Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 134 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Тест.общий(что бы проверить работоспособность препарата), Эстрадиол, Пролактин, ОАК-это минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Спасибо!

    Если за день перед анализами не заниматься и не трахаться , этого хватит? Или все таки правильнее 2 дня ничего не делать?
     
  3. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Лучше конечно 2. И хорошо высыпаться и не стрессовать.)
     
  4. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Да уж, учитывая , что сдавать анализы каждые 2 недели так ещё и сам курс короткий, ставлю на 10 неделю, и учитывая то, что он раскроется где то к середине... хрен пойми, может все таки заменить его на мастеров??
    Просто ладно бы это оправдано как то было, но вот судя по отзывам, единицы конечно говорят, что он выносливость поднимает ..
     
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    @vadosmp3, да нихуя он не придаёт, хотя если только проблем
     
  6. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Бля.. сегодня уже суст болд и оксана пришла Походу надо мастерон докупать..
    Его 1 к 1 с тестом лучше? Иди можно поменьше?
     
  7. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    1. Так а в чем проблема продлить курс еще на месяц к примеру?
    2. И зачем так часто сдавать анализы?
    Если первый опыт с Болдой, то сдай через 2 недели, потом еще раз через две. Как подберешь дозировки Болды для оптимального Е2, можно реже сдавать.
    Если уже ставил, то должен знать свои особенности.
    Следи за ОАК.
    Не забудь продлить Тест на 3-4 недели дольше Болды, да и Суст больше месяца фонить будет.
    П.С.:
    Я бы подумал об использовании ХГЧ, учитывая сколько будут играть хвосты)
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тут ещё нужно посмотреть как он твой е2 будет гасить,возможно нужно будет больше теста или болд короче это такая еботня, качели, постоянно анализы мониторить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Grgillespi

    Grgillespi Новичок

    Всем привет! Такой вопрос: имеется микроаденома гипофиза( пролактинома) пью достинекс на постоянке, чтобы поддерживать уровень пролактина в пределах нормы. Хочу курсануть тест проп+стан. Может кто знает, уместно ли курсить при наличии микроаденомы? Или всё же не стоит...
     
  10. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Ты уверен что риск оправдан ? Тогда вперёд. Я бы зассал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Привет.
    Не стоит!
    А стоит отслеживать динамику по МРТ раз в год, принимать Каберголин и контролировать Пролактин по анализам, и ждать.
    ААС даже при контроле Пролактина, могут стимулировать рост пролактином и не только.
    Screenshot_20191004_114622.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Grgillespi

    Grgillespi Новичок

    Не оправдан, если это плохо грозит здоровью) профы все химичат, чистым конкурировать тяжело. Но да, здоровье важнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Grgillespi

    Grgillespi Новичок

    Спасибо за ответ) да, всё это делаю, контролирую. Просто задавал вопрос эндокринологу, естественно он сказал что нельзя, он бы и здоровому абсолютно человеку сказал это. Но теперь я понял, что оно того не стоит) Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тут вроде есть кто курсит с подобными болячками по-моему @Moshkin Vladislav1991 у него спроси
    Гр точно нельзя!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Леха Котов

    Леха Котов Новичок

    Всем привет!
    Тема не совсем подходящая, но лучше не нашел. Занимаюсь боксом 2 раза в неделю, пробовал совмещать с занятиями с железом, идея на мой взгляд так себе, намного лучше когда тратишь силы на что-то одно, всё-таки сила в ББ и силовая выносливость в боксе на мой взгляд отличаются. Сейчас решил провести курс туринабол+пропионат для набора массы на 2 месяца. Как лучше поступить:
    1. Заниматься на протяжении всего курса только ББ - набрать мышечную массу, а потом вернуться в бокс. 2 дня техника и спарринг, работа по заданию, два дня чисто боксерские силовые: взрывные приседания, взрывные упражнения на брусьях, выбрасывание грифа и т.д. Получается типа циклы - 2 месяца набор + ПКТ, потом 3-4 месяца - бокс, потом опять набор и т.д.
    2. Заниматься на протяжении курса боксом 2 дня в неделю и добавить две или три силовых ФБ, а по завершение только бокс: 2 дня техника и спарринг, работа по заданию, два дня чисто боксерские силовые: взрывные приседания, взрывные упражнения на брусьях, выбрасывание грифа и т.д.
    Возраст 35, вес 70, рост 174.
    Заранее благодарю за помощь.
     
  16. Grgillespi

    Grgillespi Новичок

    Ну ты же не соревнующийся боксер, оставь бокс на 2 месяца. Наберёшь массу, вернёшься к боксу.
     
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    И будет как дерево)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Grgillespi

    Grgillespi Новичок

    Так это временно, потом вернётся к боксу и не будет как дерево.
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Нет никакого смысла оставлять,бросать бокс,нужно просто уменьшить нагрузку, там что так,что так будет набирать, лучше с боксом,будет качество мяса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Grgillespi

    Grgillespi Новичок

    Наверно у нас просто разное понимание под заниматься боксом) если он занимается им так, как понимаю я, то смысл оставить на время бокс есть) наберёт мясо, вернётся. Может конечно иногда раскидываться да растяжку делать, но какой смысл делать спарринги, когда ты хочешь мясо набрать.
     
  21. Леха Котов

    Леха Котов Новичок

    Благодарю всех откликнувшихся, да, вот и у меня такие мысли, с одной стороны не хочется лишится скорости и выносливости, с другой необходимо нормально набрать мяса, потому что дальше работы с весами не будет - будет только взрывная работа и я не думаю что это будет способствовать какому-то набору
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вот именно ,если он ходит в группу здоровья) то там ничего не нужно менять, просто добавить железа,вес и так пойдёт, если соревнующийся ,то естественно лучше снизить кардио нагрузку, можно и так,но посыпается ЦНС в первую очередь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Grgillespi

    Grgillespi Новичок

    Выносливости и скорости ты полюбомуп лишишься, это нормальная практика) когда курс закончишь, вернёшься к интенсивным тренировкам и всё вернётся. Сначала подофигеешь конечно, но 2-3 недели и войдёшь в форму прежнюю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Grgillespi

    Grgillespi Новичок

    Согласен)
     
  25. Леха Котов

    Леха Котов Новичок

    Всё понял, благодарю!
     
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    От курса нужно брать всё, и не делать исключений
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Mangol

    Mangol Новичок

    Привет всем в этой ветке! Нахожусь в раздумьях, но уже на 90 % склонился к первому курсу, занимаясь тайским боксом) Общий стаж железа - больше 10 лет, курсил тоже достаточно, но бокс и тай не бросал, только если на жестком курсе, когда полностью погружался в железо. Теперь понял, что пора опробовать себя именно на бойцовском курсе. Железо скорее всего будет в стороне на ближайшие полгода. 3-4 тяжелые тренировки в неделю + 1 круговая с легкими весами в тренажерке. Присматриваюсь к курсу: суст-200-300/нед, болд - 500/нед, стан (оксана) - 30/день. И вот вопрос - есть ГР в холодильнике, хочу подключить к этой связке. С ГР у меня мало опыта, 3 месяца пробовал по 5 ед/день, вначале прям заливало, потом в принципе подсушился, но как на бокс он повлияет? Кто пробовал, что скажете? Спасибо!)) Всем добра!
     
  28. zam

    zam Бывалый

    Как вариант чередовать - понедельник бокс, среда железо, в пятницу опять бокс, в понедельник железо, среда бокс и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. zam

    zam Бывалый

    Болд и суст лучше 1:1 сделать или 0,8:1 пока не разберешься с эстрадиолом. Например 400 болда/500 суста или по 500. Стан с болдом я бы не мешал ибо за суставы боязно, лучше оксану. Что касается ГР то хз, я ставлю по 5 единиц на ночь через день в дни тренировок. Заливка от ГР у меня была пока не сменил производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    На гр неплохое восстановление, но с болдом хз сомнительно,болд гровь сгущает,давление итд,от гр тоже у некоторых давление, наверное понял что может получиться, ставь не больше 3 ед
     
    • Нравится! Нравится! x 1