Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 130 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Думаю пока что еще, время есть)))
     
  2. parashutt

    parashutt Бывалый

    Кто пробовал большие дозы оксандролона (от 40 и выше)? Забитость присутствовала? Какие плюсы, минусы этой дозировки.
    Сам нахожусь уже 3-й месяц на энантате 500мг и стане 50-60мг, пока без единоборств, сейчас работа на физику. Доволен курсом.
     
  3. Добрый день, комрады.
    Вопрос такой:
    Какие полезности от гормона роста для бокса? Хочется увеличить физическую мощь, суставы и восстановительный процесс. Какой порекомендуете на первый раз?

    Заранее благодарю за подробное разъяснение!
     
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Полезности ты уже перечислил,гр можно епф
    Привет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни а такой вопрос, не могу понять. Что дает болевые ощущения на второй день после укола ципионат + болденон. Это особенность препаратов? Или из-за масла? А то ощущение как будто ударили в это место, только без синяка. И болит по 5 дней
     
  6. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Возможно реакция на растворитель. Первое время может быть,потом привыкнешь. Если через недели 1.5 не пропадут ощущения, меняй производителя или мешай с витаминами на масленной основе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Понял, а то будет ощущение через 4 укола что меня постоянно кто то бьетo_O
     
  8. zam

    zam Бывалый

    попробуй их в разные булки ставить, узнаешь какой преп дает боль
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    У меня обычно такие ощущения, когда в ноги ставлю. Проходят через пару недель.
     
  10. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    А это мысль!
     
  11. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    1 укол был в ногу, второй в жопу вчера. Нога болит со вторника, но уже меньше ( ёдовая сетка+ перцовый пластырь) Жопа начинает побаливать, но пока не сильно, посмотрим что будет через 48 часов.
     
  12. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    У меня ноги начинали болеть на след.день и еще пару дней после. Пик болевых на вторые сутки.
    Я чередую булки-ноги по кругу, даже на пропике ч/д нормально успевает восстанавливаться.
    Привыкнешь скорее всего или витамины на масле ищи)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Да я тоже так думаю=)
     
  14. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни, нужен так сказать проф совет. Как мы все понимаем в наших видах спорта весовая категория имеет не то что немаловажное значение, а очень значимое. Соответственно вытекает от сюда вопрос, взять например борьбу или бокс. Если спортсмен вдруг решает перейти в более тяжёлую весовую категорию, то каким оптимальным набором за курс будет происходить набор. К примеру вес атлета 80 кг, он хочет перейти в весовую категорию 87 ( не из полутяжелый в тяжёлую конечно) но все же 7 кг для организма это ппц. Сообсвенно вопрос. нужно +7 кило( естественно без жира), как лучше распланировать курсы для достижения цели в +7 кило и что делать в перерывах? Мост? Короче озадачился я что то.......
     
  15. Хорошо, тогда где можно почитать про епф? Тут есть на форуме тема?
     
  16. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Не знаю зачем тебе в категорию выше, в своей всех порвал что ли?) Но я бы набирал поэтапно по 2-3 кг за курс. Все равно будет трудно привыкать к весу. А как и чем ты будешь набирать зависит от тебя, уже не раз об этом говорилось. Да и про цикличность в тренинге ты должен знать. Ну и, если есть цель/соревы/бой, нужно грамотно к этому подвестись с учетом того, что наберешь.
    И соответственно, если отдыхаешь зачем рабочие дозировки? На отдыхе конечно я за мост)
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вообще считается оптимальным сгонять вес в весовую ниже, чем набирать,так намного легче организму, чем быть всегда в форме,поддерживать вес,а это изъеб цнс ,можно конечно не париться, как не париться руис, который недавно отобрал пояса у джошуа),это апсет епт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    У них на сайте есть ссылка на форум,где были тесты,отзывы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Ну благо я не боксер, а просто провел аналогию с боксом( первое что пришло на ум). Ну коль я уже решился набрать, пытаюсь понять как мне это лучше сделать и за сколько курсов, что бы организм не офигел.
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    В твоем случае,можно как билдеры набрать говна 10 кг,с сопутствующими побочками,и потом просущиться на дефиците, или пойти слажным путем набирать на дефиците по 2-3 кг качества за курс,только тут всегда нужен будет контроль кбжу, что на курсе,что на пкт,т.е. всю твою спортивную жизнь ты должен себя будешь ограничевать,держать в руках,так живут настоящие спортсмены, надо тебе оно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Не могу сказать что прям 100% так, но могу точно сказать, если поем 2 дня какой нить фигни, то на WODe ощушения что правый бок отвалится нахрен, поэтому воли по неволе я себя сдерживаю в плане питания. Но сейчас я в небольшом профиците со своим курсом. А 10 кг з курс я так не хочу, с 10кг жилетом сделать комплекс это полный ппц, я к такому не готов резко переходить. Поэтому я даже не пишу в ветку ББ, им одно надо лишь бы их раздувало. А мне набрать каких то 6-7 кг за год и суметь правильно к ним адаптироваться.
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    С печенкой проблемы ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Судя по анализам недельной давности проблем нет, но молодость была бурной. Я почти 7 лет как не пью, от слова совсем. Но к сожалению организм не молодеет и отголоски прошлого дают о себе знать, и скорее всего не печень а желчный. У нас по родовой линии желчный слабоват по женской линии. Возможно это как то на меня отразилось. Поэтому пришлось много пересмотреть что в питании. Сладкое да, это слабость. Но всему стараюсь держать меру. Все мы знаем как порой тяжело себя в чем то сдерживать.
     
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    На курсе желательно принимать фламин и урсосан для поддержания
     
  25. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Фламин не принимал ни разу, а вот уросан вызывает такую дикую бессонницу у меня что ппц, как будто на предтрене сижу плотно. Растаропша моё всё
     
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Значит хорошо работает,дозировку снизь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. NZT48

    NZT48 Новичок

    Всем привет. Вообщем вернулся в бокс как пол года уже,до этого был большой перерыв..года 4 наверное. Сам в прошлом МС по Пауэрлифтингу. Бросил штангу в 22 и ушел в бокс. Сейчас мне 31 год, но просто тренироваться не интересно..по итогу готовлюсь на соревы. Так сказать чтоб поддерживать в себе альфа-самца :D. По фарме именно в боксе опыта не имею, потому обращаюсь к Вам.Вообще судя по прошлым сообщениям понял что Туринабол брать не стоит из-за негативного действия на скованности мышц( забивается спина,икры и вроде как подделывают его часто) и вот с дозой болденона тож не определился пока.
    Приметил такой курс себе : Болденон 400(неделя)+ сустанон 250(неделя)+пропик 100 ч\д(пропик первые 4 неделю пока суст и бал включаются)
    Сам я в супертяжах. Вешу на данный момент 114 при росте 185. Вес катится вниз постепенно, добавляются трени в период подготовки. Сейчас пока доходит до 5 в неделю( 4 бокс+1 качалка на взрыв,упражнения из ТА в основном). Хочется чтоб восстанавливался быстрее,скорости бы прибавить и выносливости самой собой.И да агрессии бы прибавить,а то на фоне усталости добрый стал какой то,бывает и такое что прям лень даже бой с тенью делать.Но потом включаешься в работу и норм.Главное чтоб ничего не забивалось ну и особо не заливало.Хотя при маленькой дозировке сустика и ограничении в питании не должно лить сильно?
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2019
  28. parashutt

    parashutt Бывалый

    В Америке хорошие любители, профи в ММА сидят на вечном. Отдыхая 2-3 месяца от фармы, в основном летом. У одной команды с именем в почете туринабол, станазолол, оксандролон. Все препараты чередуются между собой, дозировки не большие. Не выше 30мг.
     
  29. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Интересно было бы посмотреть на их печеночные пробы. Весь год на оральных препаратах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Не понимаю как люди на пропике сидят, я сделал 3 укола, так у меня уже вся срака болит :opasnoste: от ципика.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2019