Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 116 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Low Blow

    Low Blow Новичок

    Я же не прошу принимать за меня решение о приеме и быть мне родной мамой. Меня интересует реальный опыт применения ноотропов для этой цели, а в суд тебя не поволокут, гарантирую. Тут совершенно спокойно обсуждают СДВ, тренболон, например, но боятся, что какой-нибудь прамирацетам меня прикончит. Типа, пропускать в голову безопаснее. Самому не смешно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. dampir

    dampir Бывалый

    Привет.

    Плохие уровни гормонов могут настолько влиять на концентрацию, что ноотропы не помогут. Я бы начал с анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Low Blow

    Low Blow Новичок

    Какие конкретно гормоны влияют на концентрацию? Что надо сдавать?
     
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Е2,прол,прог,тест,лг,гспг,щж
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ты как понять то не можешь,этот опыт не ко всем подходит,всё индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Low Blow

    Low Blow Новичок

    Периодически сдаю тесто, эстрадиол, пролактин. Все в норме. Щитовидку как-то тоже проверял. Но, знаете, в литературе по неврологии не встречал упоминания, что эти гормоны как-то влияют на концентрацию. На курсе ААС, кстати, не замечал, чтобы что-то улучшалось.
     
  7. Low Blow

    Low Blow Новичок

    Не надо темнить на ровном месте, все мы гомо сапиенсы и я не слышал, чтобы кому-то найз от боли не помогал или кто-то мышцы терял на метане. Я же не прошу сказать, что мне лично поможет, я прошу поделиться личным опытом.
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Значит тренер долбаёб!
     
  9. Low Blow

    Low Blow Новичок

    Оригинальный вывод! Причем здесь, тренер, вообще? Я про улучшение концентрации, а тренер, вообще, не в курсе, что я там принимаю.
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Пикамелон,фенотропил,мексиприм(или его аналоги ,армодафенил,сунефарм и много много других,хз какой тебе подойдёт пробуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Low Blow

    Low Blow Новичок

    Эти пробовал, не замечал улучшений. От фенотропила была легкая стимуляция, в разы меньшая, чем от DMAA
    Буду пробовать, спасибо за совет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Всё зависит от тренировок,а не от препов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Low Blow

    Low Blow Новичок

    Армодафенил в РФ недоступен, вроде бы. Про сунефарм яндекс с гуглом не знают(
     
  14. Low Blow

    Low Blow Новичок

    Да ну? Ветку можно закрывать?
     
  15. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Вспомнил небольшой тест. Разговариваешь с товарищем, тот держит ручку, роняет ее, причем ты смотришь на него, а не на нее, ты должен ее поймать. Можно начинать с уровня груди, если все гуд, то руку с ручкой товарищ может опускать ниже. Там ещё фишка что даже если и успел, чаще просто стукнешь по ней и она улетит, а не схватишь. Если не изменяет память это из фехтования.
    Может бред конечно..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ну всё ждём новых звезд)
     
  17. Google13

    Google13 Бывалый

    Привет. Фенотропил по сколько колес пил? И сколько дней? Я тоже боксом занимаюсь и пил по 5 таблеток в день, неделю, ну скажу, что бодрит хорошо, один раз забыл принять днём, и выпил перед тренеровкой в 6 вечера, всю ночь уснуть не мог. Прикольный преп... А так Иркут правильно говорит, как будешь тренироваться такой выхлоп и будет, нужно к этому с лёгкой фанатичностью относиться.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
  18. Low Blow

    Low Blow Новичок

    Я фенотропил пил на отдыхе в Турции. К отпуску подошел заебанный, с конкретным недосыпом. Побоялся проспать в номере весь отпуск, пил фенотропил 3 раза в день. С целью справился, бодрячком пацанчик был, отдыхал активно. Перед тренями по боксу не пробовал. Но, повторюсь, как стимулятор ЦНС по сравнению с ДМАА он отдыхает.
     
  19. Google13

    Google13 Бывалый

    ДМАА не пробовал, нужно будет заценить)) Вы сколько раз в неделю тренеруетесь?
     
  20. Low Blow

    Low Blow Новичок

    Осторожнее с дозировками, я на жене для начала испытал капсулу 100 мг. Ей было плохо плюс бессонная ночь. Я сейчас в качестве предтреника капсулу 100 мг растворяю в литре воды и на 3-4 трени этот литр делю. Пью за полчаса до трени. Тут, конечно, все индивидуально - мой друг-флегаматик по капсуле пьет и за рулем по 6 часов сидит без побочек. А я могу, выпив треть капсулы в 5 часов вечера полночи ворочаться. Короче, с дозами не груби, начинай с малого, мой тебе совет.
     
  21. Google13

    Google13 Бывалый

    Ок спасибо) дак сколько тренеруетесь в неделю?)
     
  22. Low Blow

    Low Blow Новичок

    3 раза бокс, 1 офп. Физкультурничаю, в общем.
     
  23. Oleg77

    Oleg77 Бывалый

    Ребят всем привет подскажите, в вообщем занимаюсь самбо 5 лет, подкачивался так слегка, тут начал недавно боксировать, ставлю винстрол в плечи по 0.5 и все вроде норм, прошло 5 недель, и на этой недели плечи стали отсыхать, буквально 3 минуты спарринга и такое ущущение в плечах как колят и руки отпускаются сил нет держать, может это быть от винстрола, что долгое время употребляю его?
     
  24. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Интересная дискуссия развернулась.
    То о чем там говорит человек выше, есть ментальная фокусировка.
    Нужно посмотреть на свой режим, сдать анализы, а после искать волшебную таблетку.
    Я не открою сейчас Америки - востановлиение, и сон в частности, питание(поддерживаем достаточный уровень углеводов), гормональная система(приведенные выше показатели, я бы добавил еще оак)
    Если говорить о ментальной фокусировке на тренировке, и фарм поддержке, я бы смотрел в сторону предтренов, и подбирал бы дозу под себя(от эксплойда банально до разных стимул8 и жж с экстрактом эфедры и геранью) но нужно понимать что психостимуляторы, это сильнейший наркотик, тренироваться на сухую потом не возможно не только физически но и психологически, говорю как человек который занимается боевухой более 20 лет, и испробывал уже достаточно всего, в последние 12 лет, помню как эксплойд первый еще привозили как кокс почти))
    Вспомним тут уваженмого Сашана который сказал ценную вещь на мой взгляд, суть которой сводится к тому, что от применения всех стимуляторов нарушается очень сильно эмоцмональнфй фон, и за всплеском энергии будет идти просадка неминуемо.
    Резюмируем: я бы посмотрел в сторону режима и питания, добавил бы бады аля бцаа витмаминки и ижи с ними(их эффективность обсуждать не будем мейчас) и чередовал легкие предтрены дабы избежать толерантности к ним, один взял бы кофеин фри.
    ПС: за 2 года бокса, люди выполняют мастера спорта по боксу, но не в 38 лет, это нужно понимать. в 38 это больше кардио, и борщить не надо тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Бро, а может тебе к концу тренировки глюкозы не хватает-вот ты и тупишь. Так то ты уже не мальчик
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Если у тебя после приёма ДМАА не повышается концентрация внимания, реакция и выносливость, то тебе ничего не поможет. А если повышается, так и не парься - принимай по необходимости. Я иногда долбаю 75мг герани, 200 мг кофеина и 1 гр мельдония за час до трени - заебись, иногда - ЭКА, иногда предтрены весёлые, иногда чисто кофеин, когда отдохнувщий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Low Blow

    Low Blow Новичок

    Выносливость и концентрация повышаются, а вот реакция...я не заметил.
     
  28. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Реакция не повышается по средствам фармакологии, это научная фантастика.
    Делай специальную работу.
    Если есть достаточная техника, работай на скорость перед зеркалом.
    Работай с файт-болом.
    С мячем на резинке.
    Пятнашки по плечам
    Спаринги в режиме "пятнашки", но от уровня кмс, либо с понимающими людьми.
    Тактические лапы, если есть бабло и грамотный человек умеющий с ними работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Low Blow

    Low Blow Новичок

    И отчего же в киберспорте так популярны стимуляторы?
    Есть компьютерные тесты на скорость реакции: например, на экране появляется кружок и нужно как можно быстрее среагировать, кликнув мышкой. Есть препараты, которые показатели этого теста достоверно улучшают. Но их здесь не упоминали.
     
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Если ты котлета,то тебе ничего не поможет уже,для проводимости импульса и всей этой хуеты,должны быть идеальные условия
     
    • Нравится! Нравится! x 2