Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 139 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Понял. Спасибо)
     
  2. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    ребят как считаете что попробовать 250 тест.э./250 маст.э в неделю или 250 тест.э/50 трен.э в неделю? я боксом занимаюсь повлияет ли трен на потерю выносливости в такой дозировки.
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    У меня нет,но лучше с 30мг начать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    у тебя 250 тест.э/50 трен.э? как ощущения есть выхлоп?
     
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Проп был 100мг чд но лучше 50 что б психушка не ехала,выхлоп хз как сам считаешь если это один из самых мощных аас,мне кажется что это именно тот преп который подходит для бокса,единоборств, взрыв,агрессия всегда хочется ударить сделать болнее своему сопернику это всё при условии комфортной дозировки лично для твоего организма много нюансов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ты точно боксом занимаешься?o_O:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вроде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я тоже вроде, но не уверен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хожу в группу здоровья
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Варвар

    Варвар Бывалый

    По мне так любой тестостерон лучше заменить провироном. Лишняя вода тебе не к чему.
     
  11. Провирон + маст? Это "шедеврально")
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Варвар

    Варвар Бывалый

    Ничего страшного не будет если применять 50 мг провирона/день и около 250 мг мастерона в неделю. Люди ставят грамм теста и + столько же ещё в общей сумме препаратов дигодротестостерона. Так что не стоит переживать.
     
  13. Я понимаю, что ничего страшного в такой дозировке нет. Как и бонусов от 250 мг в неделю мастерона (пустая дозировка), в лучшем случае ГСПГ активнее придавит.
    Непонятно только зачем менять тестостерон на провирон? И зачем вместе два деривата ДГТ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тогда уж лучше гонадой с 4 нед чем провироном ,а лучше то и другое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Замените витамином С
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Варвар

    Варвар Бывалый

    Смотря какой длинны курс. Если курс на пол года, то гонаду так долго ставить не очень хорошо. Мы ведь не знаем что хочет автор.
     
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Если пол года то очень даже нужно), да и кто курсит пол года без теста?, есть ветка анализов там куча примеров и так же анализов, с ними не поспоришь )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Варвар

    Варвар Бывалый

    Ну как ненужно, выработка собственного тестостерона это не есть плохо. Я на курсе много лет, но когда забиваю на гонаду, а потом после долгого перерыва начинаю ставить - очень даже чувствую её.

    Сейчас затележу немного. Сразу говорю - особо не вникал, исследования не читал и тему эту я услашал на ловочке во дворе, но тем не менее...Суть в том что собственный тестостерон организмом воспринимается лучше чем синтетический и эффект от него соответственно лучше, по этому гонаду иногда прокалывать не плохо, даже если курсишь на постоянной основе.
     
  19. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    И снова здравствуй.
    Эндогенный тестостерон у тебя будет появляться в организме только всплесками на короткие промежутки времени(относительно), в тот момент, когда ты будешь ставить ХГЧ. Все оставшееся время курса он будет на нуле. Ты это понимаешь? Мне кажется это очевидно, проще говоря начальная школа, которую должен знать даже первокурсник. Как ты собираешься курсить без Тестостерона, изредка поднимая его к верхним референсам, от чего толку будет практически - ничего, кроме периодической стимуляции яиц?
    П.С.:Я искренне надеялся, что ты шутил все свои посты выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    чудо методики
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Конечно лучше воспринимается в этом ты прав ,и это не от бабок) за бугром такому есть место быть, например у многих от экзо теста много побочек, нашим просто похуй на эти побочки они в танке,самое главное это проблемы с головой, остальное можно восстановить)
    Такие курсы возможны, но только короткие Максимум 6 нед ,даже читал такое курс для поддержания анаболик оралка 10-20 мг+ кломид 50мг через 2
    Но с тяжёлыми аас я бы не стал и не рекомендую такие эксперименты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    все-таки я сторонник курсов с тесто, сделаю 250 тест э/250 болд раз в 5 дней, курс планирую длинный 4-5 месяцев, в такой связке у меня воды не должно быть, боюсь даже эстро вытаскивать придется с нижних рефов, а от провирона+маст у меня только кажется через месяц простата будет с размером со свеклу.
     
  23. Варвар

    Варвар Бывалый

    Отвечаю на вопрос - да, я это понимаю. Тебе не кажеться - это действительно очевидно, тестостерон будет на нуле в то время когда не будет гонады. Я НЕ сижу на курсе без тестостерона, это переодически подстёгиваю его гонадой короткими курсами.
     
  24. Варвар

    Варвар Бывалый

    В такой связке возможно да, потому что болд будет гасить эстрадиол. По крайней мере у меня так и есть. А что касаемо связки провирон + мастерон, всё будет зависеть от дозировок и длительности. Ещё раз повторюсь, что лучше для простаты - 1000 мг тестостерона в неделю или 50 мг провирона/день + 100 мг мастерона/через день?
     
  25. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Если все так, тогда что здесь ты имел ввиду?

    С бОльшей вероятностью 100мг Мастерона ч/д + 50мг Провирона к/д создадут дискомфорт в области простаты, это минимум. Основной причиной этого будет служить Мастерон.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. А зачем такие крайности?
    1000 мг тестостерона - кто к этому призывает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Варвар

    Варвар Бывалый

    Ставил мастерон - проблем не возникало, но как это сыграет у каждого - никто не знает. Кто то использует станоолол и радуется, а я если пропью 20 мг, то через неделю затрещу как скрипучая сосна. Есть примеры бойцов кого знаю лично, кто юзал мастерон и провирон перед соревами что бы не было лишней воды, за 3 недели перед весогонкой. Не думаю что курс на 8 недель могжет вызвать какие то проблемы (экперементы не проводил, утверждать и мамой клясться не стану). Мы не знаем какой длинны курс человек хочет вообще.
     
  28. Варвар

    Варвар Бывалый

    Тут каждый второй школьник грамм юзает судя по всему.
     
  29. Не знаю, кто из "школьников" ставит грамм, но 500 мг энки вполне нормально работают на курсе.
    А заливает если кого, то есть такой термин - "а-р-о-м-а-т-и-з-а-ц-и-я".
    Если следить за эстрадиолом - никакой лишней воды не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    По себе выводы делать поспешно конечно же. Ты задал вопрос о простате и Мастероне vs Тестостерон. Я тебе ответил, что в бОльшей части случаев проблемы будут с Мастероном, даже не беря во внимание Провирон. Есть ветка "Простата на курсе", сделав выборку из которой, несложно заметить из-за чего у людей чаще возникают проблемы. Почему? Это уже другой вопрос. Но ты удивишься, если я тебе скажу, что увеличение количества ДГТ в сыворотке крови никак(я подчеркиваю) не влияет на его концентрацию в простате. Будь то 1000мг Тестостерона, конвертируемого в ДГТ или сам дериват - Мастерон.
    Про Станозолол речь отдельная - нужно подбирать дозировку, обращая внимание на количество мг Тестостерона в том числе или добавлять другие Анаболики. Вариантов хватает. Я просто не использую его и все - тоже вариант.)
    Кому-то и 2 недель достаточно, что бы охуеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4