Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 137 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    простата требовала массажа :D
     
  2. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Здарова, мужички))
    А есть ли где нибудь инфа по кампотам не из АС? Витаминки, минералы на капельницы, где почитать, где поискать?
     
  3. zam

    zam Бывалый


     
  4. kaya

    kaya Бывалый

    Привет всем.
    Поделюсь своей подготовкой к нежданному бою.
    Месяц как готовлюсь (kickbox+95), на tren500+testo750 + стан или метан на тренировках 10 mg.
    Все отлично ,только мышцы часто рвутся, растяжки нужно побольше.На курсе 3.5 года , второй бой на стероидах-наверное последний.Выносливость - слабaя сторонa трена.
     
  5. ramil

    ramil Новичок

    Доброго времени суток люди добрые) кто то пробовал тб500? Стоит своих денег? Думаю сделать курс 2 месяца по 1мг в день., каждый день.
     
  6. ramil

    ramil Новичок

    Оксана соло, суставы и связки не полетят? Предрасположеность к этому есть., травмы колени и локтей в прошло
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    привет, стоит
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    нет,только теста добавь и контроль е2
     
  9. Ferz

    Ferz Новичок

    Приветствую всех!
    Скажи пожалуйста какой результат анализов по пролактину у тебя?
    Я делаю МРТ гипофиза с контрастом раз в год (2ой раз сделал недавно),тоже есть микроаденома 5х4мм. Пролактин прыгает (НО в пределах реф. значений), нет мотивации как раньше, вялость какая-то.
    Как выяснить пролактинома ли это? Или не связанная с гормонами аденома?
    Был бы признателен за мнение @sashan
    Заранее спасибо! Всех с наступающим!
     
  10. NZT48

    NZT48 Новичок

    Всем привет!Вообщем так.Попробовал сустик+болду.Суст я почувствовал ,а болду фиг знает делал по 250:250 раз в 6 дней.В конце 4инжекта попробовал по 500теста и 750 болды..тож разницы не заметил от болды .Готовился к бою по боксу..выступил отлично,форму набрал хорошую и травмы залечил.Никаких побочек не было..немного прыщи были как с курса слез,но прошли.Сейчас прошло 3 месяца после последнего укола и весной ещё соревнования.И вот суть:Сэкономить на болде и делать сустик соло по 250 ( взял 2 ампулы по 10мл). С болдненом я не парился за побочки от суста..то с соло сустиком дела по-другому обстоят наверное?и нужно что то ещё подключать?тем более при курсе на 4месяца.Диету конечно держал,поэтому практически не набрал веса..только в плечевом поясе рашгард стал жать Не заплыву ли водой от соло сустика?(
     
  11. NZT48

    NZT48 Новичок

    Благодарю!
     
  12. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Если я правильно понял, ПКТ ты не проводил. Думаешь сам восстановишься? Подключить придется ИА и ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. NZT48

    NZT48 Новичок

    Да ПКТ не делал.Лежит Гонадотропин,но так и не ставил его.Все хорошо и в мужской силе и по самочувствию.Такого сверх сильного желания теперь конечно нету как на курсе,но как обычно все норм.Вообще лет в 20 когда выступал по троеборью,за примерно 8 лет тренировок и множества курсов..всего 1 раз приходилось гонаду делать..ибо беда была со стояком..но помню сразу все наладилось и больше не было такого(помню от деки с энкой такое было,с тех пор кстати больше не пробовал их)
     
  14. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Послушай, судя по тому, что ты говоришь, твои познания в области фармакологии и восстановления в частности равны нулю. Не в обиду будет сказано. После любого курса всегда есть вероятность не восстановиться, а учитывая твой опыт, так тем более. Для того, что бы знать наверняка, а не надеяться на свои ощущения, что все норм, нужно сдавать анализы до, во время(периодически) и после курса и ПКТ. ХГЧ и восстановление это противоположные вещи в большинстве случаев. В общем анализы сдай(Эстрадиол, Пролактин, ЛГ, Тест.общий, ОАК-ЭТО МИНИМУМ), и там будет видно норм-не норм, можно курсить или править что надо.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. NZT48

    NZT48 Новичок

    На днях сдам!Спасибо!А вообще просто я уже не помню что жрал на пкт..тамоксифен вроде..уже больше 10 лет прошло все таки..забыл многое.Курсили строго под руководством тренера..но фишки с анализами тогда ещё не была так распространена..я и не слышал о таком тогда вообще.Поэтому вот сейчас рыскаю в инете.
     
  16. Андрей444

    Андрей444 Новичок

    Братва привет!!!Подскажите как в мма к боям на на EPO подходят,за сколько до боя начинают курсить и какие дозировки у них и как вообще этот процес проходит?
     
  17. Вайс

    Вайс Бывалый

    Ты бесплатно хочешь узнать коммерческую тайну ?
     
  18. Андрей444

    Андрей444 Новичок

    Если чесно даже не думал что эта коммерческая таина,мне просто интересно что это за штука вокруг которой столько скандалов и так мало информаци)
     
  19. Вайс

    Вайс Бывалый

    У них там мизерные дозы , в пределах , максимум, 2-х кратных превышений своих физиологических доз.
     
  20. ВМолчанофф

    ВМолчанофф Новичок

    Всем здоровья!Пришел к вам за советом.
    Мне 33.рост187,вес75. Пол года назад начал ходить на бокс, до этого занимался в зале железом и весил около 80.
    ВО время занятий боксом, так как техники не было а "дури" было много) выбил себе обе кисти, болят локтевые суставы.На данный момент
    с техникой все стало хорошо, но вот бить уже даже правильно - больно, так как суставы не в лучшей форме после всего через что они прошли+в спарринге двигаясь на челноке подвернул голеностоп вообщем пздц) Помимо всего этого последнее время стал замечать, что после тренировок остается мало энергии и в течении всего дня какое-то угнетенное состояние(как буд-то всю энергию высосали).Занятия боксом полностью вытеснили тренажерку, хотя я ее люблю но сил на нее просто нет(сися сдулась и тд. печаль).Дак вот исходя из всего вышеперечисленного решил курсануть, помогите пожалуйста определиться с курсом.Задача курса: восстановить суставы,повысить общую выносливость и физическую форму, ну и сделать так чтоб я смог заниматься 5 дней в неделю во время курса(3 дня бокс,2 качалка) т.е. чтоб на все "это" хватало энергии. Из курсов хотел бы короткий на 8 недель(но насколько я понимаю это пропик+оралка не знаю подойдет ли для моих целей,подскажите), но если для вышеперечисленных целей лучше подойдет 10-12 недель,готов и на него.Помогите,пожалуйста курс подобрать.



    P/S Около 5 лет назад курсил соло суст органон, ампула раз в 3 дня, курс 10 недель - это был мой 1 курс, который курсом не назовешь,
    анализы не делал, пкт не делал - вообщем все через жопу, слава богу побочек никаких не было.В этот раз хочется все сделать "по-уму".
     
  21. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Отвечу тебе, но мой ответ скорее всего тебе не понравится.

    Начнем с того, что проблемы с суставами нужно решать не с помощью ААС, а обрашаться к соответствующим врачам за помощью, процедурами и другими мед. манипуляциями для диагностики проблем и их решения. Шутки и эксперименты с суставами приводят к большим проблемам со временем, если не заниматься ими должным образом, особенно с возрастом.

    Что касается курса: можно запустить с препаратами, повышающими количество синовиальной жидкости(Нандролон). Это предаст облегчение, но только на время курса. А так как ты собираешься тренировать - убивать суставы еще чаше и с большей интенсивностью, то изнашиваться они будут заметно. И, когда ты закончишь курс, вполне возможно, что получишь ситуацию на много хуже, чем была до.

    По поводу целей на курс-выносливости и угнетенного состояния. Выносливость не дается с препаратами в комплекте, ее нужно тренировать, исходя из целей и задач. Угнетенное состояние чаще всего проходит, если нормальзовать образ жизни, питание, сон, тренировки, восстановить ЦНС. Не малую роль в этом играют гормоны. Анализы на которые нужно сдавать с периодичностью хотя бы раз в пол года-год.
    Теперь к советам:
    Для начала реши проблемы с суставами, уже не мальчик 20 лет - само не пройдет.
    Нормализуй режим, питание и тренинг. Сдай анализы ( список на стр.379 ветки разбора анализов) и выложи в ту же ветку с просьбой помочь.

    И только когда ты сделаешь все это и разберешься в специфике нужного тебе тренинга, сможешь подумать о курсе.
    Как-то так:))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. ВМолчанофф

    ВМолчанофф Новичок

    Спасибо,достаточно информативно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    Всем привет! хочу курс сделать 250 энки/250 болды в нед. на 3 месяца, не убьет ли мне болд эсто в нули? это конечно буду мониторить по анализам,но может кто встречался когда 1 к 1 дозировки.
    P.S хочу попробовать фирму Swiss вроде отзыва норм, юзал кто?
     
  24. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    У меня сейчас идёт тест500/болд500 Swiss,масло мягкое,по анализам работает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    давно идет? анализы сдавал?
     
  26. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Конец 7й,сдавал,все работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Джентльмены добрый вечер. Нужен очередной совет. Идет курс 400+500 энка маст. Пытался подключить анапалон, но он совсем не прошёл мне. Мне тут ранее писали про НадФенил. Как считает для набора массы стоит ли его подключать. И как выносливость от него, не падает?
     
  28. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Никуя себе кроссоверы нынче дозняки ставят.))
    А по вопросу если, то выносливость тренируется определенными методами( программами ), как и другие качества. Массу набирают регулируя диету(БЖУК). Я надеюсь ты понимаешь, что к каждому набранному килограмму тебе придется адаптироваться.
    НанФен + Тестостерон это одно из моих любимых сочетаний. За анализами просто смотри своевременно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    400+500 это типа много все энантат Тест +маст? Конечно понимаю. Но я хочу донабрать каких то 4-5 кило. Из 85 перейти к 90. Дальше только удерживать. Вот пытаюсь понять как мне изащриться. Если НанФенил подключить в этот стэк, как порекомендовал бы его ставить?
     
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Смотрю Аппетиты растут ))) как ставить, начни с 50 мг через день, у меня к примеру от большего количества мг начинают мышцы забиваться,а кому то и 100 мало,так что лучше методом тыка как говорится) ставить желательно чд а не через 2-3
     
    • Нравится! Нравится! x 1