Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 123 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. zam

    zam Бывалый

    Учитывая что я тут прочитал про полугодовые курсы из 4 препов и 800 болденона в неделю без аспирина... думаю с моих дозировок не будет ничего плохого. Анализы все в норме, печень и щитовидка обследовались месяца 3 назад также как и оак сдавался, ничего криминального не нашли. Давление 115/75, пульс 60-65, тем более что будет аспирин и поддержка сердца милдронатом + омега и электролиты с калием и магнием.
    @ImFess, Ну раз 2 оралки нельзя, то стан не буду принимать. Будет турик 20 и проп 50 ч/д, время поджимает, месяц посылку ждать неохота. Да и если забивать будет спарринги уберу нафиг до окончания курса, оставлю только физуху и лапы с тренером.
    P.S. это Андерсон Сильва в 1-й раз попался на мастероне, а Джонс именно на турике год назад и еще в 2 тестах недавно.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vargan

    Vargan Новичок

    Уважаемые, приветствую!
    В сентябре-октябре закончил первый лайтовый курс и ПКТ (75 ТестП ч.д. и по 30 оксаны к.д.). Все отлично, все понравилось и эффект даже превзошел ожидания, во время и после курса никаких проблем ))).
    Сейчас игрового сезона осталось примерно 3 месяца и к концовке (самой ответственной части) хочу подойти на максималках, потом до сентября-октября будет отдых.
    В связи с этим вопрос:
    1. Полностью повторить предыдущий курс, но немного дозу теста поднять (100 ТестП ч.д. + 30 оксаны к.д.) на 8 недель.
    или:
    2. Изменить курс на ТестП 100 + Нанф 70 + Маст 100 все ч.д. на 12 недель и на первые и последние 2 недели добавить оксаны по 30 к.д.

    Все анализы сдал, результаты должен получить сегодня.
    Спасибо.
     
  3. zam

    zam Бывалый

    Я б воздержался от экспериментов перед ответственным выступлением. Лучше то что уже хорошо работало применить.
     
  4. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Второй вариант лично для меня лучше. Но я хз как тебе нанф зайдёт. Маловероятно конечно, но может забивать от него. И почему нанф 70? Инсулинкой чтоль выбирать его хочешь, ставь по 100 каждого ч/д. Ну или по 50 к/д. А Оксана имхо во втором варианте лишняя.
     
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    вес?
     
  6. Vargan

    Vargan Новичок

    86
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    мне всего по 50 хватало,вес тот же ,добавить всегда успеешь ,но 3 препа на 2й курс хз зачем? можно тест +маст, это уже когда организм привыкнет к аас, не будет такого отклика,то можно будет и добавить 3-4 препа да хоть 10)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. stazi5

    stazi5 Новичок

    Здравствуйте уважаемые господа спортсмены! Подскажите профану в фарме, итоговые различия дозировок т.проп-маст: 100-100 и 50-150 ч/д? Сколько не листал форумы, блоги, почти всегда советуют данную связку 1:1. А уважаемый мною человек и знаток фармы *прописал* 50-150. Тренировки на курс: 2 бокс - 2 железа в неделю. Цель: По максималке не потерять качество и выносливость в боксе и набрать примерно кг 2 . Вес 85.
     
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    привет
    чем он обосновал именно такие цифры?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. stazi5

    stazi5 Новичок

    Акцент больше был на том, что не будет *заливки* и будет отличная выносливость.
     
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    заливка,подливка) регулируется иа,диетой
    да и реакция оргазма у всех разная, лучше начать с малых,дальше по ходу....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. stazi5

    stazi5 Новичок

    понял, спасибо. а при минималке 50-50 ч/д и при правильном питании реал набрать пару кг ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    реал,но всё зависит от тренеровок, их интенсивности итд,можно и наоборот)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. stazi5

    stazi5 Новичок

    Благодарю за инфу!
     
  15. Розан

    Розан Бывалый

    Привет всем)) давно не заходил) для меня тоже самая лучшая связка это тест фенил+нандролон фенил+ мастерон.все три делал по 50 два раза в неделю(вес мой 105) раньше были проблемы с забивкой рук не мог бороться естественно с контролем анализов,крови,диеты,янтарки и так далее,но этих препах и на этих дозировках забивки вообще не было.просто кайфовал и нарадоваться не мог)) так и просидел пол года пока всё таки гематокрит не заставил гад идти на пкт) вот жду не дождусь пока снова на него не залезу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. mr. Funt

    mr. Funt Новичок

    Всем привет) занимаюсь греплингом, и сил не хватает ходить, но желание есть. Раннее проводил курс энка+трен энантат, занимался железом, результат жутко порадовал. Хочу повторить тоже самое на борьбе, насколько уместен будет курс на этих препаратах?
     
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    привет!
    уместен, но в очень малых
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. mr. Funt

    mr. Funt Новичок

    а в больших крепатура будет?
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    и не только
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. mr. Funt

    mr. Funt Новичок

    проблемы с сердцем?
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да там всё до кучи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. d32m

    d32m Бывалый

    привет, по своему опыту скажу проп от 50 до 100мг через день за глаза, я еще 10-20 мг в день турика либо станазы(но в борьбе болевые не возможно терпеть, связки сушит очень) добавлял, удары просто пушечные да и в борьбе дури не мало, от трена говорят одышка появляется, но я сам хз только слышал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Voevod@

    Voevod@ Бывалый

    Доброго всем вечера. Занимаюсь кроссфитом. Написали вот такой курс. Хотелось бы узнать мнение опытных пользователей витамишек)
    Неделя 1-4
    Тест П 20мг ч/д
    Мастерон 50мг ч/д
    Фарестон 30мг в день

    Неделя 6-8
    Тест П 20мг ч/д
    Мастерон 70мг ч/д
    Оксандроллон 40мг в день на 2 приема
    Фарестон 30мг в день
    Урсосан 250мг перед сном

    Неделя 9-12
    Тест П 20мг ч/д
    Мастерон 70мг ч/д
    Туринабол 40мг в день на 2 приема
    Фарестон 60мг в день
    Урсосан 500мг перед сном
     
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ебать капать,такЕ уёбище я давненько не встречал))) по чём взял,и кто аФтор,залупа?
    витамишки-это такие жевательные которые?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Voevod@

    Voevod@ Бывалый

    Я так понял, курс хуйня полная) что предложишь?)
     
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    полная)
    давал объяснение каждому препу, и дозировкам? и препы наверное надо брать только у него?)
    курс первый,если нет,то какие были?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. victor07

    victor07 Бывалый

    Можно сделать все гораздо проще. все 12 недель Тест энку 200 и мастерон энку так же по 200 в неделю. Отделаешься одной инъекцией в неделю. Оралку убрать. Фарестон и урсосан тоже не нужны. Анастразол по результатам анализа на эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Voevod@

    Voevod@ Бывалый

    Курс не первый. Был турик соло, станозолол проп.
     
  29. Voevod@

    Voevod@ Бывалый

    Смысл в том что от пропа по 50 через день залило пиздец, за месяц набрал 7 кг говна. Анастрозол ел по пол таблетки через день. В общем через месяц бросил курс, сделал пкт. Вот теперь думаю как лучше теперь сделать, учитывая особенности организма
     
  30. Voevod@

    Voevod@ Бывалый

    Энку боюсь ставить) зальет нахуй как свинью) спасибо за совет )