Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 142 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    А можно вопрос : а скакой целью проводите курс? Даже у кочек, где казалось бы всё прямолинейно - поднимай больше кг\делай больше раз, есть "цели курса" и не только "сушка\масса\сила".

    Подготовка бойца - более многовекторное предприятие.

    Те, бойцы, кто берут фарму ,как правило, заинтересованы в хорошем восстановлинии между тренировок(тут как не крути нужен анаболик) и хорошей агрессивностью на ринге. потому в США любое гавно которое выходит под вывеской ЧЕКДРОПС моментально сметается у любого диллера. хотя как правило там помимо оральных АС еще и амфетамин и черт знает что мексы мешают, лиж бы пёрло.

    Но всё же, какие цели в использовании АС видите Вы? (это не подъебка, а живой интерес)
    Дисциплина бокс, как я понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Верно поняли, бокс.
    С какой целью? Все очень просто, я, так скажем, далеко не молод. И возможности моего организма в данный момент не позволяют мне тренироваться и держать ту форму, как я хочу. Ну или я просто обленился и не могу себя заставить))). Поэтому и использую ААС. Цель использования - функционировать максимально эффективно, конечно при условии налаженного режима, хотя не все так гладко, как хотелось бы, и от этого не уйти, но некоторые неровности нивелируются.

    Что касается целей на курс - как выше сказано, провести максимально эффективно ту или иную часть тренировочной программы, направленной на тренировку/улучшение того или иного качества. Кстати, аналогии с ББ и другими видами спорта очень много, просто разные цели(но совпадения конечно же бывают) и, как следствие, разные направленности тренировочных программ. Быстрое восстановление - это одна из возможностей, которую дают ААС. Но, как мы знаем, препараты это не все 100% успеха.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Варвар

    Варвар Бывалый

    Собственно среди ребят которым за 40, занимающиехся единоборствами на соревновательном уровне - влияние АС видно по форме и количеству вывозимой нагрузки. Сразу понятно кто помогает себе "витаминками" а кто нет. Если в 20 лет разница в этих видах спорта не так сильно заметна, то по мастерам видно невооружённым глазом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец


    Так вот и я о том же. В зависимсоти от этапа подготовки, вектора работы и слабых\сильных мест конкретного бойца. Ваше последнее сообщение - 100% то, что я имел ввиду, и даже то чего я ввиду не имел, но согласен полностью :^^:
    ... но тогда я не понимаю к чему было написанно это...

    И для 500мг теста и даже для окси, который вы однозначно забраковали, найдутся ,таки сценарии использования, например сухой парень с пониженным производством эстрогенов, у которого страдают от физической активности суставы\связки\сухожилья - таких ребят в легкой атлетике,например, очень много.
    Или я чего -то не знаю именно про единоборства?
     
  5. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Да, конечно найдется, если ударник или ЛА захочет вдруг стать кОчкой, тогда ему подойдет как 500мг Тестостерона, так и Оксиметалон))).
    Для решения проблем с травмами/дискомфортом суставов, сухожилий и т.д. следует применять медикаментозное лечение/процедуры во время их обострения и наблюдаться у соответствующих врачей. Делать специализированные упражнения, гимнастику и т.д. в периоды ремиссии, направленные на их профилактику и укрепление.
    А уже в случае использования ААС отдавать приоритет некоторым препаратам. А не лить в себя дикие(относительно) дозировки Тестостерона, руководствуюсь только тем, что высокий уровень Е2 поможет проблеме. У него гораздо больше негативных моментов, чем положительных, влияющий не только на спортивные качества. Касаемо Окси, есть более подходящие препараты, со схожим воздействием на суставы но более подходящие для циклических/ударных видов спорта. Любая цель должна оправдывать средства. Кто-то считает себя правым,
    из пушки стреляя по воробьям, а по слону из рогатки))).
    Смутно представляю такую ситуацию, при должном контроле уровней гормонов и питания человека, а так же как его "сухость" может повлиять на уровень Эстрогенов. Объясните? Или может быть пример, раз уж
    случаев таких очень много вам известно? Ведь безусловно у вас есть доказательства вашей теории. И это никак не связано с профессиональными травмами, в концепции ЛА - компрессионной нагрузкой на весь ОДА спортсмена.


    Смею предполодить, что большинство ваших знаний основаны на слухах, судя по всему.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    [Крик души] o_O. В связи с последними событиями из-за COVID-19 было принято решение в Польше ввести карантин, а это значит что спортзалы буду закрыты месяц, Месяц мать его:palevo:. Что делать как быть куда бежать. Остается турники. Сел бл....ть на массу перед летом. Дайте совет как быть. Или все ппц приехали:connie_she-moose:. Наверное это самое тупое что могло произойти на курсе::
     
  7. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    лучше прикопаться к тому , то сам придумал, чем ответить на вопрос, правда? Я не знаю как из фразы о том, что парень сухой и у него пониженное количество эстрогенов, можно сделать вывод что мало е у него из за сухости. Просто берем и привязываем сюда прямую зависимость, и хрен с ней с логикой. правда?

    К сожалению да. Я не думаю что в современной ситуации спортсмены будут рады их фамилиям на таких форумах и вы это тоже понимаете. ЛА курсил при мне(начало 2000х) на станозололе восновном в сорев период и на метане в межсез. Анализы крови раз в 2 недели. Не детскоюношеская, как вы понимаете.

    Только вот незадача - одни эту нагрузку пыхтят, потеют . краснеют, но вывозят, а другие на "пике запала", когда ресурсов еще казалось бы дофига, с хрустом рвутся.

    да не иначе, ведь я поинтересовался вашим мнением, а вы оскорблять пытаетесь.
    Я указал на противоречие(быть может мнимое, чтоб разобраться и спросил) в ваших словах, и попросил уточнить, а оказалось что недостаточно умен без обьяснения причин
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Читайте внимательнее и не додумывайте.
    Я попросил объяснить 2 нюанса из ваших слов:
    1. как вы связываете сухость и дефицит эстрогенов. Никак? Ну и хорошо.
    Остается еще один:
    2. как возможен дефицит эстрогенов при контроле гормонов и должном питании? Это объясните? Или опять прицепитесь к тому, чему хоть как-то возразить можете?
    И соло наверное, да и с анализами все в порядке было .)))( это шутка, если что). Или угадал?))
    Так почему не спросили у человека, какие цели он преследует, при выборе таких препаратов? Или не на столько знакомы были?
    А при мне человек ББ стал серебряным призером республики на 250мг Сустанона в неделю и 30мг Метана в сутки. Будем меряться историями или ответим на вопрос по поводу примера дефицита эстрогенов при нормальном уровне гормонов и питании? Именно об этом был вопрос, а не ФИО, адреса и явки. И здесь мимо. Соберитесь!))
    Действительно, некоторые ЛА и не только ебашат как кони с 3мя грыжами межпозвоночными, а другие с одной протрузией с кровати встать не могут. А кто-то вообще за всю жизнь никогда не узнает что это такое. И дело здесь не в ваших наблюдениях, основанных на 10 спортсменах и их уровнях Е2, а во множестве нюансов, как в предрасположенности/наследственности, нарушении осанки, наличии спазмированных мышц, гипо-гипертонуса и др. проблем, которые не видны без должной диагностики. Или пока рак не свиснет, как говорится.
    Вас никто не оскорблял.
    Вы сами говорите за себя. И сказанное вами основано на ваших личных, узкой направленности наблюдениях.

    На этом считаю нужным диалог закончить, потому как мне лично все понятно.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    а вопросы что Вы задали? оставить ? предложил бы просто сменить тон с придирок на обмен информацией.
    Я оценку сказанному вами давать не полезу, хотя бы из уважения к собеседнику. с Вашей стороны тоже не дружелюбно это.
     
  10. Метастерон

    Метастерон Новичок

    Добрый день всем !
    для занятий ММА посоветуете связку препаратов??
    выбор склоняется к Проп 100 на 2 недели, далее Энка 300 на 6 недель + фоном 40мг Стана.

    Далее Мост на Ципе 250 /в нед.
    Сколько времени делать мост , и как тренить во время моста?мма или кач ?? Объясните пожалуйста специфику

    После моста планы - убираю мма и на мясо набор идти в тренажёрный зал,: Суст 400 + трен 200+ метан 30гр. На 8 недель! ДАЛЕЕ ПКТ
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
  11. zam

    zam Бывалый

    Какой результат планируется получить в итоге? От этого надо и курс составлять.
     
  12. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    А зачем проп 100 на 2 недели А ПОТОМ Энка 300 на 6 недель ? есть ли в этом смысл? это как-то коррелирует с твоим тренировочным планом? Или в чем смысл?
     
  13. Метастерон

    Метастерон Новичок

    Первый курс для Мма который , на нем чтобы выносливость была, залитость суставов(чтобы свести к минимуму возможность травмы) , и удержать вес мой 85кг. Возможно на соревнованиях поучаствую.
    Далее второй курс , нарастить мышцы, увеличить силовые на штанге.
     
  14. Метастерон

    Метастерон Новичок

    С тренировочным планом никак не коррелирует. Это же классическая схема, пока Энка разгоняется , ты ставишь Пропик - короткий эфир, чтобы быстрее так сказать начались все прелести курса.
     
  15. zam

    zam Бывалый

    Залитость суставов это не стан надо есть, а деку колоть. Для выносливости болд нужен, но его от 12 недель и больше ставить нужно.
     
  16. zam

    zam Бывалый

    Вообще все это разделение курса на 2 этапа мне не нравится. Я бы сделал 1 длительный курс энка 300-500/болд 300-500/трен не больше 50 на мма и не больше 200, а лучше 100 на этап качалки.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Метастерон

    Метастерон Новичок

    Разве стан не даёт выносливости? Но Стан сушит сустав, а Энка как раз заливает тебя водой. Получится золотая середина, если ошибаюсь поправьте.
    Ок, если с июня до сентября. То 12-14 недель, это норм будет такую длительность курса ??
    Я максимум 8 недель курсил.

    Если твою схему немного изменить, и допустим пропик пол курса ставить
    100мг/ч.д. ,и потом на Энку перейти (болд и трен также будет). Что на счёт этого думаешь ?? Так вообще делают
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2020
  18. zam

    zam Бывалый

    Энка заливает водой если за эстрадиолом не следить. А стан... Лично я заметил только рост взрывной силы от него.
    12-14 недель нормально, с 3-4 недели коли ХГЧ по 1000 единиц в неделю, 3 недели ставишь, одну пропускаешь.
    Вход и выход с курса на пропике давно считают архаизмом. Начинай ставить энку, болд, трен все сразу, энка на 2 неделе включиться, болд на 3-ей, в 1 неделю болда двойную дозировку поставь чтобы он быстрее разогнался. Трен ставь гексу или энку, ацетат не вижу смысла ставить, тем более если всего 50 мг в неделю сперва идёт. После курса месяц посиди на тесте Энке пока болд не выветрится, ПКТ начинай где-то на 3-4 неделю после последнего укола энки, а если точно то смотри когда по анализам тест будет в середине референсных значений и тогда начало пкт.
     
  19. Метастерон

    Метастерон Новичок

    Спасибо за развёрнутый ответ, я скорее всего сделаю курс по твоей схеме, но я не знаю какие могут быть осложнения? Например придётся убирать какой то препарат , да и вообще с болдой ни сталкивался ни разу, как он действует в конце концов.
     
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет.
    На болде 300 мг и энке 375 в неделю сидел полгода, для быстрого разгона первые 2 недели загонял по 600. Ничего особенного не чувствовал, только выносливость прибавилась, добавил оксану по 30 мг в день - веселее биться стало. Из побочек - через 3 месяца гематокрит пополз неуклонно вверх, с 51 до 54 за 3 месяца.
    Перешёл на ципу 400 маст э 400 в неделю. Связка зашла на ура. Резкая, дерзкая:JC_doubleup: в свои 44 года по 8 раундов работал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Варвар

    Варвар Бывалый

    Ненужно
    Энка 250 в неделю + Болденон 100-200 мг или анастразол (надо смотреть что бы эстрадиол был в рефех, не загонять ниже или выше) + туринабол/оксандролон 20-40 мг в день.

    Этого хватит для ваших целей.
    Если курс больше 8 недель - то я бы подключил ХГЧ, например 500 едениц в неделю начиная где то с 3-й недели.

    Болд убираем раньше чем энку на 7-10 дней.
    После курса (2 недели после последнего инжекта теста) ПКТ кломидом - 50 мг/день (30 дней, потом анализы).
     
  22. Входящий

    Входящий Новичок

    Возможно, вопрос более актуален для этой темы. 30 лет, занимался ударкой трижды в неделю, один раз зал и две тренировки со своим весом: турники, отжимания и т.д. Словил серьезный перетрен, прогестерон превышен более чем в 10 раз, отсутствие либидо, травмы. Сейчас лечусь винными возлияниями, шашлыком, отсутствием спорта и клостилбегитом. Благо короновирус помог. Однако, на горизонте стоит вопрос возвращения к спортивным нагрузкам и повторно словить перетрен мне не хотелось бы. Соотвественно, вопрос, возможно ли поддерживать себя периодически не жестким курсом АС, с целью избежать перетренированности?
     
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ты перетрен словил от 3-х тренировок в неделю? Давно занимаешься?
     
  24. Входящий

    Входящий Новичок

    Ударкой со времен учебы в ВУЗе. Как и написал, три ударки, одна зал и две со своим весом, минут по 30-40. Плюс года 3-4 назад еще решил просушится и бегал через день в дополнение к указному графику, со срезанными калориями. Судя по всему, этого мне хватило.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не правильно понял. 6 тренировок в неделю, думал всего 3. Пока на курсе будешь может и вытянешь, а потом откат всё равно будет. Снижать нагрузку в два раза придётся.
    У меня 5 было, тоже перетрен ловил в натураху. На курсе 3 через 3
    занимаюсь, но я на вечке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я бы сказал что просто тренировки построены скорей всего неверно. Говорю пальцем в небо, но я бы снизил не частоту тренировок а объем. Ты сразу начинал с 6 тренировок в неделю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Входящий

    Входящий Новичок

    В таком ритме лет с 20 занимаюсь, только зала не было, через день бокс, работа со своим весом.
    В ударке простые тренировки, по полтора часа, стандарт, разминка, отработка, спаринги. В зале присяд, подтягивания с утяжелением и что то из локальных упражнений. Со своим весом серии по 5-6 подходов до отказа, перерыв три минуты, и подхода два забиться. Если турник, то обратным хватом, если отжмания- то отжимания узким.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Варвар

    Варвар Бывалый

    Может быть дело тогда не в перетрене? Возможно что то с надпочечниками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Входящий

    Входящий Новичок

    Проверял, все в порядке. Все анализы у средних показателей. Кроме прогестерона и обвалившегося в следствии теста, замершего у нижней границы. Вся симптоматика перетрена налицо. Апатия, не желание тренироваться, плато в упражнениях, отсутствие либидо.
    Почему вам кажется, что дело не в перетренированности?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Варвар

    Варвар Бывалый

    Тебе к Сашану 1488%