Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 113 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Crasaycheg

    Crasaycheg Новичок

    человечек хочет "гормошку"... он воду ведь задерживает немого, а как я понял, в конце курса он хочет подсушиться...
    но коктейль получается уж очень насыщенным)) наверное на чемпионат мира метит))
     
  2. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Коктейль проверен временем уже за исключением нандролона.
    А гр в терапевтической дозировке
     
  3. Кроха

    Кроха Бывалый

    дак зачем?
     
  4. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Сашан писал что полезная для суставов дозировка
     
  5. svn495

    svn495 Бывалый

    Парни есть у кого опыт с gw1516(генос орал)?

    Есть 50т.

    Хочу начать 10 мг ч/д..
     
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Есть же ветка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. svn495

    svn495 Бывалый


    Курсы для бойцов?!

    А чо тада?)

    В той ветке ббшники,кросфитер и стучатели по мешку)))
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вопрос не понятен,тебя интересует дозировка?
     
  9. svn495

    svn495 Бывалый


    Да вообще опыт применения . с дозировкой вроде разобрался( она индивидуальная)

    Для мотора нужно ли что дополнительно?
    Есть идея с милдронатом.... Но преп мало изучен,и как бы стрёмно)
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Омега,аспаркам,янтарку,милдронат хз смотря как он на тебе работает,у некоторых реакция в виде отдышки, можно после
    Опять же если у тебя 3-5 трень в день
     
  11. svn495

    svn495 Бывалый

    Мидронат вообще люблю)

    Но его только от грамма чувствую.

    Сам геннос пробовал?
     
  12. Google13

    Google13 Бывалый

    Сейчас на генносе, 1 неделю ч/д ел, сейчас к/д 2 неделя заканчивается по 1 шт (табы) пока ничего, на спаррингах и круговых пока такой как и был... Ждееемсс.
     
  13. svn495

    svn495 Бывалый

    Держи в курсе)

    Я чуда не жду.. Просто для общей информации хочу попробовать.

    Ну и читал про улучшения восстановления. Это для меня самая актуальная тема.
     
  14. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Я генос пробовал и таблетированный и иньекционный.
    От 2 таблеток через 2 недели, я начал высыпаться за 3-4 часа, холодильник выносил полносттю. Ночью просыпался от жуткого голода и сметал все нах, сгорало все как в печке. ни жиринки лишней, пахал на тренировках как в 20 лет.
    В приеципе все то о чем говорил @Pharmacomlabs
    Строгли рекомендед, но 2 табы это для про спортсменов реально, мне стало страшно через некоторое время))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. svn495

    svn495 Бывалый


    Последнее предложение поясом русским языком)
     
  16. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    дозировка в 2таб/кд - для крутого уровня спортсменов, покрайнемере на мне работало сильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Сейчас на нём) 20мг в день +гипоксен выкладываюсь на полную из за этого плохое восстановление между тренями( наверное,делал 3 трени в день сейчас 2 только вывожу ( хз может со временем привыкну тк пока 3 нед только, видимо организм ещё не привык к такой интенсивной работе,но прям такого сверхъестественного нет,всё равно приходится заставлять себя, но легче чем без него)
     
  18. svn495

    svn495 Бывалый


    2 трени в день?!)) это только курсануть))

    Кстати,как гипоксен тебе? Перед треней только ? По 4 капсулы или больше?

    Бета-аланин не пробовал?
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    + 3 подхода за день,1 подход по 3 круга , один круг присед 100, отжимание 50 пресс 50
    можно и не курсить,реально делать на своём хоть 5 тренировок
    С гипоксеном очень хорошо дышится ,перед треней 3 кап.
    Бета не пробовал, на мне лучше всех препов итд работает : актовегин+мексикор или аналоги+ гипоксен + гр+ кломид если тест в нулях,что при интенсивных тренировках не новость , Ну и витамины до кучи) это самый лучший курс) лично для меня!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. svn495

    svn495 Бывалый


    Попробуй ради интереса бета-аланин 1-1,5 грамма за 30 мин перед). Недооценённая вещь)

    Имхо.

    Сейчас туарин пробую... Но пока его не понял
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хз от таурина одна тошнота только
     
  22. svn495

    svn495 Бывалый

    Сколько таурина?
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Пробовал по разному,рекомендованные доз,меньше ,больше , +сонное состояние от него
     
  24. Google13

    Google13 Бывалый

    Я конечно не крутого уровня) но если эффекта не будет, буду тоже по 2 к/д.
     
  25. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Ну у всех разное восприятие тех или иных преппаратов, разная к ним толератность и реакция организма, и это касается не только аас, это аксиома.Поэтому надо просто пробовать, ибо препа с более выраженным и понятным действием чем генном например я вообще не пробовал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. svn495

    svn495 Бывалый

    Ну да.. Пока только сплю хорошо,а прухи или бодряка даже в компоте с кофеином не ощущаю)
     
  27. svn495

    svn495 Бывалый

    Вообщем начал сегодня геннос по 10 ч/д.

    Тоже отпишусь потом что да как.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Google13

    Google13 Бывалый

    Да, буду пробовать сейчас начнется 3 неделя так же буду юзать по 1 шт, после как закончится 3 неделя начну по 20 к/д, с ЖКТ проблем нет, головных болей тоже нет. Но если эффект будет, то увеличивать дозу не буду. А так тоже позже отпишусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. gagodrago

    gagodrago Новичок

    Ребят всем привет, занимаюсь мма был курс 8 недель 100 мастерона и 50мг теста пропа ч\д . Итог с курса сухое мясцо просох и физуха, так вот такой вопрос как грамотно в плане тренеровок на пкт сделать чтоб сохранить поболее. Чисто железом 3 недели по минималу или же можно как то трены пробивать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. T800

    T800 Новичок

    Здравствуйте, раньше я занимался только в качалке. Курсил 4 раза, проблем никогда не было, результатом был очень доволен.
    Но теперь я занимаюсь ещё и рукопашным. И понимаю, что если сейчас курсану, то на ПКТ всё солью (т.к. гоняют нас на этих тренировках хорошо). Единственное решение, которое я вижу - не ходить этот месяц на тренировки по рукопашному вообще.
    Но решил на всякий случай спросить на форуме у тех, у кого есть опыт. Как поступали?