Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 14 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Lichers

    Lichers Бывалый

    По сколько ставил? куб? Стан тоже безэфирник в миксе и не думаю что он стал пречиной твоей травмы.... если ты на него намекаешь....
     
  2. Mashinyga

    Mashinyga Новичок

    Будь любезен ) расскажи подробнее .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    Первый укол пол кубика перед тренировкой,заметил на тренировке что на скакалке прыгать больно ступни побаливают,на след день поставил кубик и пожалел,потом два дня с температурой ходил,скорее всего это у меня такая реакция на препарат.
     
  4. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    А что именно рассказывать? Был курс тесто+ маста+ GW1516,подробности писать очень долго но это был самый о**енный курс в моей жизни,при этом я тренил сильно и было очень много углеводов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mashinyga

    Mashinyga Новичок

    Да наверное про дозировки всего этого многообразия) я вторую неделю на пропе + маст по 50 ч/д . Что то пока не особо прочувствовал .
     
  6. Lichers

    Lichers Бывалый

    А что хотел почувствовать?
     
  7. Кроха

    Кроха Бывалый

    какой возраст? вес?
     
  8. Mashinyga

    Mashinyga Новичок

    Да хрен знает , наверное драйв какой то ) желание рвать всех на части ) а как был вялым и скучным , так и остался ( вес за 5 инжектов поднялся на 3 кг примерно. 86,8 счас взвесился после сна. А возраст скажем так, слегка за 30 )
     
  9. Кроха

    Кроха Бывалый

    Тестостерон 6-9мг на кг/неделя
    Нандролон 3-4мг на кг/неделя
    Прима 4-8мг на кг/неделя
    Болд 8-10мг или 9-11мг/неделя по разным , но компетентным источникам)))
    Дростанолон 3-6мг на кг/неделя

    Метан 0,25 - 0,40мг на кг/сутки
    Турик 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
    Оксана 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
    Стан 0,15 - 0,30мг на кг/сутки

    Эффективно работающие дозировки в спорте при условии прочих составляющих, могут уменьшаться или увеличиваться на 20-30 % в зависимости от индивидуальной восприимчивости, целей и задач . Для новичков рекомендуется начинать по нижним границам и менее, то же самое касается и комбинаций из нескольких препаратов.
    Для бойцов нужны меньшие дозировки , чтобы не забиваться и не терять эластичности и скорости

    Пост не мой... Писал человек имеющий авторитет здесь на форуме и не только...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Кроха

    Кроха Бывалый

    Мне он посоветовал по 100 пропа и мастерона ставить... Вес тот же как у тебя и возраст))
     
  11. Lichers

    Lichers Бывалый

    не для единоборств
     
  12. Кроха

    Кроха Бывалый

    ты прочитал полностью и внимательно???
     
  13. Кроха

    Кроха Бывалый

    Возьми тестостерон по нижней границе и уменьши еще на 20-30 %. Пусть будет на 30% получиться 4,2 мг на кг веса/неделя. Вес 85 кг получится в неделю 357 мг. В неделю 3-4 укола... Получается около 100 мг на один укол! И это совсем минимальные дозировки!
     
  14. Lichers

    Lichers Бывалый

    Юра (URRI)?
     
  15. Кроха

    Кроха Бывалый

  16. Lichers

    Lichers Бывалый

    Действующего вещества я так понимаю?
     
  17. Кроха

    Кроха Бывалый

    ну да конечно!
     
  18. Lichers

    Lichers Бывалый

    я к тому что 100 мг тест пропионата не равно 100 мг тест енантата
    в эфирах действующего вещества меньше
     
  19. Кроха

    Кроха Бывалый

    ну тут смотря какой концентрации возьмешь)) я с пропиком работать буду...
     
  20. Кроха

    Кроха Бывалый

    ты наверное хотел сказать что 1 мл пропика не равен 1 мл энантата по действующему веществу
     
  21. potolok

    potolok Бывалый

    странно чёто я раньше про GW1516 ни чего не слышал) Всё разузнал , прочитал отзывы , дикая штука на дыхалку и восстановление оказывается ,самая главное рабочая. у меня загорелось себе приобрести . Думал на будущее сделать себе курс мастерон-оксана . Щас думаю мастерон-трен ацетат- GW1516
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Лучше наверно маст-оксана-gw1516. С треном надо дозу правильно подобрать. У меня на трене-тесто триц судорогами сводило, даже тогда когда не тренировался а баб дрючил ))))))))))))))))
     
  23. potolok

    potolok Бывалый

    да уж с треном я погорячился , палазил по форумам , крепатура с него , забитость часто . Ты прав ,надо подбирать дозу , не хочу с этим заморачиваться. Хотя проп под себя подобрал , делал по 100 укропа(2 укола) в неделю , не лило ,чувствовал себя идеально, начал делать по 150 в неделю , уже подзаливать начало и забитость в икрах и пояснице сильная , гино пошло. Вот и подумал попробывать без теста след курс сделать . Ещё думаю за место оксаны турик
     
  24. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Маст и турик нормально должно пойти
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Lichers

    Lichers Бывалый

    нет 100 мг энантата теста не равно 100 мг пропионата теста ... количество "чистого" теста разное из-за эфира
    трен не советовал бы.... выносливость понижает....
    ... геннос сам пользую ... крайне доволен...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Lichers

    Lichers Бывалый

    вообще интересна связка болда с генносом... ну это уже на сентябрь.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кроха

    Кроха Бывалый

    а проп соло ставил?
     
  28. Кроха

    Кроха Бывалый

    ну тут я не силен... знаю что тест и в африке тест... от эфира зависит как долго он действует...
     
  29. potolok

    potolok Бывалый

    курс который у меня "хорошо пошёл": укроп по 100 в неделю , турик по 20 в день от балкан
    следущий курс был тот же только дозировка и производитель другие : по 300\неделя укроп , по 30 в день турика верка . Залило , забитость икр и спины почти сразу после начала разминки , деревянный стал . Я хз может в турике от верки метан попался , либо дозы уже не те для меня в би (вес 76 кг)
     
  30. Кроха

    Кроха Бывалый

    я проп ставил соло, просто для себя побегать потурникменить, пожать... сначала ставил 50, ничего не понял и не почувствовал, увеличил до 75 та же картина... потом по 100 ставил, так и не понял как проп действует, но вроде восстанавливаться по лучше стал... забитости и прочей херни нет...