Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 117 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    @millwallspb,
    Покажи мне хоть одно исследование, касаемо ударных видов спорта, и применения данных препаратов.
    Ты не сравнивай моторику мышечную, и связанную с ней реакцию(общую координацию, техничкую оснащенность боксера) и фокусировку внимания в играх. Ты чего решил, что ты в 38 лет, 2 года походил на бокс, и будешь видеть все удары, как мейвейзер, и бить на встречу так же?! Просто сьев таблетку?Или даде просто получишь профит в каких то процентах осязаемых?!
    Повторяюсь, фармакология которая влияет на реакцию в том понимании в котором ты хочешь - это научная фантастика, из фильма область тьмы. Может вообще в зал не ходить, просто как в фильме пятый элемент сядешь перед компом, и быстренько изучишь все виды единлборств в совершенстве, и пару языков типа Суахили, заодно )
    Давай так, если ты хочешь поспорить, то без моего участия, я спорить вообще не люблю, и в частности с людьми которые в лучшем случае оперируют какими то гипотезами, и являются чистыми теоретиками, мягко говоря.Пропей свои чудо таблы, и побоксируй с понимающими людьми, поймешь все сам.
    ЗЫ: Тут вспоминается поговорка:
    Что ж мы такие бедные, если такие умные?!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Low Blow

    Low Blow Новичок

    Почему бы и не сравнить? У меня не хватает реакции сделать уклон, например. То есть простое техническое действие. Геймеры должны среагировать и кликнуть мышью или джойстиком сманипулировать, а я - голову убрать с линии атаки.
    Я и не решал, это твои фантазии. Я вижу слабое звено у себя, как боксера, и пытаюсь его улучшить. Если бы я написал, что дрищ и за шваброй прячусь, несмотря на тренажерку, то мне бы тут посоветовали именно "просто съесть таблетку".
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Зачем его делать,можно поставить блок,как к примеру делал Форман,тут вариантов дохуя,было бы желание,конечно проще таблу съесть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Если не хватает реакции
    Я еще раз, последний,обьясняю:
    Во время игр, "киберспорта" как ты выразился, координация не задействована, тело находится в статическом положении, во время уклона в боксе, организм находится в стресовом положении, уклоняются от удара, плюс ты знаешь что ты не успеваешь, возможно ты пропускпешь много ... и боишься боли) ну тут много разных вариантов может быть, я не павел глоба, и гадать не буду.
    Ты надеюсь понимаешь что не от всех ударов нужно уклоняися пытаться, а только от тех которые ты видишь, и видишь что можно уклонится?!
    Нарабатывается это тренировками а не таблетками, фармподдержка не развивает навык, препараты могут дать тебе ментальнуб фокусировку, что бы слушать тренера, и более опытных товарищей, а вот по еблету получать всеравно придется.




    Вообще если отдалится от темы разговора и немного лирики добавить, то чем интересен именно бокс, почему его называют- шахматы в движении?да из за сильно ограниченного правилами технического арсенала, приходится много думать, подбирать удобный себе стиль, развивать во время боя свои преимущества, невелировать недостатки, И так далее, итп.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Реакция в любом случае лучше, когда ты бодрый и полон сил, а не когда ты устал и хочешь спать. А некоторые препараты как раз и дают бодрость и выносливость, за счёт этого и реакция лучше само собой - что тут такого невероятного?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Господи абсурд начинается, если я мастер спорта, а ты качался и 2 года ходил в группу здоровья по боксу, то ты можешь сьесть все углеводы мира, проспать год, и снюхать кг кокса, а герань пустить по вене, тебе это не поможет никоим образом, будет больно с этим набором или без него, что же тут не понятного может быть. Не развивает реакцию и скорость. Не развивает от слова совсем. Не влияет на навыки. Так вроде доступно)

    Это все работает ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ, а не само по себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Low Blow

    Low Blow Новичок

    Вот! При прочих равных, я, тренирующийся регулярно и не евший таблетки буду хуже себя, тренирующегося регулярно же и евшего таблетку. Я же не пишу, что таблетки заменяют тренировки. Зачем вы мне приписываете какую-то хуйню, которую я не писал?
     
  8. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Какая то хуйня, это твой вопрос, потому что никакая фармакология не улучшает твою реакцию.Ты писал про реакцию.Реакция не будет улучшена вне зависимости от выбора фарм преппаратов.Ментальная фокусировка, возможно. Но это не одно и тоже абсолютно, соответственно какой вопрос, такой и ответ.
    Уже написано было, посмотри в сторону предтренов.И режима, особенно на углеводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Расходимся! Вас всех проверили на реакцию
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Думаю и так будет тоже непонятно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Да вы хуйню несете, мне нужна таблетка которую пил Джон Джонс благодаря которой всегда выигрывал, дайте ссылку

    Кстати, не хватает немного на кареру 4с, никто не знает какую таблетку можно выпить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Бро, это в матрице было)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Лучше старенький ТТ , чем дзюдо и карате?

    @millwallspb , остынь)) все равно не переспоришь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    он ждал винт и кокс наверное )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Как матрица) она сидела у компьютера, эта рыжая ведьма, а потом всех пиздила как стипе миочич
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    я тоже помню матрица (там нео негр загрузил ) или область тьмы (про волшебные таблетки)
    а так для реакции настольный теннис или большой хорошо + стрельба по тарелкам норм тоже, но это мое скромное мнение ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вы чо не знаете, почему Емельяненко последний раз проиграл?,он забыл таблетку выпить,и давно в теннис не играл! И не ебает,что он старый)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Low Blow

    Low Blow Новичок

    По поводу углеводов была дельная подсказка. Может, и совпадение, но последние пару раз грузился быстрыми углями до трени и концентрация была ощутимо выше. Про реакцию не скажу, но реагировать, когда сфокусирован гораздо легче.
     
  19. Google13

    Google13 Бывалый

    Всем привет! Короче попробовал я эту ДМАА( герань) вчера одну капсулу закинул 70 мг, через час меня просто начало штырить так , что я просто испугался, короче работает так же как и амфетамин по моему чисто мнению, какое то не спокойное состояние, хочется что то делать, с кем то общаться, как в таком состоянии можно тренироваться я хз. В интернете на форумах я тут читал, кто то ещё и с Фенотропилом миксует вообще просто ребята, там наверное плющит адски, спасибо короче я больше не ем такое))) слава богу отпустило))
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет)
    Кока одним словом) по ноздре пробуй)
    половинку закинь, будет норм) к ней быстрое привыкание ,последний раз закидывал по 200 мг дмаа +амп 200мг и не о чем,с феном тоже пробовал )
     
  21. Google13

    Google13 Бывалый

    Здорова) ну и как с феном, что ощущал? Сколько колес фена закидывал?
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да какая-то жуть получилась,захотелось курнуть и пивка больше, чем на треню)
    Всё делал как робот,мыслей вообще не было, всё на автомате, видел не плохо,в бою имею ввиду)
    200 фена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Google13

    Google13 Бывалый

    Если конечно надумаю то попробую, 35 мг герани и так же как ты 2 таблы фена, перед треней когда день спарринговат будет) лишь бы выносливость не упала от этого микса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. @nchous

    @nchous Гость

    Классные ник и ава:lol: 5 баллов за оригинальность:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Забыл отметить,обязательно пей воду между раундами,дмаа воду выгоняет просто пиздец, из-за этого падает выносливости (
    Лучше амп для этого)
     
  26. Vargan

    Vargan Новичок

    Парни, привет всем! Не знаю правильно выбрал ветку или нет, но спрошу здесь.
    С детства занимаюсь хоккеем, с большими и не очень перерывами. Сейчас играю на высоком любительском уровне. В межсезонье (июнь-сентябрь) хочу курсануть, это будет мой первый курс. Летом будет минимальное количество льда (1-2) и основной упор будет сделан на работу с железом и прокачку выносливости/скорости. От курса хочу повышения силовых характеристик в первую очередь и выносливости, набор мяса не сильно интересует. Какие препы посоветуете и по какой схеме? Мои параметры (возраст/рост/вес) 30/190/97
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Приветствую! Аптека не катит?
     
  28. Vargan

    Vargan Новичок

    Приветствую.
    Боюсь не смогу добиться того эффекта, что даду аас. Думаю, этот выбор уже осознанный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это на самом деле плохой выбор,выбор стать зависимым) замкнутый круг) аас могут изменить не только тебя,твоё тело но и твоё мировоззрение ,психику и т.п. кто то становится лучше, кто то в основном хуже(
    Ветку читал,если дело на то пошло?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Google13

    Google13 Бывалый

    Приветствую! Да я это заметил, сушило вообще хорошо, говорю же как амф... Постоянно воду пил, кстати спал вообще хреново, толком не спал, сегодня с утра перед треней закинул я 35 мг герани ( короче просто по палам резанул эту пилюлю) и 3 табы фена, ну ничего так если честно, не торащило как в первый раз, такой прилив сил не хилый и на самом деле как робот на трене, эффект очень понравился, я ещё заметил что на спарринге вообще не боишься ничего, страха нет, ( переживаний ) даже не знаю хорошо это или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2