Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 141 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    А то вообще что то не варится. Спасибо!
     
  2. Варвар

    Варвар Бывалый

    На сковороду ставил когда были кристаллы
     
  3. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    А затычка не оплавилась?
     
  4. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Конечно, нужно сдать анализы, но у меня такая штука(все кроме туннельки) была как-раз на очень низком эстродиоле(когда летрозол пил как анастрозол).
    И исключительно мой личный совет. Если в качестве ГР уверен, пересмотри дозировки в сторону понижения.
     
  5. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Погрел масло, кристаллы все растворились, грел не Зажигалкой, а над комфорткой. Но масло поменяло окрас на жёлтый цвет, скажите это нормально?
     
  6. Варвар

    Варвар Бывалый

    Нет, всё было в порядке. Насчёт масла, я бы выкинул это в мусорное ведро, имхо.
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, не нормально. Нахуй вы уродуетесь с зажигалками и комфорками? У вас микроволновок дома нет? на 20-30 сек поставил и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Так там же металлическая крышка, нельзя же такие вещи в микроволновку.
     
  9. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Всегда всю жизнь в каструльке грею)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Тогда грей на ложке порционно, зажигалкой.
    [​IMG]
     
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    250 мастерона далеко не пустая дозировка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Что то мне это напоминает :)
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Она алюминиевая
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Привет спортсмены! Расскажу о своём опыте приёма ас. Занимаюсь мма, кросфит. Редко выезжаю на соревнования. Мне 31 год, силы много, но выносливость стала сдавать. Пробывал проп. тест. соло результат не очень. Проп +турик набрал мяса. Лучше всего себя проявил курс тест. проп. 0.7 +мастерон проп. 0.7, через день. Выносливость увеличилась очень заметно именно в спарингах, тело стало жёстче и суше, появилась венозность. Весь курс контроль пролактина и эстродиола.
     
  15. В весе не прибавил. Из побочек, лёгкое давление на простату, но это терпимо.
     
  16. В компоте с тренболоном если только.
    А так накуя? Если просто с тестом, то такая дозировка маста даст прижать ГСПГ, больше ничего.
     
  17. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Прочитай внимательно название ветки, если вдруг не вкуришь, тогда поясню.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Варвар

    Варвар Бывалый

    Всё что заливает - твой враг. Станозолол не заливает - но он тоже потенциальный враг.
    Оптимальные вещи для твоего вида активности - оксандролон, примаболан, мастерон (если что то с простатой не того, то лучше не стоит).
     
  19. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Вот давай поподробнее, как это заливает. Ты качковских журналов перечитал за 90-е? "Проп на сушку, Энка на массу".)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Варвар

    Варвар Бывалый

    Все что накапливает излишки жидкости в организме. По сути все тестостероны если не принимать ИА. А я не сторонник принимать их, по этому для бойцов советую сводить их дозировки к минимому. Так же сильно могут залить нандролоны, оксиметолон и метандиенон.

    Есть знакомый, например, которого люто заливал метан (голени) и он не мог бегать (был период когда он качался, не бился, но по прежнему хотел сохранить бег как ОФП), но ему вполне подошёл оксиметолон. Да, и такое тоже бывает.
     
  21. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Слушай, ну контролировать Анализы на курсе - это первый класс вторая четверть. Это касается и Тестостеронов и Нандролонов. Если ты не сторонник ИА, не нужно навязывать другим ходить с красной рожей и давлением. Не один из перечисленных тобой препаратов при должном администрировании не зальет. Исключение составит только Оксиметалон. Но бойцам он не нужен, как и метан. Я не знаю кто твой знакомый и почему погнался за двумя зайцами. Но ударников, борцов не встречал на метане. Может он на наборе, иначе не понимаю зачем. Турик, при передозе может спазмировать мышцы. А так, правильная игра с углями, водно-солевой баланс(макроэлементы), администрирование и ПРАВИЛЬНЫЙ подбор препаратов согласно цели решают все проблемы. Немалую роль играет цель тренинга и направленность тренировок, решать одновременно несколько задач на неподходящих для этого препаратах недалекого ума дело. Так что успехов тебе и товарищу твоему.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Варвар

    Варвар Бывалый

    Следить за анализами - Да.

    Ходить с красной рожей и давлением - Нет не стоит, по этому советую применять болденон если есть тестостерон.

    Должное администрирование - Да, но при этом надо подключать большее количество препаратов которые будут это контролировать. (задердку воды). Больше препаратов - больше риска побочных эффектов. Так же это усложняет курс. Бойцам не нужны сложные компоты и куча препаратов которые будут убирать побочные эффекты первых. Есть проостые и оптимальные решения в виде препаратов которые я перечислил выше.
    От 500 энки боксёра с непривычки зальёт так что на скакалке у него икры взорвуться спустя полторы минуты, если не использовать ИА. А я уже сказал своё мнение выше.

    Ты не знаешь почему - Да, ты не знаешь.

    Игра с углями - Попробуй потренируйся 2 раза в день и поиграй с углями.

    Спасибо друг.
     
  23. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ну да. Я же кочка, только пару лет пришел в ударку и не знаю как это делать:xdnew:. А еще я не знаю как организовать свой тренинг, что бы не тренить 2 раза в день. Только так и ни шагу назад.
    И зачем 500мг Тестостерона боксеру, знаешь только ты. Дозировки ударников и кочек отличаются кардинально - это первый класс третья четверть.
    Скажи это Профикам, которые скупают пол аптеки с оральными, в/м и в/в инъекционными рецептурными препаратами)))
    Не считая компотов ААС.
    Не стоит примимать Болденон, если он не нужен. И изобретать велосипед, имея целенаправленные препараты ИА.
    А - Администрирование. П - правильно подобранные препараты.
    Да. Я читал эти "гениальные" мысли - курсить без Тестостерона и на хгч, прости господи))))
    Ума не приложу, как можно бояться минимальных доз ИА, сидя годами на СДВ. Это для меня останется секретом навсегда.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    А мне кстати Болденон очень понравился, мастерон вообще не впечатлил, что есть он что нет. Для выносливости мне кажется лучше Болденона ничего нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Какие то странные единицы измерения...
     
  26. Сколько ставил мастерона?)
     
  27. Варвар

    Варвар Бывалый

    Cадись, пять!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    500
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ну вот. А тут дозировку 250 на ура советуют))
    А тебе даже 500 оказалось что ставил что розы нюхал)
     
  30. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Я скажу так, воду он выгоняет и тело делает суше. Ну какой то профит я от него не чувствую. Тоесть для кросфита мне как мёртвому припарка. Болденон и тест я почувствовал Оооооочень явно на 7-8 неделе. + мастерон мне очень поднимает внутричерепное давление.
     
    • Нравится! Нравится! x 1