Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 118 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Vargan

    Vargan Новичок

    Ладно, это все сугубо индивидуально. Уже не тот возраст что бы необдумав кидаться на всё подряд ради непонятного эффекта. ) Ветку эту и другие периодически читаю, но единой методики, с чего начать, выработать не могу, для этого и обратился сюда. )
     
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Как гр относишься?
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    На счёт спать хз видимо у всех по разному ,я сплю как младенец, в день приёма,наверное выкладываюсь на всю)
    На счёт страха,это не страх скорее всего, уверенность) причем во всём,за рулём это просто пиздец ,шухер одним словом) или можешь говорить о том о чём не знаешь по сути ,причём с такой уверенностью,что тот кто знает намного больше твоего,поверит в обратное)
    не даром Кас Д,Амато говорил: уверенность всегда превосходит гениальности )
    Это всё очень хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Google13

    Google13 Бывалый

    Согласен)... короче связка огонь, главное не переборщить с дозировкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Vargan

    Vargan Новичок

    Да никак, в этом направлении пока даже ничего не изучал. Хочу начать с чего-то более традиционного и проверенного.
     
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это и есть традиционный и проверенный)
    Анализы сдавал?
     
  7. Vargan

    Vargan Новичок

    Нет ещё, но это в обязательном порядке сделаю. В планах на конец мая.
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Надо на анализы глянуть сначала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vargan

    Vargan Новичок

    Если курсить гр то это одни анализы нужны, если аас то другие, я правильно понимаю? Если курсить гр то его соло, или опять же, с чем то? Можешь прикинуть примерный курс с гр и без под мои задачи? Спасибо.
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Желательно сдать всё,прикинуть тоже желательно по анализам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. hi-Den4ik

    hi-Den4ik Бывалый

    Подскажи пожалуйста, где гипоксен приобрести?
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    В аптеке только
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Henium

    Henium Читатель

    Гор
    Гормошкой только мажоры курсят, с неё толку ноль целых хуй десятых.
     
  14. Henium

    Henium Читатель

    С таким же успехом можно пептидами закидываться, таких силовых как на астероидах на гр не получить
     
  15. Vargan

    Vargan Новичок

    Привет. Я вернулся в строй и постепенно вхожу в рабочий ритм. На этой неделе хочу сдать анализы, правильно я понимаю, что нужно:
    ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ - общие анализы для курса
    Липидограмма, глюкоза, мочевая кислота, АФП, РЭА, 19-9, 72-4 - для курса гр.

    Этого будет достаточно?
     
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ЩЖ ещё
     
  17. Vargan

    Vargan Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vargan

    Vargan Новичок

    Еще раз приветствую всех в этой ветке.
    Какой курс посоветуете мне?
    Напомню, что курс первый в жизни. От курса нужно повышение силы и выносливости, на это ближайшие 3-4 месяца и буду только работать. Читаю понемногу эту ветку (уже 100 страница ))) и некоторые другие и уже все схемы курсов тест+энка+оксана+болд...прима...дэка и дозировки все слилось в одну кашу в голове, книгу Сашана почитываю постепенно )))

    Посоветуйте пожалуйста с чего начать курсить?
     
  19. svn495

    svn495 Бывалый


    Ципик 200/неделя+ 20 мг Оксаны/день. И не выдумывай более)))

    Какой болд? Какая прима? Люди вы что?)
     
  20. Вайс

    Вайс Бывалый

    лично у меня рукопашка и каратэ Годжу -рю. Сезонные дозы :Энка - 150 мг.нед и болд 100 мг.нед. Болд сугубо для удержания эстро в середине рефов. Восстановление и ощущения - на ура! Сам вешу 90.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Вайс

    Вайс Бывалый

    Пробывал еще трена добавлять 50 мг энки в неделю , но от него потом член дымиться и трахать постоянно прет. А мне это не надо....
     
  22. Vargan

    Vargan Новичок

    Спасибо.
    На какой срок такой курс? И имеет ли смысл добавить гр на минимальной дозировке?
     
  23. svn495

    svn495 Бывалый

    Срок на любителя... Мне 6 нед посуперменить вполне)

    Но это минимум вообще для любого курса
     
  24. SergeyVishnya

    SergeyVishnya Новичок

    Всем добрый день, занимаюсь вольной борьбой, решил курсануть, перечитал тут хренову тучу страниц, кто..чем..как..сколько ,у итоге остановился на курсе станаза 30 мг ч/д и проп 50 ч/д (+глюкозомин Хондроитин ) фарма кстати от паркер лабс.перед началом курса вес был 83,3,надеялся силовые с выносливостю поднять,сейчас подходит к концу 2 неделя, особо меня не сушит, силовые так себе, выносливость так же, умудрился так же набрать, сча вешу 84,5. Соответственно диета по 1200 ккал в сутки и трени на функционал, по мимо этого сам бегаю вечерами и скакалка, через неделю буду сдавать анализы ,короче говоря ,не доволен.
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет!
    1. поменяй производителя,при приёме этого производителя кровь превращается в г... за очень короткий срок,хз из чего они там это зелье варят)
    2.1200 ккал это смерть) на твой вес 2500 и то мало,именно для того что бы нормально скидывать
    3 анализы сдай
     
  26. SergeyVishnya

    SergeyVishnya Новичок

    Какой производитель лучше?
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Балкан,сп,епф премиум ,фк
     
  28. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Здорова! Станазу выкинь, глюкозамин хондриотин туда же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Силу и выносливость ты только уронишь на 1200 ккал в сутки
     
  30. SergeyVishnya

    SergeyVishnya Новичок

    Почему станазу выкинуть, Думаешь дальше на пропе соло идти?