Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 145 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Вообще энку лучше 1 раз в 5 дней ставить, я всегда ставил раз в 7 дней, мне так удобней было, как то пробывал раз в 5 дней ставить, никакой раздници не почувтвовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Класс, спасибо. И экономней раз в 7 дней)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Варвар

    Варвар Бывалый

    Салют! Сам ставлю 250 мг теста + 100 болда. Хватает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Варвар

    Варвар Бывалый

    Вот я так же, разницы не было. Но наверное она есть))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Физкульт- привет. Прикупил немного фармы от
    British Dispensary. Может кто знает хорошая вообще? Был балкан, но порекомендовали попробовать эту
     
  6. zam

    zam Бывалый

    Оригинал, если тебе именно его продали, возможно хороший. Но лучше бы Балкан взял из магазинов что здесь на форуме.
     
  7. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Парни как думаете при 50 пропика через день на 9 недель нужно ли прикупить анастрозол на всякий?
     
  8. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Нужно. Тем более он понадобится тебе на ПКТ скорее всего. Но принимать его только по анализам. Потом определишься со своей ораматизацией и впредь такие вопросы задавать не будешь. А еще "на всякий" я бы прикупил Каберголин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Спасибо.
     
  10. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Парни как считаете, какая оптимальная длина курса пропик соло для новичка?
     
  11. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Думаю длина может быть любой. Все зависит от достижения поставленных целей на курсе, состояния здоровья, возможности тренироваться и администрировать курс. А так хоть плавно перетекающий в вечку, с добавлением Анаболиков, если не заморачиваться с ДК. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Привет. Подскажите плиз кто может знает, если дозировки в 125мл суста 2 раза в неделю на 6-8 недель это целесообразно? Небольшие дозировки работают?
     
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Здоров. Работают, но на такой срок лучше пропик. Суст лучше на более длительный курс ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Ок. Спасибо за ответ. С пропиком согласен. Но если всеже суст, какая длительность лучше, подскажи пожалуйста? И вообще можно ли при признаках гино тамокс? И понадобится ли ганада?
     
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Для суста хотя бы недель 10. На 250 в неделю гино не должно появиться, эстрадиол корректируй анализами. Мне на такой дозировке суста 0.25мг(1/4табл.) анастразола ч/д хватало. Тамокс на курсе не желателен. ХГЧ на курсе до 12 недель можно не ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    А анастразол ч/д на протяжении всего курса надо?
     
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да, если эстрадиол выше рефов будет.
    Мне надо было на сусте пить, на ципе в такой же дозирвке е2 в норме. Тут индивидуально всё.
     
  18. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Зачем тебе делить Сустанон по 125мг? Больше в носике шприца останется. Ставь 250мг одним уколом в неделю. Короткие эфиры в составе его ты проебешь и так и так, тем более их там понты. Ставь его недель на 12. Если потом ПКТ, то лови его по анализам, где-то через месяц после крайнего укола.
    Хгч желательно но не обязательно.
    А Анастразол по анализам нужно смотреть. Потому что у всех разные организмы. Первый анализ делай через недели две от начала, спустя 36часов после инъекции. Дальше раз в 3-4 недели. Не болей.)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Такой вопрос еще возник, осталось пол флакона теста к примеру, сколько он может храниться вообще после вскрытия?
     
  21. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Ок. А если пропик на 7 недель, можно на пкт тамоксифен? И доза 70мл ч/д норм?
     
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да, можно и на 7 недель, длина курса планируется от поставленных задач. 70 ч/д для бойца нормально. Тамоксифен можно, но лучше кломид.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Всем здорова. Подскажите плиз какой проп лучше взять SP или British dispensary???
     
  24. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Бери рабочий. А фирма роль не играет. Если ты о том, будет ли болеть место инъекции или нет, то поймешь это только когда начнешь ставить. Из двух я знаком только с SP, но его, как и другой раскрученный бренд, подделывают. Поэтому ищи проверенный магазин, на этом форуме в том числе, по отзывам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Приветствую. Нужна твоя помощь снова. Подскажи плиз если пропик продлить на 11 недель и есть стан, думаю его подключить чтоб не валялся, его лучше на протяжении всего курса или к середине подключить и дозировка 3т в день норм? У меня тяжелый физ. труд, сильно устаю, каждый день трениться не получается. 3 дня бокс, 1 день зал + турники , брусья , канат. И понадобится ли ганада? Вес особо набирать желания нет никакого. Кг 2-3 если качественного мяса максимум. Жирок убрать но не мышцы, и вообще быть в тонусе. Возраст 35 лет. Сейчас вес 88 мышцы с жирком. Рост 174. Благодарю
     
    Последнее редактирование: 28 май 2020
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет. Если пропик уже в наличии, то ставь. А если нет может тогда суст по 250 в неделю ставить, чем проп ч/д. Стан, думаю, ближе к середине подключи, но это моё личное мнение. 30 мг в день на 6-8 недель - нормально. Желчегонные фламин или холосас возьми. ХГЧ по желанию, на курсе до 12 недель можно не ставить, но кто-то использует.
     
  27. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Спасибо
     
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну у тебя суста на 10 недель хватит, ты же половину виалы оставлять не будешь? А пропика по 70 мг ч/д тебе 3 виалы на 11 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Холосас пить во время курса или после не подскажешь?
     
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Во время приёма стана 2 раза в день по чайной ложке за полчаса до еды.