Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 147 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    А то я тут уже думаю на счет следующего компота:dance:. Еще убедился что нужно все пробовать самому( в разумном). Помню мне тут пол форума кричало, что если у меня прыщи лезут от теста+болды, то мол от мастерона меня ппц обсыпет. По факту периодически вылезало чуть на спине, сейчас уже вообще ни прыщика. А самое главное у меня простата наоборот перестала на курсе мастерона тянуть, хотя до этого были проблемы. А вот нанфенил я так и не понял как боксеры на ней сидят. 100 через день меня забивало так, что я был как буратино, но выхлоп конечного с него шикарный. По факту курса , на курсе дошел до 88-89, сейчас 2 месяца с последнего укола 83кг. Очень хорошо сохранились силовые конечно. Мастерон мне особой выносливости не дал, болденон в разы был лучше конечно. Поэтому думаю след курс будет ципионат Т -болденон-нанфенил в самой маленькой дозировке ибо забивает. Хотя все может 1000 раз переиграться)) :connie_she-moose:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Это да.. пробовать надо всё самому, ибо каждый организм реагирует по разному. Болд сработал тоже первые 3-4 месяца, пока гематокрит не поднялся, выносливость естественно просела.. полгода на нём был. В конце добавил оксанку, чуть лучше спаринговать стало. Перешёл на маст, почуял заметное улучшение выносливости в бою. Так до моста на нём и сидел полгода. Нандролон фенил тож буду пробовать.. зайду на 300 в/н, если забьёт - на 200 перейду.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. thunder911

    thunder911 Новичок

    Доброго всем дня мужики. Раньше читал в данной ветке про поддержку теста кломидом+анаболик. Кто что может по данной теме рассказать ?есть кто пробовал?
     
  4. 522452

    522452 Бывалый

    Приснилось тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Привет.
    Я пробовал.
    Не получится у тебя скорее всего ничего. Хотя идея понятная.
    Анализы для начала сдай.
    Потом по результатам думай или не думай в сторону такой терапии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Розан

    Розан Бывалый

    Приветствую всех) оооочень давно не заходил)) третий год один и тот же курс) тест фенил+нандролон фенил+Мастерон фенил. Три раза в неделю всё по 50,вес 106 кг,спорт борьба) сторонник мелких доз так как забивка рук даже при соблюдение всего всего всего ) впоймал себя на мысли что этот раз не так весело как предыдущие разы))) появились мысли поэкспериментировать с другими препами,но ток короткими! Оксиметалон жидкий,тренболон ацетат,может ещё что ))) бывалые что думаете?)
     
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А такой бывает?) у кого ты его купил?
    Любишь каждый день колоться? Нахуй он тебе нужен? Все таблетки короткие.
     
  8. Розан

    Розан Бывалый

    не тяжело колоться ) я в плане самочувствие на нем)
     
  9. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Колоться каждый день. Ради чего? Не проще купить таблетки? Для развития силы нормально, по забитости я не знаю, я не борец. Возможно тебе не пойдёт.
     
  10. Розан

    Розан Бывалый

    Нет! Колоться каждый день очень тяжело!! Пардон,что плохо объяснил) хотел услышать мнения на счёт того что если добавить что или поменять ) так сказать для драйва)
     
  11. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Попробуй, но думаю если ты сидишь на постоянке особого драйва не будет. Если уж что то захотел из короткого то выбора особо и не осталось. Таблетки и короткий тренболон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. zam

    zam Бывалый

    фенил, что тест что нандролон можно раз в 3 дня ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Розан

    Розан Бывалый

    Да,да ) так и делаю)
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет
    Можно маст сменить на оксану,но лучше будет нан на трен ,маст убрать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Окси нельзя.
     
  16. Розан

    Розан Бывалый

    О привет друг) рад тебя слышать ) получается: тест + Оксана+ трен ацетат ?
     
  17. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    Привет коллега!Соревнуешься ещё,или форму поддерживаешь? Мне очень понравился проп+Трен ацетат 100+100 через день, в прошлом году.Но я «по пенсионерски» как говорится,два дня в неделю борьба(вольная),плюс день тренажёры фитнесс,день бассейн. Самочувствие было конечно огонь,функционалка как 20 лет назад))молодёжи сопротивление достойное давал.))Ни каких заливок и забивок не чувствовал.Ну и пляжный вид при этом естественно,тёткам нравится))).Так же как и у тебя был опыт с мастом,болидом,нанфенилом....Но трен понравился больше всего.Мастерона тоже добавил на месяц тогда,но особо его не ощутил,и на боках жирка нависло))Но это всё индивидуально как знаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Розан

    Розан Бывалый

    Привет,привет)) когда чую себя хорошо то выступаю на городе на области) в этом году была цель попробовать на мир по ветеранам подготовиться но Корона внесла свои коррективы...греко-Римская борьба) три раза в неделю борьба,четверг футбол и офп..спасибо за инфу коллега)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тест+трен без оксаны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. zam

    zam Бывалый

    А почему без Оксаны? Она же немного снижает прогестиновые побочки.
     
  21. Zero Tolerance

    Zero Tolerance Новичок

    Доброго дня подскажите по дозировкам арамозина анастразола?Курс 250 суста и 100 нандролона деканата , с 3 недели пил 0.5 анастразола ч/д по анализам .пролактин тоже почему стал ниже, хотя кабер не подключал
     

    Вложения:

  22. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Так все и оставляй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Zero Tolerance

    Zero Tolerance Новичок

    Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. parashutt

    parashutt Бывалый

    Давайте оживим тему. Предлагаю поделиться своими лучшими курсами, подходящие под наши задачи:

    Начну с себя.
    Тест энантат 250мг/нед, станазолол 50-60мг на вес 100кг. Пускаю на 8-12 недель.
    Станазу переношу нормально, видимо из-за ароматазы теста. Выносливость, энергия, сила растет в геометрической прогрессии.
    Руки, ноги не забиваются, бороться комфортно.
     
  25. Famtomn

    Famtomn Новичок

    Всем добрый день
    Народ а что скажите о гормоне роста соло если его ставить полгода там или 3 месяца ? вес же рости не будет ? ну водичка задерживаться так понимаю? Подскажите или дайте рекомендацию!Заранее Благодарен!
     
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Добрый
    Всё зависит от качества гр и соответственно диеты,если с углями не борщить то задержки как таковой не будет
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Мне вот любой заходит, только с определёнными дозировками, вернее в них и дело,только препы успевай менять )
    Как печёнка ,не ругается на такое количество стана и сроков?
     
  28. parashutt

    parashutt Бывалый

    Распиши свой препы и дозировки под свой вес)
    Индивидуально это все, но у меня все ок)
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Текущий: проп 50мг ,нанфен 50 мг всё ч/д., раз в 4 дн 10 мг оксана, фин 1/4т, летро 1/4т, 2 ед гр,аптека... вес 90кг со следующей недели урежу кбжу и до 75кг доз. те же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. parashutt

    parashutt Бывалый

    Супер
    Я короткие эфиры не люблю в виду того, что приходится колоть часто. Раз в неделю мое все)
    Трен пробовал в мин.дозах?