Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 127 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. iks

    iks Бывалый

    тест через день, оксана каждый день
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. iks

    iks Бывалый

    согласен, что лучше по результатам. Но по ощущениям точно поднялся, ждать до следующей недели долго, пока полтаблетки через день попью, ну и если по результатам будет все ок, так и продолжу по полтаблы через день или скорректирую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. parashutt

    parashutt Бывалый

    В планах проп 50мг через день, 40мг трен ацетат через день на 6 недель. Четверть табы кабера в неделю на курсе.
    Кто что скажет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Я не спец,но ИА и ИП назначаются по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Иа навряд ли по анализам, на трене
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zam

    zam Бывалый

    Здравствуйте. Халотестином кто-нибудь курсил? Планирую добавить к 100 фенилпропионата и 200 примоболана каждые 3 дня. Задача увеличение агрессии и желания выкладываться на тренировках на сушке.
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    пишут,что желательно перед стартом за дн 10,курсит им глупая затея
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. zam

    zam Бывалый

    Да мне просто конец мая и июнь дотянуть до того как тренер в отпуск уйдет летний и секция закроется. Просто уже я морально в таком состоянии что даже ДММА перед треней не особо помогает.
     
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    гон конечно, я бы хуй забил,всегда ходил когда только подготовка итд,в остольное время вола ебал, регби,футбол,качь) да и тренер сам должен всё видеть
    кстати дмма в таком состоянии как у тебя,ещё больше в перетрен уведет
     
    Последнее редактирование: 21 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    @irkyt, приветствую! Про GW 1516 ты писал. Вот скажи, стоит пробовать без фармы? Цель-выносливость, восстановление. Так сказать скрасить отдых до след.курса))). Или не оправдал ожиданий?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет
    Смотря на какой срок?,да и отдых должен оставаться отдыхом,с соответствующими препаратами на отдыхе)
    Где то я подметил,что через некоторое время начинаются проблемы с мотором, мышцами,а тут ещё на отдыхе,и когда организм измотан,добавлять его в рацион так себе затея,преп не изучен так что хз,а отзывы по сути от одних кочкоу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    С этим не спорю. Думал попробовать ради разнообразия до начала курса(коли соберусь). Но, если только минусы заметны, пожалуй не стану)).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Его и не изучают, официальной медициной он забанен везде как высококанцерогенный препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    супер силы точно от него не будет,а вот рога могут вырасти,можно будет перчатки,боксерки,шорты вешать сушить)
    соло не понял его, лучше клен+фенотропил сработал или аптека,ну это так для сравнения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    хули мозгоу нет и не будет,сначала хаваем, потом смотрим что хаваем)
    очень опасный препарат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Мужики посоветуйте какие препараты из аптеки, про всякие аспапаркамы , рибоксины и милдронаты наслышан, что есть посерьёзней?
     
  17. SergeyVishnya

    SergeyVishnya Новичок

    Всем привет, подскажите пожалуйста, курс тест проп 50 через день + мастерон 200 в неделю, на недели 4-5, нормально ли будет, что-бы в вес сильно не пошёл и силы с выносливостью поднять, занимаюсь вольной борьбой, разрядник ( вес 82,пару кг лишних))
     
  18. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Всем привет. Кто подскажет, почему тяжело найти хороший курс кросфит атлету. Уверен, что многие интересуются данной тематикой. Может ли подойти тот же курс борцу например и кросфитеру?
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    может, все зависит от дозировок, тебе же не нужно +10кг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Ну + 10 нет, а вот набрать за 2-3 курса +10 было бы неплохо, да и мне кажется что это реально. Или я ошибаюсь ? Все так и дисциплина то иная немного.
     
  21. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Всем привет.
    Как наберешь или сбросишь, а главное чем, решит твое питание, режим и тренинг. Вариантов курсов здесь хватает. Посмотри, выбери и предложи. А там уже помогут подкорректировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    И такой еще вопрос если можно, для любого теста (длинный или короткий) нужно добавлять ингибиторы ароматазы или индивидуально?
     
  23. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Скорее всего придется использовать ИА на курсе с Тестостероном, любым. Но есть люди, которые обходятся без него( их единицы). Его дозировку и необходимость подбирают по Анализам на Эстрадиол. Анализы нужно сдавать и до курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    А подскажи пожалуйста ИА пару достойных производителей которые можно купить( я так понимаю в аптеке любой)
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    реально, но к кг нужно привыкать годами,попробуй с ходу одень броник 10кг и сделай свои круговые как без него,думаю не сможешь, пока будешь на курсе лишние кг незаметны,так что максимум 2-3 кг за курс
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Мы в кроссфите практикуем такое. Могу сказать +9 кг жилет это полный п......ц. Так что я понимаю о чем ты))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    В Рашке попроще с этим. В аптеках редко фуфел бывает. Я лично пользуюсь неаптечным, по причине другого не достать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Вот я тоже сейчас проживаю не в РФ, но скоро в гости собираются друзья. Думаю сразу попросить их купить пару тройку упаковок про запас. Что то типа Аромазин или Эгистразол подойдет?
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    здесь же есть на площадке магазы,или новичкам они не доступены?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Для начала я бы рекомендовал Эгистразол или любые другие с ДВ Анастразол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1