Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 120 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Кста, кто перед треней милдронатом закидывается? Перерывы какие и через сколько делаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Дмитрий1122

    Дмитрий1122 Новичок

    Когда готовился к полумарафону использовал инъекционный вариант препарата 10 дней по 0.5, затем колол Мильгамму тоже 10 дней и так 2.5 месяца эффект был всегда. По инструкции 10-14 инъекций а затем переход на оралку и периодичность 2-3 раза в год. Я оралку не люблю - желудок плохо реагирует да и инъекции более эффективны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я использую только капсулы, 2×500мг перед треней.
     
  4. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    Всем привет братцы
    Всегда пил милдронат , хочу попробовать гипоксен ,оба эти препарата можно совмещать ?
    И кто в теме посоветуйте какой предтрен хорош перед спаррингами ?
     
  5. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Недавно пробовал вот такой. Мне понравился. Не скажу по поводу спаррингов, но на физухе выносливость хорошо поднимает и без крепатуры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Вот
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Думаю что лучший вариант для бойца это проп соло от 100 через день. И будет вам счастье. Минимум прибавка в весе, рекомпозиция, повышение агрессивности и выносливости. Возможность подготовки к соревнованиям с допинг контролем, при переходе на суспензию и многое другое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Смотря какой уровень сорев и их дк
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Добра всем! Тема такая: Планировался курс нан фенил+тест проп( 50мг ч/д+окса 20мг к/д)+2ед ГР к/д. Курс больше для возврата спорт формы после травмы без сильно набора массы. И по возможности подлечить суставы. Так вот курсить начал, а с ГР пока жду результаты анализов. Сегодня пришли первые из них:
    Гликированный гемоглобин 5.4% при рефах 6.5%. Но читал на форуме, что при 5.5% противопоказано его применение. Кроме всего Т3 общий - 1 нмоль/литр при рефах 0.98-2.33. Такой вопрос задал в ветке разбора анализов. Можно ли ГР включать при этом? На что получил ответ, что воздействие на восстановление травм ГР сомнительно. И побочки от него весомый аргумент.
    По симу вопрос, кто и на чем восстанавливался? Спасибо. И сори что не в тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    а у доктора ничего не прописали? Ну типа сказал, я спортсмен, что для скорейшего восстановления юзать из "разрешенного"...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Дохтар лечил целый год, за это время 3 курса прошел с ним. Уже после первого поставила на ноги,начал тренить потиху. Хотя из больнички выписывали с диагнозом умеренный болевой синдром. И сказали, если не ляжешь на стол хирурга, будешь ссаться под себя. Как то завел беседу с ней о Аас и гр. Думал получится диалог, так как доктор спорт медецины и со сборными разъежает. но она категорична в этом вопросе, типа польза данных препов только на кончике иглы и т.д. Вообщем ничего путного не услышал. Травма то моя почти перестала о себе давать знать. Только как побоксирую раудов 10, появляется забитость небольшая в пояснице. Но на ночь грелочку и утром все пучком. Плюс лфк для позвоночника почти каждый день и хондропротекторы периодически. Витаминки и спортпит само собой. Кстати из хондропротекторов по началу прописывала мне инъекционные потом перешла на таблы. И первым делом рекомендовала эмимал флекс.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ох ребятки))) Это еще что) Работает у нас в госпитале бывший врач спортивной медицины. Работала она в спортивном заведении где спортсмены проходят медицинский допуск) Дык она мне про протеин задвигала что там тестостерон подмешивают) Я в душе посмеялся и дико посмотрел на нее. Это ж сколько он стоил бы) А она мне говорит что у девочек 13-14 лет нашли повышенный тестостерон типа они белок жрали. Ей же тупице врачу не понять что это возрастной гормональный всплеск. Другой же врач хоккейной команды уровня мира, добавлю хоккей с мячом. Своим ебашил ГР и пептиды. При чем ГР ему обходился на человека в месяц около 40К канады! это ж за сколько ему впаривали)))) и в основном на аптеке и спортпите. ААС боятся как огня! Дал мне раз черную хуйню гипоксен называется))) дак я с него просто обосрался) Блять думаю как у него вся команда дрищет если они столько жрут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Вайс

    Вайс Бывалый

    Ты забыл указать вес бойца , который будет долбить 100 через день ! Лично я делаю 50 через день при массе 90 кг. Тонус -отличный и водой не заливает !
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Надо по анализам каждому смотреть, мой вес 105, и 50 мг через день показывает верхнее референтное значение теста в крови, так что для меня 100ка через день :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Вайс

    Вайс Бывалый

    Ну так об этом и речь ! только по анализам - выводы !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    Что то энергии на тренировках не хватает (режим витамины в норме), какой нибудь бад или предтрен можете посоветовать перед спарингами ?
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У тебя абсолютно не правильное позиционирование вопроса. Ты скорее всего недовостановлен, возможно в перетрене, ни один бад иди предтрен не выведет тебя из этого состояния, наоборот, только ухудшат положение.

    Тебе уже организм посылает сигнал о том, что ему нужно отдохнуть, а ты решаешь долбить его еще больше, да и с использованием стимуляторов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    гипоксен,амп,дмаа
     
  19. Варяг01

    Варяг01 Новичок

    Всем привет , занимаюсь смешёнными хочу попробовать запрещённые препараты ;) посоветуйте что лучше взять на первый курс цель просушиться поднять выносливость желательно без уколов ) а что по спорт питу лучше принимать и аптечным препаратом не нашёл подходящей темы именно для боицов , в этой теме новичок самое сильное что приминал аскарбинка ) спасибо за понимание ) в наличий есть туринабол, но слышал он для качков, и боицам не поидет так ли это ?
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
  20. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Если без уколов то лучше ничего не принимай. Если решишь всё-таки потыкать в себя шприцем тогда обращайся)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Варяг01

    Варяг01 Новичок

    Анавар соло есть смысл принимать ? Если брать с уколами то какую лучше связку взять в средствах не ограничен ) пропик + анавар ?
     
  22. Варяг01

    Варяг01 Новичок

    На первый курс анавара сколько таблеток брать и на пкт что ? Какого производителя и страну брать ? Подскажите где заказать можно )
     
  23. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Нахрена он тебе нужен? Тестостерон+мастерон, тестостерон+нандролон фенил; тестостерон+мастерон+нандролон фенил. Вот тебе три наилучших варианта
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Кстати судя по этим вопросам тебе лучше пока вообще ничего не брать и ничем не курсить. Изучай форум для начала. Навредишь себе только
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    А в каких дозах пропик плюс фенил используешь ?
     
  26. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    По сто через день. Сейчас на энке с декой, 800 и 400 в неделю
     
  27. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    Не много ли дозировки для боевых искусств, как с забитостью справляешься?
     
  28. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    да вполне себе нормально мне, гормоны держу в рефах, анализы сдаю частенько, поэтому наверное и не забивает. Единственное раньше забивались икры на разминке, забивались как камни, но решил эту проблему хиджамой (что такое хиджама можно загуглить). Но я не говорю, что меньшие дозировки для бойцовских видов не канают, я всего лишь озвучил дозировки при которых нормально конкретно мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. привет, как гармоны в узде держишь? хочу силовые поднять, взял лайтовые дозировки - тест энка 250 и дека 50 или 100 в неделю. Мне надо что то во время курса пить и как пкт делать посоветуешь? Говорят от деки вялого ловят, видимо пролактин шалит. Есть тамокс, анастрозол. Если что могу чем нибудь в аптеке закупитьюся
     
  30. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Привет! Блин, все эти дела делаются только по анализам, е2 и пролактин скачат у всех по разному и дозировки подбираются тоже индивидуально. А вялого можно и от тестостерона поймать, если забить на анализы и жрать тамоксы с анастрозолом наугад. Могу тебе посоветовать две вещи, первое, если ещё не сел на курс повремени, не садись, поизучай тут темы, пообщайся с ребятами, разберись в нюансах употребления АС, а то знания в этом вопросе видно на нуле у тебя. Если же всё-таки успел сделать пару уколов то сдавай анализы и обратись в ветку разбора, там тебя сориентируют по дозировкам анастразола и кабера (если он потребуется). Ну и книга Сашана «Стероиды. Разумный подход» к прочтению обязательно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4