Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 12 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Кроха

    Кроха Бывалый

    Подскажите перед курсом обязательно сдавать анализы? Если сдавать то эти? ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ. или можно ограничиться какими то минимальными?
     
  2. Кроха

    Кроха Бывалый

    А можно вместо ИА использовать провирон на курсе пропика?
     
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    У него действие другое, но можешь попробовать.
     
  4. Кроха

    Кроха Бывалый

    Перечитал еще раз веточку и подумал о мастероне... Если совмещать проп с мастероном то в каких дозировках? В один баян можно? Планирую фармаком лабс...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    начни 50+50 ч/д. мешать можно.
     
  6. Кроха

    Кроха Бывалый

    А повышать 100/100 есть смысл? и на что обратить внимание для повышения?
     
  7. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    для БИ должно хватить 50+50, повысить успеешь, если будешь слабо чувствовать, хотя 50/50 должно нормально работать, на 100/100 есть большая вероятность что будешь сильно забиваться.
     
  8. Кроха

    Кроха Бывалый

    ок спасибо
     
  9. Strics

    Strics Новичок

    правду говорит=) Занимаюсь американским футболом, ставил пропика 100 через день, голени капец как забивались, даже при обычном легком беге не говоря уже об остальных упражнениях=)
     
  10. Strics

    Strics Новичок

    что такое е2?
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Эстрадиол )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Витамин Е поднимает уровень эстрогена и прогестерона? И что поднимает?
     
  13. Strics

    Strics Новичок

    На сколько я знаю нет=) Он является очень хорошим антиоксидантом=)
     
  14. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Кто пробовал связку Фенил+Пропионат+Станаза?
     
  15. Strics

    Strics Новичок

    ты имеешь виду нандронол фенилпропионат+тестостерон пропионат+станазалол?
     
  16. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Да) Фенил чтоб вылечить суставы) А Укроп+станаза - говорят золотая связка для БИ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    Я уже забыл про эту тему, хочу сообщить о результатах,ставил болд соло по 300 в неделю, сила, особенно выносливость перло сильно, но по сравнению с тестостероном который я перед болдом юзал восстановления нету, 3 дня по 2 трени в день и перетрен,сейчас закончился курс сустанон 300+ мастерон 100 ч/ д+ gw1516 он же геннос,это просто ОГОНЬ, я забыл что такое усталость, бью мешок по 3 мин без остановки,я даже на работе начал тренироваться,я почувствовал себя проф боксером, который тренят по пол дня,но самое главное в таком компоте это питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Оо курто) Геннос значит то что надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Strics

    Strics Новичок

    Связка хорошая 50 нандронола+50 пропика, вери гуд. А вот от станазы я се связки порушил, больше не буду этот преп юзать=)
     
  20. Strics

    Strics Новичок

    че то какую то большую дозу суста ты говоришь для боксера. от 250 в неделю то заливает нормально (мышцы забиваются во время трени), а ты тут про какие то мега дозировки говоришь=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Ну так для этого и применяются Нандронол + пропик) Чтоб связки и суставы не угробить) А Станаза это само собой скорость сила и взрыв + бонус выносливость) Как думаете?
     
  22. Strics

    Strics Новичок

    я тебе личный опыт говорю=) до этого 2 курса было пропик+станаза, связки все равно угробил, еще под конец курса судороги начали ебашить=) сейчас вот предстоит курс нандронол 50+ пропик 50+ 20 метан жидкий в инъекциях=) Но ты еще учитывай что спорт немножно другой у меня, не единоборства=)
     
  23. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Да уж тогда станаза отподает( А насчет мастерона что скажете? Говорят для БИ вообще гуд)
     
  24. Strics

    Strics Новичок

    не юзал, не знаю=) знаю что болденон очень хорош для БИ, но его говорят в России вабще нету нормального=)
     
  25. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    А ты как ставить собираешься Нандролон и пропик?
     
  26. Strics

    Strics Новичок

    понедельник, среда, пятница по 50 нандронола фенилпропионата и 50 тестостерона пропионата, в один шприц по 0.5мл каждого=) а метаху по 10мг 2 раза в день в бицуху инсулиновым шприцом=) метан тут чисто для злости и выносливость чутка поднять=) с жидкого не заливает, и доза маленькая=)
     
  27. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    А какой спорт?
     
  28. Strics

    Strics Новичок

    Американский футбол
     
  29. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    А ясно)
     
  30. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Маст отличная альтернатива стану и суставы и связки не сушит. Мешай 50 на 50 с тестом.