Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 121 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. ты можешь просто ответить как ТЫ это делаешь? я понимаю, это трудно, но попробуй) Я не говорю, что собираюсь твою схему на себе использовать, но твои методы мне интересны. Сможешь? Ты ведь сильный у тебя получится. Желательно без бахвальства о уровне знаний, потому что я тебя удивлю - про анализы я тоже все знал, это ясно даже 12-летним. Курс не первый у меня, юзал легкие инэект курсы много раз, потому тема пкт и избегание побочек немного не понятна мне. Просто ответь))) твой расклад как это происходит у тебя. уж вспотел пока объяснял элементарное, думал без этого обойдется)
     
  2. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Неа, именно тебе нет, не могу, не получится. Попросил бы ты нормально, я бы ответил, а на твои вопросы с подъёбками мне впадлу отвечать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Всем приветы! Иркут, мое почтение.
    В тему! Потом к Сашану в ветку заходят с вопросом: "плохое либидо, после укола Омки было класс, а сейчас беда. Это не гармоны виноваты наверное, дело в простате и т.д." Пацаны разжевывают все, а он типа не парьте, мне и так плохо. А у самого эстро выше верхнего порога и пролактин в 1.5раза наваливает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Henium

    Henium Читатель

    Пропишите курс без уколов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Курс на Кломиде. ПКТ на Провиронеo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Да ну, он жи написал, курс не первый, за анализы он в курсе, че тут объяснять? Пальцы вон веером, дерзит, подьебывает . Херня, он первый чтоли? Купит лифчик в итоге и побежит к Сашану плакаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    У Сашана и Игоря там хватает индивидуумов. И в 20 лет начинают курсить. Ботан помню писал за одного студента, поставил себе в бедро протеин!!!(не помню какой) ))). Потом вырезали. Парни шутить на время перестали)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Henium

    Henium Читатель

    Сколько таблеток пить? Трибулкс добавлять на мост?
     
  9. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    На мосту лучше Витамин Е и омега 3. Трибулус к провирону подключи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Скоро меня забанят. Секретную инфу сливаю.
     
  11. какой ранимый (или эстроген шалит?))). я нормально тебя спросил сначала, перечитай, если забыл. а ты сходу натыкал про знания ноль, что читай книги и сдавай анализы, а самого важного так и не сказал. И потом искренне обиделся на мою иронию. Ну тогда платок тебе на новый год в подарок. Знал бы что тут водятся такие трудные ванильные - не лез бы. Это ведь казалось бы так просто было - написать как это делаешь лично ты. Но ты и с этим не справился. еще и обидки включил. ответь просто и проехали)) капец, вроде борец, а хуже жены моей.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
  12. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Тело, иди нахуй))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    Всем привет , занимаюсь вольной борьбой , по фарме использовал тест ,трен ,метан , стан .
    Переношу хорошо только тест + анастразол
    Метан слишком сильно забивает мышцы в особенности икры ,невозможно тренироваться , сколько анастразол бы я не ел + давление

    Трен тоже забивка и давление
    От стана тянет суставы во время длительных тренировок
    Кто как справляется с забивкой и ад ?!
     
  14. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Привет, оралки лучше не использовать, а трен в каких дозировках ставил? Я ставил тесто/тренА/мастерон по 50/50/50 каждый день, не забивало, но трен выматывает сильно, так что тоже не лучший выбор. Лучше всего на мой взгляд подходят либо тесто/нандролон, либо ещё лучше тесто/нандролон/мастерон. Главное с дозировками не борщи. Если нандролон фенил то по 100 ч/д, если дека то 200 в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    Трен ставил 400 в неделю , на психике тоже сказалось потом откатился до 200 не на много радужнее стало .
    По поводу нандролона он будет заливать ,сразу - скорость -ввносливость ещё и лишний памп в придачу
     
  16. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    С чего ради он будет заливать? Не ставь билдерские дозировки, миксуй его с мастероном, держи в рефах е2 и пролактин и не будет забивать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками


    Соглашусь. Вполне возможно, если не контролить Е2 и Пролактин Нандродон будет заливать. Да и шутки с этими гармонами до добра не доведут). Раньше сам без нандролонов курсил: тест+мастерон. Сейчас после травмы, нандролон хорошо себя показывает. Я ставлю 50проп+50 нан фенил ч/д( вес 76кг)( спасибо Иркут за помощь) . Еще добавляю 20 оксаны к/д в первые 2 месяца, дальше отменяю ее и только на первой связке заканчиваю. По поводу забивки/заливки нужны анализы и общий анализ крови. Контроль их и рацион питания+ объемы потребляемой жидкости. В ветке разборов анализов парни помогут с этим. Обращаются люди с такими вопросами к Сашану, помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    А какой Ваш вес?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    От него заливает не по тому что е2 и не потому что ароматизация ты и сам это знаешь ,дело в прогестиновой активности . А как мастерон поможет в стэке ?!
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
  20. ахах)земля пухом в борцовском трико тебе, человек.
     
  21. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    100кг, ну и пару кило туда-сюда гоняет)
     
  22. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    я тебе в общем говорю, чтобы небыло заливки/забивки нужно под контролем анализы держать. А мастерон отлично прибавляет в выносливости.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Вайс

    Вайс Бывалый

    Рибоксин .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Вайс

    Вайс Бывалый

    Хочешь быть большим как слон и с могучей талией , ешь метандростенолон с оротатом калия !
     
  25. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    )))). Ну да, при ваших 100кг 2 кг это туда-сюда:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Суст и дека-лучшие друзья человека)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ImFess

    ImFess Бывалый

    Ребятишки, а где щас маст рабочий кроме фк можно заказать?
     
  28. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ветка онлайн магазинов. Почти в каждом магазине есть отзывы от тестеров по препаратам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    А ты кстати болденон не пробовал? Знаю борцов/бойцов которым хорошо заходит.
    У моих знакомых борцов курсы примерно такие( каждый разные препараты попробовал и подобрал под СЕБЯ) :
    Тесто+ оксана
    Тесто+ нанфенил ( до 200 мг в неделю)
    Тесто+ болденон ( до 400 мг в неделю)
    Тесто+трен( до 200 мг в неделю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Болд не, не стал пробовать. Какой то геморный препарат. Сбивает е2, портит оак, повышает гемотокрит, да и на мой вес слишком дохуя его надо. Это все лишнее для вечки мне кажется. Оксану тоже нет, тк оралки не приемлю. Трен зашёл отлично, два месяца ставил по 50 мг в день, но уж слишком утомляет он со временем, сна нет с ним, приходилось снотворное жрать. А вот тесто+нандролон или тесто+мастерон+нандролон просто идеально подошли мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 3