Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 140 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Варвар

    Варвар Бывалый

    Полностью согласен, можно и так. По мне так вариант никогда Не один.
     
  2. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я почитаю ветку, спасибо за информацию. Из личного опыта знаю лишь одного человека у кого были намёки на проблемы с простатой на мастероне (ПСА повышенный вроде, не помнб честно). И всего бояться, то лучше тогда не курсить, потому что всякое бывает, но я НЕ собираюсь до усрачи спорить на эту тему.

    По стану - не принимаюуже много лет, но когда пропивал - всё трещало, а теста в то время было порядком 500-750 мг. Дека так же не спасла, но это отдельный разговор.
     
  3. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Всем привеДы. Наконец то доехал Нанфенил. Сегодня первый день, начал 100 ч/д. Посмотрим что хорошего из этого выйдет)
     
  4. Варвар

    Варвар Бывалый

    Кстати тоже сейчас ставлю дростенолон энантат. А насчёт фенила - запасайся каберголином.
     
  5. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Ага, уже предупредили)
     
  6. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Так нан не у всех подымает пролактин.
    Сам сейчас на нем в стеке с болдом и тестом,в субботу пойду проверю что там)
     
  7. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    Здравствуйте.прошу помощи.и по моему на эту тему уже писали тут.сейчас не могу найти.суть вопроса.кроссфичу.неудачно химанул по ходу.была связка Оксана 40 в день плюс Винс суспензии 50 через день плюс гр 5 ед день на 8 нед.на 6 неделе заметил что начало забивать.появилась крепатура.выносливостт упала.появилась туннелька.добавил анастрозол.не помогло.прекратил курс и начал пкт.пропил кломид 10 дней по 100 мг.плюс трибулус.ощущения остались.дико забивает и заливает при любой физ активности.тренить не в кайф вообще.плюс яйки спят) посоветуйте, поделитесь опытом
     
  8. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    курс действительно ужасный, скорей всего пкт не очень прошло, думаю у тебя в нулях тестостерон, и высокий эстрадиол и возможно пролактин, беги сдавай анализы, потом в ветку разбора анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Трудно что-либо советовать, не видя анализы. Сдавай ЛГ, Тестостерон общий, Е2, Пролактин, Прогестерон, ОАК, ТТГ и Т4свободный для начала и неси в ветку разбора анализов со своей историей. На будущее-без Тестостерона не стоит курсить, да и 5ед. ГР часто бывает много.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Как раз хочу так сказать развеять, проверить этот миф,сделаю курс на Оксане с кломидом возможно добавлю хгч ,забугорную хуйню испробоую) то от этого теста последнее время была куча побочек (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    И каким образом Анастрозол должен был помочь?
    Если конечно Оксана и правда была Оксаной...
    Нужно сдавать анализы, чтобы будущие поколения не читали мифическую фигню...
     
  12. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Едва ли есть разница в химическом строении тестостерона выработанного яйцами и синтезированного в лаборатории...
     
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Со временем просто крыша едет от него,на своем как то намного комфортнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я всё-таки склоняюсь к разнице уровней теста в крови, а не к разнице биологического воздействия между эндогенным и экзогенным тестом.
     
  15. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я так понимаю, Оксана для снижения ГСПГ? Тогда может стоит Станазу или Провирон использовать? А от ХГЧ будет подниматься Е2, который ты сможешь сбить только Летро.
    Как по мне так много заморочек. Для ГЗТ возможно стоит попробовать, как Болгарин пробует. А для курса можно и 125 мг Теста длинного в неделю, если цель - физиологическая норма.
    Но любой опыт интересен, так что держи в курсе))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я тоже так думал. У меня поднимал когда юзал, просто не так сильно как дека. Это же нандоролон всё таки.
     
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тоже так считал на протяжении 15 лет)
     
  18. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Посмотрим)
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ну его этот стан) провирон сейчас идет 50 мг разницы особой не заметил с ним,хгч отменил 2 недели назад е2 в норме был,естественно буду сбивать его по анализам не трудно когда знаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    А на каком значении Тест.общ и ГСПГ ты включил Провирон?
     
  21. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    Бля.жесть.жить то буду?
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тест у верхних,гспг ниже середины
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Может "магия" кроется в свободной фракции теста, может быть на экзогенном тесте она больше чем на своём?
     
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Конечно больше, но всегда всему приходит конец, что теперь больше комфортнее на своём ) экзо перестал работать что 750 что 100 в неделю, разница только в побочках и это отвратительное чувство какой то инородной химии в твоём организме +какое-то слабоумие,посему рекомендую делать пкт хотя бы 2 раза в год)
     
  25. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Ребятки, а подскажи через сколько в среднем НанФенил включается в работу? И вопрос к товаришям боксерам - борцам, выносливость на нем сильно падает?
     
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Не от одного препарата такого не замечал, кроме турика там просто забиваются мышцы, естественно если не контролировать гормоны и колоть овер дохуя,то зальет итд соответственно станет тяжелее выносливость просядет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый


    если у тебя дозировка примерно 100мг в неделю, то для восстановления это в самый раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Варвар

    Варвар Бывалый

    Падает выносливость от того что тебя заливает водой и ты просто закисляешься быстро (поясница, дельты, квадры если это ударка и грудь, бицепс, предплечья, спина если борьба в партере). Но это первые пару лет курса, потом проходит).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни у меня вопрос не совсем по теме, если в виале остались кристаллы, то сколько по времени их варить в кастрюле в среднем, прошло полчаса им пофигу вообще
     
  30. zam

    zam Бывалый

    Зажигалкой плавь.