Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Есть бодд в РФ не смеши )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Strics

    Strics Новичок

    Давай начинай рекламить очередного поставщика и засорять умы новичков=) Ник у тебя подходящий=)
     
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я никого не рекламирую и не рекламировал ))))) Причем тут мой ник? ))))) Засоряешь умы как раз таки ты, пиздаболя о том, о чем не знаешь.
    И кстати кто говорит, что в Рф нет болда? Очередной пиздун типа Бомбелы, который утверждает, что-то на вроде того, что в Китае не производят сырье для туринбола? :trollface:

    зы на этом форуме представлены 3-4 производителя в линейках которых есть болд, предоставь хромо, что в них, налито, что-то другое или ты пиздабол :trollface:
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Strics

    Strics Новичок

    ты такой смелый=) еще раз прочитай то что я писал=) я рассказал про то что сам пробовал=) тебе какая разница, что говоря про болд в России, если ты не заинтересованое лицо?=) Столько эмоций столько страсти=) Будто бы девушка, стряпню которой не оценили по достоинству=)
     
  5. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Меня раздражают задушевные пиздаболы на вроде тебя распространяющие бабкины слухи :trollface:
    В чем я заинтерисован? У меня например на курс лежит болд 3х разных контор :trollface:

    зы не засирай тему... иди лучше разберись что такое е2 и т.п. вещи и со своим тренингом :trollface:
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Strics

    Strics Новичок

    Пацан, только без пены!=) Для чего тебе три разных болда?=)
     
  7. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Добирал к заказам когда тарился по акциям, так и набралось 4 бочки 3х разных контор :trollface:
     
  8. Strics

    Strics Новичок

    как курсанешь отпишись, интересно твое мнение=)
     
  9. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ну жди, ближе к осени где-то закончу курс :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. El_chino

    El_chino Новичок

    Занимаюсь боксом,выйдя на определенный уровень очень тяжко стало тягаться(опыта маловато,и физухи не хватает) на соревах,решил закурсить стан 100 пропил,почувствовал небольшой прирост вынослив,сейчас заканчивается курс 20куб Болды и 200турика вынослив бешеная втыкаю по 2 трени в день,сейчас хочу докупить 20куб мастерона и еще 10куб Болды что думаете по этому поводу???Я на курсе уже 2-3 месяца где то не слезаю,препы вроде не тяжелые, могут ли последствия быть и пкт нужно какое нибудь.Боксом залип конкретно есть огромное желание добиться большим результатов с фарм поддержкой)))Подскажите что нибудь!!!
     
  11. Mashinyga

    Mashinyga Новичок

    Всем привет. Год назад был курс из турика(40 в день) и бодла (400 в неделю). Набрал около 10 кг за 10 недель. Тренить нормально не мог , поясницу забивало шопздц. Если необдуманно зевнуть то пиздец, сводило на хрен . Что скажете насчет примоболана соло , в наших целях она в каких дозах используется ?
     
  12. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    Видимо за место турика тебе что то другое подсунули, приму не пробовал, читал что вызывает бессоницу а я и так мало сплю,и мажористый препарат, лучше мастерон взять.
     
  13. potolok

    potolok Бывалый

    вес 76 кг,занимаюсь борьбой ,был курс укроп по 50 через день , турик от верки по 20 в день на 8 недель , результатом очень не доволен ! Такое ощещение что это не турик а метан . Дозы детские а заливало дико , крепатура ,отдышка , + 4 кг воды ,поясница и икры затекали через пару мин после начала разминки ,ещё после курса гино полезло) . Короче очень не доволен .
    п.с.
    Пробывал несколько разных курсов популярных в би , из всех понравился проп с нандролоном фенилом по 100 в неделю(!!!) , и дыхалка бешенная и востановление и сухость , тренировался 6 дней в неделю как про.
     
  14. Mashinyga

    Mashinyga Новичок

    Мне тут один товарищ винстрол с примоболаном насоветовал , но в дозировках не объяснил ничего . Другой предлагает турик с инъекционным винстролом , но после опыта с туриком что не очень тянет к нему. Буду пробовать мастерон тогда по 50 ч/д недель на 8 :veblo 1:
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Винстрол убьет суставы. Можно попробовать аккуратно вини(стан) 10-15 в день.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2014
  16. Lichers

    Lichers Бывалый

    Хрень сморозил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Объясни в чем? )))) Дозы слишком мелкие? Надо по 40-50 хуярить? ))))))
     
  18. Lichers

    Lichers Бывалый

    Винстрол и стан - это одно и тоже . действущее вещество - станозолол
     
  19. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я в курсе ))) Я про дозы писал, что нужно минимальные и осторожно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Strics

    Strics Новичок

    Согласен, станозололом себе все связки наебнул=) его если принимать то по минимуму=)
     
  21. ruslankitaev

    ruslankitaev Новичок

    всем привет!плонирую курс болд 400-600 нед,также читал рекомендуют ставить перед тяжёлыми тренями акватест(тест на воде) или акватест +трен ацетат 30-50мг,такой вопрос за какое время перед тяжёлой треней ставить,если например треня в 18-00 то ставить с утра?или ближе к вечеру?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Lichers

    Lichers Бывалый

    Тест без эфирник его перед самой треней за пару часов... ацетату нужно больше времени ... вообще предлагаю присмотреться к миксу5 фармакома.... там все безэфирники
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ruslankitaev

    ruslankitaev Новичок

    два раза ставил вини,один раз десму один от веры,оба раза понравилось,и сушит,и на суставы терпимо,вот начал есть таблетки от балки стрмбу,так через три дня весь хрустеть стал,боротся вообще больно,по 40 ми разминаюсь,вроде действуещее в-во одно,а торкает по другому,и у знакомых так же.
     
  24. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ну похоже в таб просто ДВ больше ))) мой совет убрать стан, заменить на турик или оксану
     
  25. ruslankitaev

    ruslankitaev Новичок

    когда ставил вини боксировать было просто супер,скорость,реакция,физо,отличный настрой,боролся очень оккуратно,и то больше нарабатывал можно сказать,турик пробывал,чтоб сильно понравился не скажу,ел по 20 мг,как то настроя такого не было как от вини,вроде и физо есть а вот взорватся не могу,лень как будто,начну скоро болд ставить,и думаю проп два-три раза в неделю,или всё таки вини 20-30 мг 3-4 раза в неделю,уж очень понравился от вини бешенный настройю.
     
  26. sblacro

    sblacro Новичок

    Кто то пробовал болд соло? Или это бред и его обязательно с тестом надо?
     
  27. potolok

    potolok Бывалый

    бойцы ) кто пробывал в би связку мастерон-оксана , либо раздельно , отпишитесь.
     
  28. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    Я сейчас ставлю болд соло,такой легкий хороший препарат,нету не крепатуры не прочей фигни,выносливость с него хорошая,хоть от теста пруха лучше но поясницу забивает
     
  29. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    Я ставил микс 5 ,пруха ништяк но как дело дошло до отжимания забился вхлам,после укола появился неприятный вкус во рту,но самое страшное у меня после второго укола начали болеть ступни из за чего я травмировался и пока не могу тренить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    Мастеронн,ах как же я хочу еще мастерона я считаю что это лучший препарат для бойцов,особенно в замесе с gw1516
     
    • Нравится! Нравится! x 2