Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 115 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Google13

    Google13 Бывалый

    Парни у меня лично никакого давление, вот сегодня замерял 120/80 на работе, голова не болит, сердечко как обычно работает, ну от Болды да есть шкалит немного, но и то не всегда, на счёт эффекта, как писали выше, ну хз, да жор есть, бывает прям дикий какой то, а прям что то такого сверхъестественного я не наблюдаю тоже, Болды с тестом мне дают шикарную выносливость и силу, что в принципе я опять начинаю чувствовать как на предыдущем курсе, я конечно и так доволен результатом, но все же... Ну значит на ком то работает, а на ком то и нет, судя по отзывам. Я как и писал выше, такое ощущение, что у меня два разных препарата, 2 блистера, но они разные, по вкусу, цвету и запаху... Странно это конечно. Вот по цвету один блистер белый белый, а другой тёмно-серый какой то и воняет мама нигорюй))
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2018
  2. svn495

    svn495 Бывалый


    У меня вообще подозрение,что это просто метформин в малых дозах,а не Генри)))
     
  3. svn495

    svn495 Бывалый

    Ну кто тут ещё расскажет о чудо-препарате 1516?)))
     
  4. Google13

    Google13 Бывалый

    Всем привет! Сегодня проснулся 5 утра и не спалось, голова побалива, от вчерашней тренировки, спарринги были, немного правда, но этого хватило, и решил размяться, а после и вообще пойти пробежаться, бежал в одну сторону 5 км ( рванный бег) на турнике выходы поделал, поотжимался, и побежал назад так же 5 км только в легко-среднем темпе и вот когда прибежал, буквально по щелчку пальцев дыхание восстановилось, прилив сил накотил прям не хилый, легкие как буд то увеличились ,я бежал по снегу, когда вступил на асфальт хотелось побежать, что есть дури, но не стал потому что понимаешь будешь, борщить передтрен не избежен... Возможно генник так работает, или это самовнушение хз, так как у меня 2 блистера, первый который открыл я его вообще не чувствовал, сейчас ем вонючий))) может он и включился... Дальше посмотрю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. svn495

    svn495 Бывалый


    Наталкивает на мысль,что в блистерах разные субстанции))

    Бывает)

    И у фармаком косяки ...
     
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    вот это у тебя аватарка!
    где-то я уже видел))). Особенно много видел в теме: "Разборы анализов".
     
  7. svn495

    svn495 Бывалый

    Если внимательнее глянешь, есть разница)
    У меня вейдер с улыбкой,а у сашана нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. svn495

    svn495 Бывалый

    Кароч,как прекратил Генри,начал милдронат )
    Шикарно))

    Вопрос в голове .."нахуй я этот мел глотал?!"))
     
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хз мож мутируешь со временем)
    Дети есть?
     
  10. svn495

    svn495 Бывалый

    Четверо)
     
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    А ну тогда нечего бояться)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. russianpower

    russianpower Новичок

    Приветствую всех.Посоветуйте курс.Цель улучшение формы.Вес сейчас 101-103.Буду снижать до 95,после хочу курсануть.Думаю проп недель на 8,только с чем миксануть и в каком дозняке?В целом цель 91 кг более качественной массы.
     
  13. barbo$$

    barbo$$ Новичок

    Если курс первый лучше всего соло делать. Рекомендуют с 350 до 500 в неделю.
     
  14. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Хорошая рекомендация)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Low Blow

    Low Blow Новичок

    Братва, мне 38, занимаюсь боксом для себя, начал пару лет назад. Есть проблема: не хватает реакции, не вижу удары, много пропускаю. Еще проблемы с концентрацией внимания, ближе к концу тренировки ловлю себя на том, что впадаю в ступор, взгляд расфокусируется. Не во время работы, а, например, когда тренер объясняет задание. Но и во время спаррингов и отработок тоже концентрация подседает ощутимо. Интересует тема ноотропов в единоборствах. Есть ли реально работающие в этом направлении препараты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Здрасти !
    Есть конечно, но они не будут работать сами по себе,нужны спец тренировки на реакцию итд,сначала нужно без них пробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Low Blow

    Low Blow Новичок

    Я уже пару лет в теме и один сотряс на треньке уже был. Не пора еще?
    Тут проблема еще в том, что двое детей, работа и т.д., поэтому к вечерней тренировке подходишь уже изрядно подзаебанный. Короче, нужен допинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тоже двое,и совсем не мешают делать 2-3 трени в день)
    Сейчас куча упражнений на реакцию итд, тут вопрос в другом смотрю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Low Blow

    Low Blow Новичок

    И в чем же?
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Допинг или ноотропы( просто витамины не о чём)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Low Blow

    Low Blow Новичок

    Не понимаю тебя. Вопросы тренировки реакции я обсужу со своим тренером. Сейчас интересует аспект фармакологии. У тебя есть что посоветовать по теме?
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Трудно просто судить по словам, и давать советы от болды,нужно знать твой распорядок дня ,трени,цели итд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Low Blow

    Low Blow Новичок

    А что, эффективность ноотропов для повышения концентрации зависит от моего распорядка дня? Я пробовал, к примеру, кофеин. В принципе, с ним лучше, чем без него, но не хочу сажать сердце, тренируясь постоянно под кофеином (есть пролапс митрального клапана).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Бля,как сложна! Чё там у тебя ещё какие есть секреты? Не хочу брать на себя ответственность в советах! Пару страниц расписывал курс из аптечных препов,не поленись прочти!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Low Blow

    Low Blow Новичок

    Короче, сказать по теме нечего, пошли порожняки.
     
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да конечно есть,только вот вопрос как скоро ты завернёшь ласты,от моих советов со своим моторм))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Low Blow

    Low Blow Новичок

    Вообще-то, большинство ноотропов довольно безопасные препараты и я способен прочитать раздел "противопоказания" в инструкции по применению перед приемом.
     
  28. kvirkveli

    kvirkveli Бывалый

    омайгад
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Low Blow

    Low Blow Новичок

    А местные парни суровы, хранят как пионеры-герои в плену фашистов тайну препаратов для повышения концентрации)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да куда тебя несёт то,я за то что тебе дать совет,тот который тебе не навредит ,для этого нужна информация о тебе,анализы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2