Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 136 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    кстати болд очень хорошо сушит-но он кровь густит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Да вот только откурсил на нем. Хочу что то другое.
     
  3. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Маст 500/нед был, хз, может я ждал чего то особенного, ну ссал чуть побольше, но кроме неприятного ощущения в жопе - профита не почувствовал, как с того же стана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Привет, деда))
    ага, включаю, с декой заходит нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    От 10мг оксаны что будет то? На мою тушу?))) Выступлю либо 90, либо 93, ближе ко времени буду заявляться на вес
     
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ничего особенного, но дгт в этой связке необходим хотя бы в малых,так веселее) можно фина туда же по 1/4таб тоже веселее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Девесил лупашил мастерон? Жжет падла..
     
  8. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Не, фармакомовский, с норм концентрацией, хорошо все было)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. parashutt

    parashutt Бывалый

    И как ощущения от курса?
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Великолепные)
     
  11. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни, а есть ли смысл к связке энки+маст подключить оксандролон?
     
  12. parashutt

    parashutt Бывалый

    Дозировки кроме теста такие как в стэке от сп?) Пролактин, эстрадиол контролируешь?
     
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Только тест энка 125мг раз в 5 дней. вместо пропика
    Прл,е2 естественно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. VlrCH

    VlrCH Новичок

    Привет всем . Планировал курс 50 тест проп. 100 мастерона через день. турик 30 мг каждый день. Но почитал и увидел что туринабол здесь не в почете. Уже просто интересно почему из за забивки или то что оралка ?
     
  15. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком соотношении начинать курс суст + мастерон + оксандралон? 250 суста + 200 мастерона в неделю ? Цель - выносливость и сушка .
     
  16. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    А чем череваты последствия?
     
  17. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Смерть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Инсульты и инфаркты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну зачем так сразу ему лучшую сторону медали показывать-это оптимальный вариант.многих просто парализует до конца жизни и они или ползают или срут под себя еще лет 30
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Данные какие и вид спорта. Турик нахуй. Лучше оксану. Но и без оралок будет нормально.
    Можешь начать и так. Вопрос такой же как выше.
     
  21. VlrCH

    VlrCH Новичок

     
  22. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    @VlrCH,
    Начни ТестПрапионат+МастеронП по 50мг через день, можно в один шприц. После 4ой инъекции сдай анализы Тест.общ., Е2, Пролактин, что бы подобрать Ингибиторы.
    До курса тоже стоит сдать.
     
  23. VlrCH

    VlrCH Новичок

    Спасибо )) прошлый опыт был по 50/50 анализы сдаю в обязательном порядке. Сижу тут почитываю ))просто смутило много иронии по турику было у местных и ты помню здесь писал что поясницу от него забивает и решил я еще разузнать здесь ))
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
  24. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Если все прошло как планировал, почему бы не повторить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. VlrCH

    VlrCH Новичок

    Если честно подтолкнул ютуб к 50/100. Бывает смотрю Южакова и как раз был вопрос про эту связку не для качалки. И рекомендовалась такая дозировка и решил попробывать.
     
  26. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я даже не знаю, что тебе сказать после твоих этих интернетов)). Если прошлый курс выстрелил, и все цели достиг, я бы повторил. Тем более с твоим весом. А увеличить дозировку ты всегда сможешь на крайний случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. VlrCH

    VlrCH Новичок

    Спасибо. Прислушаюсь .
     
  28. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Возраст 27, вес 95, рост 185. Цель: сдача нормативов: бег, подтягивания , отжимания, выпрыгивания, пресс...

    И ещё такой вопрос, чисто на ваш взгляд, в чем разница между болденоном и мастероном по ощущениям? Что из них лучше работает в тренировках выносливости ?
     
  29. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Болд
     
  30. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Можешь начинать так как писал выше. Выносливость конечно нужно тренировать, ее прям сразу ни один препарат не даст. Если курс короткий(10-12 недель) выбирай Мастерон П или Нандролон Фенил. Если длинный- Балденон. Но я бы суст заменил на Энантат/Ципионат при длинных и на Пропионат при коротких курсах.
    Учти, что с Болденоном нужно подбирать дозирвку по анализам и фонить он будет долго после конца курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1