Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 114 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Посмотри на борцов, греки особенно.
    У них тренировки как минимум не слабее чем твои в плане интенсивности и функционала)
    Это ерунда, с железом минимум работал, всегдп единоборства. никогда на курсе ничего НУЖНОГО не сливал, питание+добавки+ режим
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Crasaycheg

    Crasaycheg Новичок

    Всем привет. Отпишусь о своей проблеме, которая возникла. Использовал Т.энка 150+ мастерон энка 200мг+ оксана 40( все препараты фармаком)- появилась ужасная забивка мышц голени даже при ходьбе,
    думал эстрадиол( удерживал в референсе экземестаном). уменьшил дозы Т.энка 100мг+ мастерон энка 100мг+ оксана 20мг+ панангин 6 табл\день, янтарка 10 табл\день, магний 6 табл\день--ничего не изменилось, забитость осталась.
    убрал полностью оксану, мастерон... перешел на тест проп 50 мг\день...и хер там!!! ноги забиваются все также..
    принял анастрозол и завалил эстрадиол на нижнюю границу, ничего не поменялось.
    Сейчас подключу кардиомагнил, может кровь густая? хотя ОАК показывает все норм
    Кто сталкивался с такими проблемами? Не могу понять в чем причина? Индивидуальная реакция на тестостерон?
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
  3. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Я про дозировку не очень понял, сколько ты ставил и как часто?
    А вообще курс + повышение мнтенсивности тренировок дело серьезное.Я например не только добавки разные добавляю спец назначения, но и растяжке больше времени уделяю значительно, баня+массаж по возможности, остеопат пару раз в месяц(чтоб похрустели хорошо, мне очень помогает)
    Что касается крепатуры, сам этим мучаюсь на курсе, и самый оптимальный вариант это Цитофлавин, по моему по 2 таблетки 2 или 3 раза в день.
     
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Сколько времени то прошло после отмены ?
     
  5. Crasaycheg

    Crasaycheg Новичок

    с 3 марта отменил полностью все анаболики... перешел на т. проп 50мг ч\д... уже 2 недели прошло, должен уже мастерон 100мг полностью выйти, а оксана думаю через суток 5 уже вывелась из организма
    все препараты энанататы ставил 1 раз в неделю...
     
  6. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Так это смешные дозировки, крепатуры не должно быть точно, хотя вот оксана 40мг- смотри в ее сторону имхо
     
  7. Crasaycheg

    Crasaycheg Новичок

    оксана с 3 марта не употребляется. до начала забивки голени, доза 40мг, потом снижена до 20 мг и с 3 марта отменено все, кроме т. проптоната 50мг ч\д.... если бы не было такого пиздеца, я бы даже и не писал... но тут ходить аж в магазин за хлебом невозможно, про тренировки вообще молчу
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хороший у тебя анаболизм ,отклик на препы,помню первые 2 курса так же были)
    С тестом похожие манипуляции делал? 25мг ч.д или 50 ч 2?
     
  9. Crasaycheg

    Crasaycheg Новичок

    попробую сделать тест. проп 50мг через 2 дня.
    я не вижу смысла увеличивать дозы, лить граммы теста и тд, на таких маленьких дозировках очень хороший прогресс идет. Силовые очень сильно подскочили к 4 недели. скоростные увеличились очень хорошо. особенно когда бежишь. а ноги не успеваешь перебирать)
    мастерон очень хороший препарат, после тяжелых маршбросков, самочувствие отличное, восстановление быстрое.
    следующий курс буду использовать только короткие препараты.....
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Для меня это конские дозировки)
    Мне и 50 мг теста+ 10-20 мг оксаны, достаточно ) как говорится добавить всегда успеешь)
    Попробуй пропустить тест 2 инж
     
  11. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    а вес у вас какой?
     
  12. Crasaycheg

    Crasaycheg Новичок

    63 кг.
     
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Конечно конские, у меня моя доз.на 82 идёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    ну я на 87-88 ставил 100+100 + 600 болда в неделю, и становился 93-94, с мощнейшей рекомпощмцией)
    но такие дозировки реально вызывают крепатуры, сам буду пробовать 50+50.... буду стараттся))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Парни, приветствую. Листаю форум и не могу найти тему кардио-тренировок для ударников да и вообщем. Восстанавливаюсь после травмы 4 месяца. Железо конечно хорошо, но быстро надоедает. Хочется движа))), но в ринг еще очень рано. Вот и решил для разнообразия кардио выделить в отдельную треню. Сори что не по теме. Спасибо. Всем побед накаутом)))
     
  16. rayrobinson

    rayrobinson Новичок

    Привет ветка! Прошу совета специалистов. Мои анализы ( в скобках - рефы)
    Прогестерон - 0.695 (0.2-1.4)
    Пролактин - 9.64 (4.04 - 15.2 )
    ЛГ - 2.4 (1.7-8.6)
    ФСГ - 4 (1.5-12.4)
    Эстрадиол - 22.74 (25.8-60.7)
    Тестостерон общий - 15.87 (8.64- 29.0)
    ГСПГ - 43.34 (18.3 - 54.1)
    Индекс свободного теста - 34.31 (35.0 - 92.6)



    Хочу на курс сесть - пропик соло 25 мг через день.
    Занимаюсь СБЕ (ранее вольной серьезно занимался) + качалка.
    Курс планирую на подготовке к соревам. Что скажете? Как выйти с курса правильно? Спасибо за ответ.
    ПиСи - вес 70 .3
     
  17. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Приветствую! Ну и как результат ? Именно бокс и бег интересны
     
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Гспг высоковат, на курсе будет ещё выше,нужен анаболик хотя бы в малых,для его снижения
     
  19. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Чисто ради любопытства: а 25 пропик ч/д не смутило вас? Не намного больше своего теста. Если не меньше
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хз,даже если посмотреть на анализы тех кто ставит 100 мг ч.д. у них 230-300 нмоль/л ,а не та же 100, здесь другая логика, что он накапливается,зачем он нужен лишний в этом виде спорта ,это одни побочки итд
     
  21. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Я понимаю что много не надо, 87.5 в неделю получается, плюс потери в носике при каждом инжекте.. хотя бы 50 ч/д имхо. Все я офф))
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    К концу 2й нед в крови будет 120 итд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Google13

    Google13 Бывалый

    Привет! Началась 6 неделя болд только только начал включаться, на тренировках значительно повысилась выносливость, силовые тоже приподнялись, на турнике в подтягиваниях на 5-7 раз, выход на 2 руки около 5, бегать стало легко, если бегу кросс в лёгком темпе даже без отдышки, как будто и не бегал после 5-7 км, сразу на турник без отдыха, средней темп тоже перестал чувствовать, вот если по на полную бегу то там да тяжело очень, но бежиться и бежиться) 3 минуты и дыхание в норме, засекал... У меня от Болды не было Жора я тут уже отписывался, но вот сейчас если есть большие промежутки, то это жесть просто, один раз реально плохо стало думал упаду, я сразу Сникерс вточил полегчало, это жесть конечно, по боксу тоже как и в беге, занимаешься с удовольствием не так тяжело, на спаррингах чувствуются выносливость поднялась, если соперник сильный да дышишь тяжело, но 1 минуты хватает, что бы восстановиться, у меня середина курса, так что все впереди) кстати по поводу генника сейчас по 20 мг, его ем заметил тут кое что, я покупал генник один блистер за 4 к, а другой под акцию за 1.5 к Дак вот заметил то, что за 4 к он вонючий с каким то специфическим вкусом, а за 1.5 вообще, без запаха и привкуса странно как то, кто вообще замечал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. svn495

    svn495 Бывалый

    С 17 марта ем Генник полученный в подарок)
    Начал по 10 мг через день,плавно перешёл на каждый день,и теперь по 20 мг в день.
    Пока вообще ниичеегооо)

    Только сушняк постоянный и кожа на руках сохнет сильно( но это может погода)...
    А.. И ещё словил как-то гипо( сахар резко упал)

    50 табов доем конечно)... Но что то мне подсказывает,что залупа на воротник)
    Я реально от милдроната резвее)
     
  25. Google13

    Google13 Бывалый

    Привет я сам пока не пойму работает он или нет, тоже по 20 мг ем)
     
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да работает однозначно!,очень хорошо давление поднял,здохнуть можно, мотор шимет) короче какая то дичь с дозировками,никто о них не знает толком , не изучен,можно только навредить!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. svn495

    svn495 Бывалый

    А сколько по времени уже курс?
     
  28. svn495

    svn495 Бывалый

    У тебя какая дозировка?

    Давление тоже +... Но я не этого ожидал от Генрика)))
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    20 мг,он накапливается, нужно в этот момент переходить на меньшую или отменять , переход на меньшую не очень помогает,отменил как неделю всё нормализовалось ,больше что то не хочется ходить с давлением итд, да и эффект как я уже говорил ,ничего сверхъестественного ,стоит ли оно того хз+ на нём говна набрал т.к жор от него, и ни.уя не горит как все говорят)
     
  30. Google13

    Google13 Бывалый

    Почти месяц на геннике.