Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 129 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Это там, где Германия в 1941 году допустила большую ошибку, замахнувшись на противника не по своей весовой. Спустя пару лет, после того, как она же оккупировала Польшу за 35 дней).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

  3. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    И историю заодно почитает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Ахахаха)) Ну я в Кракове нахожусь, так что смотря с какой стороны посмотреть)
     
  5. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Вот спасибо тебе, лучше чуть переплатить нежели чем говном ставиться. Сам брал с этого сайта, в плане рабочий он?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Брал в этом магазине по РФ.
    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    КрЯковская Утка, анализы то не забывай сдавать, а то набирать не хотел, а говницом залить может, если упустишь, да и с Болдой нужно аккуратнее быть.
    Тебе на раздумие:
    1. Тестостерон+Оксандролон
    2. Тестостерон+Мастерон
    3. Тестостерон+Нандролон ФенилПропионат
    4. Тестостерон+Болденон
    5. Тестостерон+Примаболан(маловероятно, что найдешь именно Приму)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Буду пробовать тогда.
     
  9. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Да, анализы маст-хев так сказать ( так же на курс буду подключать гонаду 500 ме дважды/нед)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Почему не 1000 один раз?
    Куда ставить будешь?
    Чем?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    С 4ой недели 1000 в неделю. Можешь одним уколом, зачем дробить? 3 недели ставишь, 1 отдыхаешь и т.д.
    После ХГЧ Эстрадиол пойдет вверх. Нужно будет корректировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Боюсь аллергической реакции какой нибудь, поэтому решил дробануть. (хотя может я ошибаюсь, просто предрасположен к этому. )
     
  13. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Там оплата только биткойном я смотрю,да?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Нет.
    Смотри внимательней.
     
  15. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Western Union еще)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Уже лучше) Только от 350$:- -:
     
  17. Voevod@

    Voevod@ Бывалый

    @akis, дружище, подскажи пожалуйста, читал здесь, что ты церепро на пкт юзал. Как эффект, какой по длительности курс и какая дозировка?
     
  18. Voevod@

    Voevod@ Бывалый

    Может ещё у кого есть опыт применения? Буду очень признателен.
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты что то путаешь, я никогда не юзал церепро, а к ПКТ он совсем никакого отношения не имеет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Derzkiiborec

    Derzkiiborec Новичок

    Доброго времени суток форумчане. Я новенький тут. За ранее прошу не ругаться если будут тупые вопросы. Я боец мма, недавно переехал в США. Хочу спросить у вас совета. Вообщем мне нужна выносливость. Вес 70 кг рост 176. В химии не такой опытный. Пробовал Соло курс пропа 50 мг через день. Препарат хороший, дает агрессию и физику когда качаюсь, но чет в спарингах не чувствую. Качку делаю 3 раза в неделю базу. Прибавил пару кило. Советовали эротропоэтин, но тут чет тяжело достать да и курс дорого выходит (прокрит до 2000$ курс в месяц) Хочу теперь попробовать болденон соло 400 мг неделю. Но слышу что этого мало. Мне не нужна физика и масса, а только выносливость. Кросс каждый день 4 км. Как думаете болд соло 400 в неделю почувствую или нет? Сколько на нем можно сидеть? Спасибо.
     
  21. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Я тут вообще не спец, но на сколько мне позволяет мой опыт изучения данного вопроса, во всех твоих курсах тест должен присутсвовать, У меня это ципионат+болденон .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Derzkiiborec

    Derzkiiborec Новичок

    Спасибо. А че соло болд не стоит? Мне тест массу дает, ну и силу. Сила так вроде есть, но больше выносливость нужна. Поэтому я как то тест не хочу больше колоть.
     
  23. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ни один стероид не даст тебе массу. Ее даст или нет твой тренинг, режим и питание(правильная КБЖУ). А без теста не стоит курсить, правильно тебе сказали. Почитай для начала книгу " Стероиды разумный подход" многие вопросы отпадут. Вряд ли тебе кто-то будет рассрписывать очевидные вещи. Да и форум почитай,здесь информации куча.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Попробуй купи ostarine, мне он неплохо помогает.
     
  25. Derzkiiborec

    Derzkiiborec Новичок

    Ок. Спасибо)
     
  26. Derzkiiborec

    Derzkiiborec Новичок

    Ок
     
  27. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни подскажите 40-50 мм - 5 мл шприц в булку норм или можно 3мл?
     
  28. zam

    zam Бывалый

    я шприцами 2 мл с иглой 30 мм делаю, норм идет, но я больше 2 мл фармы за раз никогда не колол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Вообщем решил писать о своем начавшемся опыте применения АС в спортивной дисциплине Crossfit. Вдруг кому то станет интересно опыт новичка. Ну так вот, мои курс состоит из 16 недельного цикла и включает в себя 3 препарат а а это, Тестостерон ципионат в дозировке 300мг/нед ( выбрал его, для того что бы войти в курс плавно) + Болденон 400мг/нед, так же планирую подключить мастерон 100мг через день на 9 неделе( но это не точно) . Все это разбивается в 2 приема, в моем случае это вторник и суббота. Инъекции производятся 5мл шприцом с иглой 0.7х40 мм. Сдал анализы перед курсом, так же планирую сдавать на 3-ей неделе курса. Так же на 4 неделе Гонадотропин 1000ме неделя( может будет 500+500). Постараюсь отписываться каждую неделю по ощущениям и анализам .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Можно раз в неделю колоть- эфиры длинные.
    Про маст не понятно- нах он тебе короткий, зачем он вообще и не лучше ли докинуть оралки.