Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 144 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Черный1611

    Черный1611 Новичок

    Всем привет , Хотел попробовать "курсануть" в первый раз ) 29 лет 172 рост 61кг . Занимаюсь по маленьку, турник , брусья , бег, иногда и железо тягаю . 3-4 тренировки в неделю это вместе с бегом. Бегаю 5-10км. Цель набрать 3-5 кг , увеличить в силе и увеличить выносливость . Почитал форум и хотел попробовать станазолол или метан. Сильно не пинайте я новичек ) лучше всего что нибудь из соло и в таблетках . Всем спасибо
     
    Последнее редактирование: 3 май 2020
  2. denis2107

    denis2107 Бывалый

    У ФК есть пропик 50мг в 1мл. Получиться полкубика , что вполне пригодно для удобства инжекта. Плюс говорят он не болючий т.к. растворителя добавлено меньше. Но я бы ставил по 25 этого пропа каждый день, если инжектов не боиться. Я попробывал короткие ставить каждый день, не зашло, утомительно себя каждый день дырявить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет. Ты сам себя запинаешь на оралках соло)) без теста,
    бегать на метане явно не получится, да и на стане не более 1-2 км.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Черный1611

    Черный1611 Новичок

    А на стане по 20 мг в день норм будет ?
     
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тоже дырявиться часто терпеть ненавижу))
    Меня от коротких ещё и подзаливает и от суста тоже, даже при 250 в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вот сам сейчас пробовать буду. Там скорее 100-метровки по 5-7 подходов нормально зайдут, чем длинные дистанции. Но и 20 мг в день хватит, чтобы свой собственный тестостерон в нули загнать. Без теста не курси.
     
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да и как ты чё то набрать хочешь на 20 стана, ещё и без теста??
     
  8. Черный1611

    Черный1611 Новичок

    Не получится набрать ? Не стоит соло ? Просто не разу не пробовал курсить и тут сразу по несколько препаратов пить это психологически страшно ) и покупать страшно ) проверенных продавцов нету . Вот и решил что нибудь соло попробовать для начала а потом как пойдет ...
     
  9. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Почитай! Здоровье сохранишь.
    https://m.vk.com/wall227907125_8189
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Курсани тогда лучше тестом соло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Поспрошал курсящих бойцов на пропике, по 25 ч/д это дрочь гормоналки, ничего не ощутишь.
    Ставь по 50
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Voevod@

    Voevod@ Бывалый

    Принял) от души)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Варвар

    Варвар Бывалый

    По мне так 125 маловато. 250 норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Voevod@

    Voevod@ Бывалый

    Благодарю. Анализы не сдавал на 250? ИА принимал? Вот мои анализы через 3 часа 25 мг пропа.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Если бы в районе 100 нмоль/л, то это курс, а так гзт.
    А зачем предыдущие замазал? Динамику хотелось посмотреть. Тест до курса наверное 20-25 был?
     
  16. Voevod@

    Voevod@ Бывалый

    Это до курса. Пролактин (это результат вредной привычки закидывать берголак раз в 2 недели). Да смысл в том, что курс уже у меня был начат, эстрадиол старался держать в рефах, но один хуй подлило за месяц знатно, отменил всё к хуям на неделю, вода ушла, теперь решил продолжить с небольших) Короче дрочь, мужики) Буду смотреть дальше, как будет) Всё больше склоняюсь к тому, что на своём надо ебашить)
     

    Вложения:

  17. Варвар

    Варвар Бывалый

    На тест сдавал, но давно. Мониторю другие показатели. Вместо ИА принимаю болд-он гасит их прекрасно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Варвар

    Варвар Бывалый

    Не соглашусь. Всё что выше в полтора раза чем норма думаю вполне можно считать курсом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    На полшишечки))
    А гормоналку один хрен восстанавливать. Я бы на такой не зашёл даже, пропил бы кломифен по 50 месяц и успокоился))
     
  20. Варвар

    Варвар Бывалый

    Ну я ставлю 250 большую часть времени и вполне норм. Не скажу что 500 даёт какой то намного больший выхлоп.

    Это вот я потянул на 250 энки, 100 болда и добавил 100 деки в 7-9 дней. Понимаю что это не особый результат, но у меня его не было и на 1,5 граммах))). Так что вполне рабочие дозировки.

    Конечно если бы не: "давай Саня блеать!" то врядли бы поднял, спору нет))

     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    500мг не ставил, а 400 дало +1 тренировку в неделю, относительно 250 мг. Тест для меня восстановитель.
     
  22. Loterman

    Loterman Новичок

    Метан отличный препарат. Сам только слез с 10-ти месячного курса метана соло. Принимал по 10-20мг в день. В последние 8 недель съел 10 кубов суста. Словил побочку от ароматизации, когда поднял до 40мг в день, на фоне добавления тестостерона. Курс никак не администрировал. Зато теперь замотивирован подходить с умом. Побробуй есть по 20мг в день, в течение 25 дней. Затем месяц тамоксифена по 20мг в день, в течение 30 дней, затем месяц отдых от фармы. После также повторить. (100 табл. Данабола по 10мг, 60 табл. Тамоксифена по 20мг. 140 дней и тысячи полторы денег)
    Без теста есть риск прибить либидо, также у некоторых либидо снижается от тамоксифена, это нужно иметь ввиду. Я тамоксифен переношу нормально, поэтому советую от себя. Со стероидами шутки плохи. При этом нужно обеспечить качественный рацион, мясо, овощи, фрукты, калорийность, равно как и режим. Полностью отказаться от употребления алкоголя и наркотиков. Вообще, по инструкции - 5мг в день на 4 недели и при необходимости повторить через месяц. Препарат очень сильно давит выработку собственного тестостерона и сильно ароматизируется. При таком подходе достигнешь запланированного и большую часть сохранишь, также не вздрочнешь яйца свои и гипофиз. А так, есть на форуме более грамотные люди, чем я. Успехов.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2020
  23. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Если что то соло принимать, то только тестостерон. Это главный мужской половой гормон- без его ты говно. С высоким тестом ты царь и бог) И силовые и массу набрать и выносливость и психологически лучше намного настроен будешь, работа мозга, желание что то делать и огромное желание жахаться.
    Все остальное соло, задавит тест в нули и приведет к депрессии и будет писун-висун:buba: и это только верхушка проблем, гугл в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Loterman

    Loterman Новичок

    У меня под финал захотело полезть гино. Тестостерон также прибьёт твои тесто, лг и фсг, поднимет эстроген и как следствие - пролактин. Практически все, что относится к стероидам, это производная тестостерона. Самое главное - грамотно администрировать свой курс.
     
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :avtorklif:
    Производная не есть тестостерон.
    Если тебе действительно 40, и ты курсишь без теста, прими мои соболезнования. Других хоть не учи тут, а то хуёв насуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Всем здравия. Друзья как думаете если ставить энку или суст боксеру, то с каких дозировок в неделю лучше начинать и сколько по длительности курс. Цель- да просто для хорошего жизненно тонуса. Почувствовать себя помоложе и покрепче ) Всем спасибо. Физкульт привет
     
  27. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Да ты что? серьезно? ну все, ты прав, теперь только метаном и декой соло курсить буду.

    Анастразол, кабергалин не неслышал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    думаю с 250 в неделю энку лучше, на 6 недель, более ровный фон, по анализам анастразола подобрать дозировку.
    Я вообще с 500 в первый раз начал, анастразол с 3 дня курса по 1/2 таблетки хавал через день, через 2 недели анализы сдал, далее по 1 таблетке через день ел, меня знакомый врач спортивный андролог вел. Первые мои 3 курса.
    На 250 в неделю честно хз со скольки анастразол начинать.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Я изначально и планировал 250 ставить, но подумал может тут подскажут, вдруг меньше надо. Благодарствую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Забыл спросить самое важное. Как лучше, 250 разбить на два раза по 125 в неделю, или 1 раз сразу 250?