз несдавал
     

    Вложения:

  30. SpeshL

    SpeshL Новичок

    Пампинг-забивка, вот и решил, что из за этого ступор