Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 122 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Борцы кому болденон подошёл, хвалили в основном за выносливость. Да и дозировки там небольшие 300-500 мг в неделю, особо кровь не должны портить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Возможно, но все же не хочу с ним связываться. Нандролон с мастероном дают хорошую прибавку в силе и выносливости, мне хватает, поэтому не вижу смысла экспериментировать с болдом)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    А халотест не пробовал? Где то была информация что Тайсон перед боями подъедал его, что давало лютую агрессию и доминантность
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Неее, оралки нахуй))) тем более такие))) Да и в инете дохрена левой информации. Если верить инету каждый второй борец/боец станазу жрет. У меня после борьбы очень часто локти и плечи охуевают, это на нандролоне, что было бы еслиб я жрал станазу даже представить страшно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Превратился бы в дерево::
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    В поломанное дерево ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ImFess

    ImFess Бывалый

    Друзья, с новым годом!
    Мне тут в соседней ветке посоветовали 2 курса:
    1) 1-10 неделя 400 тест 300 нанфенил
    10-15 неделя 400 тест 300 матерон
    2) 1-15 неделя 600 тест 300 нанфенил 300 мастерон.
    О себе 28 лет, 83кг 176 см, тренеровки будут проходить со своим телом и постепенно буду позже добавлять небольшие отягощения но продолжая такие тренеровки. Цель добиться полного контроля над сыоим телом стать быстрее, сильнее, выносливей. Вопрос вам задаю так как у вас тренеровки похожи и звучит он так: какой из этих курсов эффективней скажеться на показателях которых я хочу добиться? З. Ы. Есть еще винстрол и тренА, можно ли винстролом заменить маст?
     
  8. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Да как хочешь миксуй тест/нандролон/мастерон, связка хорошая. Я их в равных пропорциях ставлю и все вместе. Лучше связки я не пробовал. Винс лучше выкинь, а трен а в плане выносливости индивидуален. Мне он ее повышает, но большинству наоборот душит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    Что даёт
    Что даёт мастерон в связке с нандролоном ?!
     
  10. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Бля, ты ведь у меня уже спрашивал это
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    Я про Болд спрашивал и про забивку от нандролона
     
  12. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    6D73B1F8-7523-490E-97C2-CFCE42C2F88B.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. d32m

    d32m Бывалый

    Всем здаров, парни подскажите кто пробовал все голову ломаю чё взять к пропу оксанку или турик, на прошлом курсе был проп 100 ч.д. турик 20 день, турик почти не чувствовал от пропа очень в борьбе руки забивались, и волосы выпали чутка на бошке, поменял турик на стан 10 день, его начал чувствовать сразу, но в ударке локти охуели, думаю 50-60 пропа ч.д. оксану(не пробовал вообще) 20 день, либо так же с туриком(все препы луковские), со второй недели анастразол 0.5 ч.д.,
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
  14. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Привет! А с чего взял что забивка от пропа? Я турик не употребляю, но на сколько знаю забивка от него сильная. Но чтоб забивало от 100 пропа ч/д я хз, сомневаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. d32m

    d32m Бывалый

    Приветствую, так получилось что на соревах я на гильотину пошел потратил все силы и не сделал, руки думал просто взорвуться, и потом уже через месяц полтора как с курса вышел получилось что так же в начале сразу взял на гильотину потратил все силы и не сделал, но руки уже не так сильно забились
     
  16. victor07

    victor07 Бывалый

    99% всего турика на рынке далеко не турик. Забудьте Вы про это, тем более на функционалках.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. d32m

    d32m Бывалый

    ну вот меня по поводу оксаны терзают сомнения 3800 балкан, луковский 2000 ) и тот же фармаком у официалов 1800
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну так вопрос в силе, с чего ты взял что это именно проп? В общем я писал выше по препаратам и по дозировкам которые хорошо заходят в борьбе. Про оралки лучше вообще забыть, особенно про всякие турики и тем более станозололы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. d32m

    d32m Бывалый

    да сила бешенная и на ударке и на борьбе, как мне показалось что более низкой дозировке ближе к концу курса на мне работает лучше, оралки гспг снизить чтобы больше активного теста в крови было, стан на мне очень хорошо работает, мой любимый препарат )
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну как знаешь :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Доброго дня, ветка.
    Парни, поделитесь мнениями,пожалуйста.
    Интересует на сколько вы режете тренинг на ПКТ, а именно профильный тренинг.
    Если грубо говоря, на курсе я тренируюсь 3 раза бокс, 1 раз железо. С последним все ясно.
    А вот трени по боксу( грубо 12раудов отработка/мешки/спаринги ). Режем и кол-во тренировок(с 3 до 1) и кол-во раундов(с 12 до 4х). Или хватит порезать только раунды, а трени оставить как есть? Спасибо за внимание.

    :JC-tumbleweed:
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
  22. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Кстати интересный момент, я не знаю как в подобных видах спорта с тренировками на пкт быть. На пкт я не планирую в этой жизни, но если придётся завязывать с фармой думаю пару месяцев просто отдохну от тренировок. Мы ж не качки, мясо удерживать нам не надо, а вот напрягать охуевший без уже родной фармы организм думаю дело лишнее. Ну это чисто мое мнение основанное на моей логике))) лучше обратиться к знающим людям)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я раньше просто делал перерыв от трень на 3-4 недели. А потом начинал неспеша, как после отдыха, восстанавливать форму. Но может как-то по-другому оставаться хоть в какой, но форме. Пробовал несильно сбавлять по времени на трене, но все равно чувствовалась усталось ближе к концу тренировки( как-будто топливо заканчивалось).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Georgiyag

    Georgiyag Новичок

    скажи пож, а какая пкт у тебя на таком курсе запланирована?
     
  25. zam

    zam Бывалый

    Доброго времени суток уважаемые единоборцы.
    Планирую первый в жизни курс, цель хорошее восстановление, поднять силовые и выносливость. Масса с рельефом не особо интересуют, но желательно больше не набирать. 35 лет, 183 см, 89 кг. Уже пару лет как боксер и балуюсь кроссфитом и грепплингом по разу в неделю + бег 3-4 раза в неделю и чето это многовато нагрузки выходит, похоже пора фарму подключать. Анализы что советуют сдавать где-то все в середине референсов.
    Есть в наличии станазол и пропик от EPF, туринабол от Бритиш Драгон, анастрозол ну и кломид для ПКТ. Все вроде как оригинальное, коды на оф сайтах пробил.
    Прочитал все 122 страницы, книгу Сашана ну и тему по геннос.
    В общем вопросы возникли:
    Пишут что от турика забивает сильно. Странно только что Джон Джонс уже 3-й раз на нем спалился и его брат палился который по профилю футболёр американский:JC_thinking:

    В общем решил все-таки заюзать турик 20 к.д. + 50 пропика ч/д + станазол 10 к.д. Нормальная связка? Тем более курсящие пацаны меня заверили что 10 стана не должны суставы убить. Также на курсе будет милдронат 1 г/день, кардиомагнил 150 мг/день, Омега, электролиты растворимые и Энимал Пак. По питанию вроде норм, белка 2 г/кг, углеводы 3-4 г/кг, овощи всякие.

    И еще вопрос - можно ли геннос на ПКТ юзать? Или после курса сперва ПКТ, а потом уже геннос можно?

    Заранее вам благодарен за ответы.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
  26. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Рано тебе курсить, знаний ноль
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. zam

    zam Бывалый

    А что не так? Через месяц на курсе анализы и по ним и по ощущениям анастрозол подключать или нет.
     
  28. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Не так хотябы то, что ты накупил препараты и составляешь курс из имеющегося в наличии. Вообще делается наоборот. Сперва сдаются анализы, исходя из анализов определяешься можно ли тебе курсить или нет/можно ли тебе курсить препаратами которые давят печень/щитовидку/липидный профиль и тд. Затем подбираешь себе курс, оглядываясь на желаемые результаты. Затем определяешься с пкт исходя из составленного курса. И только потом, на основе всего вышеперечисленного закупаешь препараты. А так у тебя хуйня полная получилась. Нахера тебе турик со станом не понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. ImFess

    ImFess Бывалый

    Кломид по тяжёлой схеме от Сашана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ImFess

    ImFess Бывалый

    Ага особенно турик от БД оригинальный))). 2 оралки на курсе не используют. Анастразол по анализам. Джон Джонс палиться на мастероне. Геннос можно юзать на пкт что бы не было уноло, но фоном идёт само пкт(Кломид). Твой курс тестП 50/чд, мастП 50/чд.
     
    • Нравится! Нравится! x 2