Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 148 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Следующий мой преп после моста)
    Я колю в ноги инсулинкой) можно в плечи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zam

    zam Бывалый

    А почему Оксана раз в 4 дня?
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это для нанфенила,так лучше работает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Voevod@

    Voevod@ Бывалый

    Привет, братва) через 2 недели соревы по кроссфиту) Что посоветуете по аптеке. Милдронат, мексидол, мексифин, цитофлавин и т.д. Что как с чем можно мешать, что в капельницы, что внутримышечно? Буду очень признателен)
     
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я думаю мало кто может почувствовать такие БАДы, они работают на уровне плацебо...
     
  6. zam

    zam Бывалый

    Дериват ДГТ купирует прогестиновые побочки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Типа того) на аш где то есть отдельная тема про дека дик вроде там писали об этом,решил попробовать
     
  8. RIK229

    RIK229 Новичок

    парни приветствую! занимаюсь боксом хочу набрать массу и выносливости добавить, хочу попробовать пропик 100мл через день, что скажите? или посоветуете? вес 82 кг. возрост 40 лет. на всякий прикрепил анализы на гормоны
     

    Вложения:

  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Приветствую
    Оак ?
    Печёнка требует внимания
     
  10. RIK229

    RIK229 Новичок

     

    Вложения:

    • ан2.png
      ан2.png
      Размер файла:
      73,9 КБ
      Просмотров:
      67
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Для начала аптеку попробуй
     
  12. RIK229

    RIK229 Новичок

    простите, а можно по подробнее?
     
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ветку полистай где то писал
    Тест можно чуть приподнять
     
  14. RIK229

    RIK229 Новичок

    я не нашел
     
  15. RIK229

    RIK229 Новичок

    парни по сути вопроса можете помочь?
     
  16. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    Привет!Я бы ещё сдал анализ на эстрадиол.И разобрался с печенью,поскольку АЛТ у вас мягко говоря высоковат,что в принципе и хотел сказать irkyt .Может не учли условий сдачи анализов,как вариант покушали чего то или выпили не за долго...Тестостерон общий тоже низковат.Тут причинами могут быть как высокий эстрадиол,так и перетренерованность.Также возможны условия сдачи анализов не соблюдены.Курсить с такими данными и небольшими знаниями о АС не стоит.Нужно немного подкорректировать данные анализов,подлечить организм.Рекомендую почитать ветку разборов анализов и курсов онлайн,и большинство вопросов отпадут.Это моё субъективное мнение,не претендующее на истину)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. RIK229

    RIK229 Новичок

    спасибо вам за развернутый ответ. буду копаться в ветке... конечно печенку подлечу НО после хочу курсить, это я уже для себя решил, вы правильно подметили в АС я действительно не знаток, поэтому очень интересует мнение знатоков способен ли пропик в соло добавить массы и выносливости или есть что то по лучше?
     
  18. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    На здоровье) Но старайтесь разобраться больше с вашим организмом,так как у всех он индивидуален и ведёт себя по своему.Так же добавьте в список анализов гармонов ЛГ и ФСГ,чтобы уж более полную картину понять о гормоналке вашей .Пропик соло можно конечно,но на мой взгляд с одним тестостероном эффект сомнителен.К тестостерону лучше добавить анаболик.Как варианты для единоборств это мастерон,нандролон фенилпропионат,оксандролон.И всё в небольших дозах,не в бодибилдерских))И всё под постоянным контролем анализов и их корректировке!!Массонабор это одна цель,выносливость и функционалка в единоборствах-другая.Здесь бы нужно конкретней определиться в целях.В общем надо изучать и определяться.Всё обязательно получится.Главное не спешите.Успеете побочек нахватать.Хотите эффект от употребления АС,подходите к ним грамотно.И результат не заставит ждатьУдачи в познаниях тёмной стороны!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. neprostotak86

    neprostotak86 Новичок

    В прошлом я качался и химичил. Но со взрослением мне это наскучило и я бросил качалку, пошел на самбо. Занимаюсь уже несколько лет. И тут этот сраный карантин... Мужики в зале занимались. Тихо, за закрытыми дверями, без посторонних. А я балду пинал пол-года... И вот официально открыли зал и разрешили заниматься. Я по себе чувствую, что выносливость и силовые за пол-года у меня сильно просели. А у меня валяется метан ZPHC с тех еще времен. Срок годности истек в конце 2018. Поxyй, думаю, надо его жрать, иначе меня убьют в зале на первой же тренировке, либо задохнусь, либо руку/ногу оторвут и пойду травму лечить еще месяца на три. Ну кароч за неделю до тренировок начал жрать по 20 мг в день. К своему удивлению в тренировочный процесс влился легко - силовые, выносливость - всё супер! Чувствую себя монстром. Но теперь меня мучает другой вопрос - курс надо заканчивать (4 недели всего), но я не знаю, каково мне будет после курса? Упадок сил, апатия наверняка? Как выйти из курса и не выпасть из ритма тяжелых тренировок? Предварительно предполагаю так: креатин, витамины, возможно пептиды.. Заранее благодарю за советы.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @neprostotak86, смотрю давно на форуме, сам должен всё понимать.
    ПКТ кломидом по лёгкой схеме (стр.379 ветка Разбора анализов)
    Витамины, цинк.. выкарабкаешься.
    Откат, возможно и небольшой, но будет, т.к. собственный тестостерон к нулям загнал. Нагрузки на месяц я бы сократил.
     
  21. neprostotak86

    neprostotak86 Новичок

    Кломид после 4-недельного курса? Оправдано ли? Цинк обязательно добавлю, забыл про него. Спасибо.
     
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну тут сам решай, оправдано ли нормальное восстановление или пустить всё на самотёк...
    Твои креатины и витамины это просто пустышка без кломидотерапии...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А ты анализы сдай и посмотри.
    Другой вопрос оправдано ли жрать метан соло после полгода без тренировок...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. neprostotak86

    neprostotak86 Новичок

    Цель - быстрый вход в тяжелый тренировочный процесс после перерыва. Всё прошло успешно. В бодибилдинге, возможно, было бы не оправдано, но это борьба, здесь всё иначе. Кломид поем все таки. Всем спасибо за участие!
     
  25. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Что иначе? Тестостерон мужику в борьбе не нужен?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    На метане?Поясница с икроножными нормально функционировали?Я бы во время борцовской разминки уже умер)))Ещё и без теста...Но видимо это только моя реакция на метан,который я использовал только для массонабора,и с тестом,и очень чувствовал после кардио 10 минут) А так да,ПКТ на кломиде,иначе всё грустно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. parashutt

    parashutt Бывалый

    Тоже удивляюсь уникумам, которые борятся на метане.
    Мой топ из оралок, проверенные временем для борьбы оксандролон или станазолол на 6-8 недель. Обязательно фоном тест 200-300мг.
     
  28. Parniwa

    Parniwa Новичок

    Приветствую господа спортсмены. Поделитесь опытом за трен. Хочу испытать. Это мощный стероид, правда ли что после него болд, маст уже слабее чувствуется и хорош ли он на минималках в боксе?(планирую тест п - трен а, может ещё + маст)
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет
    если сразу после трена и без моста ,то слабее
    Тест+трен можно без маста и этого хватит
    Сам ставлю 125мг энки раз в 5дн и 37,5мг трен а ч.д. больше 50 мг трена ч.д. не советую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Parniwa

    Parniwa Новичок

    Спасибо Иркут! Особенно за рекомендацию не больше 50 мг, меньше всего хочется сдыхать в спарингах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1