Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 125 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Даже совсем он не ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Voevod@

    Voevod@ Бывалый

    Фартовый ты) завтра сдам анализы посмотрю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Voevod@

    Voevod@ Бывалый

    Парни, буду очень признателен если ещё что-нибудь посоветуете от забитости мышц, предотвращения гепоксии, поддержания мотора и электролитов крови.
     
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    гепоксен,вазонит,тромбоас
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Вайс

    Вайс Бывалый

    Отлично работает магнезия . Сульфат магния в ампулах , перед сном 5 кубиков и спишь-как младенец : ничего не тянет во время сна , тело полностью расслаблено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Voevod@

    Voevod@ Бывалый

    А для поддержания щитовидки есть что-нибудь или это нормально что после нагрузки ттг выходит за референты?
     
  7. Вайс

    Вайс Бывалый

    перед сном пару капель Люголя на гланды ( сразу не глотать ). Хорошо подпитывает щитовидку и расслабляет ЦНС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Voevod@

    Voevod@ Бывалый

    Спасибо за совет)
     
  9. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    начну со след недели 250 тестЭ и 100 трен гекса в неделю, посмотрим буду ли забиваться.
     
  10. parashutt

    parashutt Бывалый

    Всем привет. Планирую опробовать связку:
    Тест проп 100ч/д
    Нандролон фенилпроп 100ч/д
    Станаза 40-50мг

    Либо

    Тест фенилпроп 100 каждый 3 день
    Нандролон фенилпроп 100 каждый 3 день
    Станаза

    У кого какие мнения? Выносливость, забивка?
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
  11. Max001

    Max001 Бывалый

    Первый раз хочу курсануть! З5 лет,бокс,планируем выступить.подскажите кому не трудно! Свой тест сдавал в высших пределах,свободный был выше референтов! Я понял так что тест фоном обязателен,далее что лучше взять станазу или турик???? В каких дозах для начала???? И пкт?
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Любитель? Вес?
    И не стан и не турик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Max001

    Max001 Бывалый

    Любитель.до 91свой вес сейчас 91.еще подскину(без напряга)
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Если ростом норм,то для 35 ещё можно
    Оксану+проп возьми,но Оксану балку или епф, от них вроде ,как на практике меньше забиваешься,и индекс намного больше чем у перечисленных тобой аас
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Max001

    Max001 Бывалый

    1.85...физика отлично,вообщем то на неё и ставка...тренировки ежедневные с выходным! Оксану и проп в каких дозировках ставить???? На пкт кломид?
     
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    чередуешь, к примеру 2 нед тяжелые трени, неделю лайт или вообще 2-3 трени бег?
    анализы есть?
     
  17. Max001

    Max001 Бывалый

    День акцент на технику,день скоростно силовые, бег через день по утрам примерно 3км,раз в неделю в выходной от треней день утром 10км...выкладка всегда в полную силу.
    По анализам: ТТГ(ультрачувствительный)-0,7177 при норм.значениях 0.35-4.94
    ЛГ-4.58 при реф.значениях >20лет 1.14-8.75
    Пролактин-230.48 при 72.66-407.4
    Тест.своб.-86.4 при 5.5 -42
    Тест.общий-8.58 при от 18до50 лет 1.66-8.11
    Глобулин-34.6 при 17.1-77.6
    Индекс свободных андрогенов-86.0% при 20.4-81.2
    Анализы в KDL сдавал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    оак и печень не сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Max001

    Max001 Бывалый

    Ну общий анализ как то сдавал,все там в пределах,никогда проблем не было... щас не найду просто...и печень в поряде...что именно интересует,есть короче гематологические иследования (эритроциты,гемоглобин итд...) и биохимический (алт,аст)
    ?????
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    хотел глянуть гематокрит,эритроциты итд,ну и печень алт,аст,билирубин
    зачем тебе курс вообще, не вывозишь?
    гормоналка пашет как у подростка ,жалко гробить(
    я бы гр и аптеку въебал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Max001

    Max001 Бывалый

    Гематокрит-52 при 40-52
    Эритроциты-5.65 при 4.50-5.90
    Гемоглобин-171 при 140-175
    Тромбоциты -220 при 140-336
    Алт-43.1 при 0.0-45.0
    Аст-38.1 при 0.0-35.0(что касается завышеного аст доктор подписал -глистная энвазия и прописали таблетки
    Биллирубин общий-зз.з при 5.0-21.0
    Биллирубин прямой -4.2 при 0.0-з.4
    Щ.фосфотаза-69 при 52-171
    Холестерин 1.11 при <1.03->1.55
    Вообщем насчет печени еще на момент сдачи анализов была высокобелковая диета и большие физ.нагрузки и как оказалось сука глисты....))))))сказали что значения в высших пределах с этими факторами связаны! Проблем с печенью ,почками,кровью никогда не было!
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    какие нах глисты в наше то время))) где ты их ципанул в кфс что ли))))
    всё у тебя около по анализам ,на курсе естественно выйдет за рефы быстро
    дак зачем тебе курс то,не вывозишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Max001

    Max001 Бывалый

    Незнаю,тяжеловато стало с восстановлением чувствую,также травмы боюсь получить( с фармой же проще чуть) ну и так хотелось бы запас иметь прочности физически так морально ... не стоит?)))))) Вьебать предтрен schizo перед боем???)))) Меня с него штырит пиздец,как приседы полные ебашил под ним 170 на 5-6 перерыв 30 сек. Между подходами и неотдышки не пота)))))))) щас больше на аэробные налег для бокса,за три месяца 10 кг слетело был 104кг,слетело само и видно еще слетит,ну силовые конечно упали 100% хотя за это время проходку не делал,лумаю 160 сделаю в пол,так 220 садился(впол) без фармы всё,лучший жим 190 был потом штангу уронил на грудь 150 кг еле выжил сука))))) на становую неналегал 220 тащил(за спину боюсь)вообщем на сегодня положение такое- есть полгода до соревов по боксу,есть кайф ворваться и нет к себе жалости и поблажек в плане достижения цели,удар чувствую считаю вполне ебучий,выносливость и характер есть,скорость нарабатывается это видно,конечно в плане техники и опыта за год например врядли удастся обогнать тех кто по 10 лет отпахал,но физика есть неплохая и желание(характер)ставка по большей части на это)))) для этого хочется поднять функционал на пределе сил по максимум воремени...тоесть короче нужно з×3 раунда просто не дать дышать,в взвинченом темпе!вот как бы думал поднять планку при помощи фармы...)))) думаешь попахать,еще так,посмотреть??????
     
  24. Max001

    Max001 Бывалый

    Глисты братишка запросто,дома животные,реально были глисты,,, ))))) ну их нахуй короче забыли
     
  25. zam

    zam Бывалый

    Тест 50 +мастерон 50 можно попробовать через день ставить
     
  26. Max001

    Max001 Бывалый

    Ставку хочу сделать на нокаут,хотя несвойственно любителям но всеже))))
     
  27. Max001

    Max001 Бывалый

    Хотябы как нить ускорить восстановление между тренями,конечно можно просто периодизировать нагрузку,возможно ты и прав что не стоит,,, хз.....
     
  28. Max001

    Max001 Бывалый

    Тренеру интересен,значит видит потенциал и возможности....тренировочный план действующего бойца выполняю,без проблем.......
     
  29. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я полностью солидарен с @irkyt. Анализы хорошие, жалко портить мне бы было по крайней мере.
    Ливер в норму приведи, если дело реально в глистах. Да и на аптеке можно грамотно подвестись, при правильном подходе и хорошей генетике.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Max001

    Max001 Бывалый

    Ок...спс вам за ваше мнеие!
    Теперь по аптеке что посоветуете?лишнего веса не имею,но в 90кг вес за2-3 месяца войдет сам по себе 100%... тоесть гонять мне непридется,как наоборот еще не пришлось на силовые налечь! Ну это ладно)))
    Что по аптеке? По вашему опыту...
     
    • Нравится! Нравится! x 1