Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 135 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Mangol

    Mangol Новичок

    Спасибо за ответ!!))
     
  2. Mangol

    Mangol Новичок

    Приветствую! Тогда либо болд, либо гр оставить, верно? У меня уже пару лет как режим :попробовать всё в разных связках и выбрать лучшее под себя" Вот и метаюсь пока) спасибо
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Если не собираешься выступать то оставь так,будут побочки,отмени,снизь дозировку препарата итд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Вообщем решил я уйти на мост после первого курса (энка+болд). Свои 4 кг я набрал. Силовые показатели и выносливость выросли безусловно. Правда под конец курса мышцы стали забиваться чуть больше чем обычно. Планирую след курс. На курс думаю брать энку, оксиметалон, мастерон (30мл+100тбл+40мл). Боюсь что водой будет заливать с Оксаны, будем смотреть вообщем. Ну и какой отклик будет от этого всего на кросфите :)
     
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Оксик или Оксана, на курс?
     
  6. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    @Techno_Duck, "Оксана" это Оксандролон.
     
  7. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Прошу прощения, Оксиметалон.
     
  8. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Оксиметалон
     
  9. zam

    zam Бывалый

    Кроссфит на оксиметалоне? Это ж для набора массы препарат, причём максимальной массы в короткие сроки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Да, я понимаю. Но набор массы у меня тоже в приоритете. Хотя я прочитал что с него заливает и забивает. Теперь вот сомневаюсь что он мне подойдёт.
     
  11. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Теперь вот не знаю на чём курс строить. Болденон пока не хочу. Тест понятно, мастерон вроде как тоже должен подойти. А, вот что ещё пока не соображу. Может кто подскажет что?
     
  12. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Тест+НанФенил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Тоесть идея тест+мастерон+оксиметалон идея бредовая совсем?
     
  14. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Окси, на мой взгляд, идея бредовая.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Просто у меня же в задаче стоит и набор до 88-90 . Вот и пытаюсь изощриться. Что бы выносливость обрести силу и массу. +-
     
  16. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Как ты будешь набирать зависит от тренинга и питания. Но и к 2 кг плюса нужно будет сначала привыкнуть, одаптироваться и только потом тренировать выносливость с поправкой на вес. Чем больше ты наберешь, тем больше времени и усилий уйдет у тебя на все это. А одновременно тренировать эти 3 показателя глупая и нелепая затея.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Согласен с тобой. Тогда наверное второй курс сделать акцент больше на силу(ТА). Ну остальное по самочувствию. Просто хочу набрать и потом с масанабором завязать и работать уже в другом направлени.
     
  18. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Парни, привет)
    Есть время на пару курсов, чем посоветуете зарядиться для выносливости? Кроме болда))) я и так жру как не в себя)))
    Дозняки у меня детские, с них отклик отличный, маст как то хз, вроде отрабатывает, но чет как то стан попрофитнее)))
    Основной упор на скорость и выносливость, парень я большой, категория 90+
    Деку в курс включать буду однозначно, суставы не в поряде.
    Так что, кроме моего стандартного курса тесто+дека+стан в голову не лезет ничего((((
     
  19. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    А сколько маста ставил и чем не впечатлил?
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ээээ..суставы не в порядке а включаешь станазу,которая их убивает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ну тут после деки только тест+немного трена+маст, или оксана,прима
    Либо к твоему добавить немного трена,стан поменять на Оксану 10мг в день
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни, а мастерон помогает от воды избавиться?
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    он эффективен только тогда когда у тебя воды минимум.его используют для доводки к соревнованиям.а еще это сильный андроген и если у тебя есть предрасположенность к облысению и болезни простаты то ты будешь лысым и с раздувшейся простатой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. parashutt

    parashutt Бывалый

    Кто что скажет по курсу на препе sp cut stack (проп, трен, маст)?Дозировки 150мг всего, по 50мг каждого препа раз в 2-3 дня.
    Пробовал кто?
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Сейчас идёт такой, только всё по отдельности, и вместо пропа энка 125 мг раз в 5 дней,остальное ч.д.
    Сп выгоднее получается )
    Так вроде норм,без психов главное) мож фенибут правит,но я его пол колеса в день подкидываю ,или теста не так много)
     
  26. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Я и так лысый :)
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Девчонки побр
    ну тогда все в порядке.не хватает только шишки размером со свеклу в очке и будет комплект.мастеронь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Походу пока сам не попробуешь не поймёшь, за исключением каких то очевидных вещей. Типа соло курсы и тому подобное.
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну мастерон вещь очевидная как бы-он давит на дупло с простатой:JC_spank:но ты можешь проверить насколько ты удачлив
     
  30. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Омник мне в помощь тогда. Ладно спасибо за совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1