Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 143 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я не уверен что дело НЕ в перетрене, просто если ты такое долгое время тренеруешься то странно что это перетрен. Организм твой давно бы сдал. Возможно конечно изменения на личном фронте (работа, стресс, семья) как то нехорошим образом создали определённый эмоциальный фон и это отразилось в целом на организме.
     
  2. Входящий

    Входящий Новичок

    Уже ) Лечусь по его совету кломидом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Входящий

    Входящий Новичок

    Варвар, Сашан подсказывает по теме лечения. А с вопросом о том, как вернуться к спорту и стоит ли при этом делать поддержку через употребление АС, с этим вопросом тоже к нему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    Он может консультировать тебя квартал за определенную сумму. В вк напиши ему
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Варвар

    Варвар Бывалый

    Да, он не только по витаминкам а в целом по теме, комплексно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Бойцы, кто-нибудь стан юзал в минимальных дозировках?
    По 20 мг/д
    Как он забивает, сильнее, чем турик?
     
  7. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Всем привет. Мне 35 лет. С детства занимался боксом. С 28 лет до 34 вообще ничем не занимался(были причины к сожалению). Поднобрал много лишнего веса. Вес был 115кг при росте 174. С сентября 19г решил убрать лишнее. Пошел снова на бокс, быстро восстановился, вес лишний сбросил до 90кг. Опыт есть по сгонке, не первый раз уже. (Ест фото с пузом и без сейчас) из добавок принимал только bcaa, цитруллин, витамины омеги и тп и трибулус. Кроме тренировок по боксу есть гантели турник брусья вообщем веса не рву, не забиваюсь. Посоветуйте пожалуйста курс чтоб немного подсушиться, подрельефиться, вообщем взбодриться немного. Пока на уме пропик 50 ч/д, стан 30мг в день. На пкт кломид. Конечно протеин, витамины и тп тоже. И сколько должен длиться курс.? Из опыта только спорт пит, ну и по юности пробовал тесто, деку , но не курсил, так по глупости пару ампул. Поэтому посоветуйте мне нормальный первый курс. Спасибо
     
    Последнее редактирование: 1 май 2020
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет.
    Я бы вместо стана оксану по 40 мг/д принимал с пропиком 50 ч/д на 8 недель. Меня не забивала в бою. Турик по 30- уже хуже, поясница и голени после 2-х раундов умирали.
    Со станом, думаю, та же история будет, но по 20, сам хочу поэскперементировать, пока карантин.
     
  9. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Спасибо. Как ощущение вообще от пропика 50 ч/д?
     
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я на вечке, длинные эфиры юзаю. Пропа, в такой дозе, тебе для первого курса хватит.
     
  11. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Я понял. Спасибо большое за совет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ветку тоже почитай, поможет для общего представления при составлении курсов. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    На вечном суст можно ставить? И как часто? Просто думал на будущее может пригодится
     
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Можно. Я по 250 раз в неделю ставил, потом раз в 5 дней, когда силовых больше добавил. А вообще каждые полгода меняю эфиры.
     
  15. Варвар

    Варвар Бывалый

    Он крутит вертит мои суставы как хочет. Знаю парня из мма кто себя травмировал на стане. Я отказался от этого препа полностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Варвар

    Варвар Бывалый

    Если хочешься убрать жирок, то нужно держать эстрадиол в норме. Ты юзаешь тестостерон - значит всего скорей придёться на курсе пить ИА (анастразол, летразол, экзаместан) либо добавлять болденон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Но ты же ещё и силовые наверное не бросал? По 20 мг кушал? Я сейчас хочу, в карантинном межсезонье))
     
  18. Варвар

    Варвар Бывалый

    Ну я когда юзал стан, единоборствами ещё не занимался. Думаю при резких движениях бы оторвал себе что то. Да я добавлял 20 мг в день к курсу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    МастЭ заканчиваю, послезавтра последний укол, пью турик 4-ю неделю, по 20, но бегать всё равно напряжно, думал заменить на 4 недели станом. По веточкам веселее постучать, ну и турничка с брусьями чуток, у нас вроде бегать можно скоро будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Варвар

    Варвар Бывалый

    Маст Э какой бренд кстати? А что, бегать нельзя типа?)) Это как так то?
     
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Москва, далеко не убежишь))
    В личку скину.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Господа подскажите плиз есть ли смысл брать турик, говорят легко нарваться на подделку, может стан лучше уж тогда. Хотел турик, щас сомнения возникли. Благодарю
     
  23. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Это препарат не для ударников и подделок много. Почитай ты ветку, здесь курсов хороших вагон с прицепом. Ну не ленись.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Дмитрий1984

    Дмитрий1984 Бывалый

    Договорились. Буду ветку читать. Спасибо
     
  25. zam

    zam Бывалый

    Оксандролон лучше всего из таблеток.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Voevod@

    Voevod@ Бывалый

    Ребята приветствую. Планирую ставить 125 энки в неделю, 20 мг стана фоном. Понимаю что всё по анализам, но интересно мнение исходя из вашего опыта. Нужно ли будет подключать иа? 125 энки в неделю для бойца норм? Или лучше 25 пропика через день? Буду признателен.
     
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет. Попробуй, если не будешь вытягивать-добавишь до 250. ИА, думаю не понадобятся, эстрадиол вниз не загоняй, для суставов плохо, а у тебя ещё и стан.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Voevod@

    Voevod@ Бывалый

    Благодарю. Что будет лучше, как считаешь, энка раз в неделю или проп через день?
     
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Смотря на сколько недель курс.
    Но в твоём случае, 25 пропа, в носике шприца половина твоей дозы застрянет)) лучше уж энку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Voevod@

    Voevod@ Бывалый

    Шприц туберкулиновый, в дельту. спасибо)