Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 111 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Зачем ты что то спрашиваешь? Если прочесть,узнать принцип работы этих 2 препов,можно и самому ответить,на свой же вопрос,это же не трудно. Лень?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Google13

    Google13 Бывалый

    Всем привет! Значит начал курс болд(500), тестЕ(ГЗТ) и генник (табл)+ витаминные комплексы , болд и тест 10-12 недель, генник на 40 дней, посмотрим, что даст мне генник за это время, давно ждал чтоб его попробовать, тренировки будут: 4-5 тренировок в неделю бокс, ежедневный бег(2-10 км), куча подтягиваний, отжиманий, комплексы разные будут на функционал, ну и раз в неделю в зал буду захаживать круговую поделать. Посмотрю на этот хваленный генник) отпишусь спустя время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Аспаркам,омега,янтарку не забудь )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    там еще суставы можно забыть)

    Пословоблудствуем на тему курсов с нанфенилом?
    закупился у кузьмы лимингомпо полной программе, зочу курсец месяца на 3 запилить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Приветсвую, бойцы. Помогите мне пожалуйста составить курс.
    Цель: скорость, выносливость, взрыв, без прибавки в весе (2-3кг стерплю).
    Это будет мой третий курс. До этого сидел на турике со станом (только не смейтесь - я был молод, не хотел читать форумы и колоть себя шприцом) и энке соло.
    Из информации, что вычитал, составил - болд (300-400 в нед) + энка(250 нед)? нормальный курс? Может дозы уменьшить, чтобы не залило? проп не хочу ставить - обкалываться не охота.
    Еще мастерон заинтересовал, но пока думаю о нем.
    В общем очень буду признателен советам, и другим другим вариантам курса, желательно с подробностями. Желательно, чтобы не чаще 2 раз в неделю инжекты ставить.

    Занимаюсь боксом, выступаю. Рост 183, вес 90-92кг. Спасибо всем, кто поможет
     
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) болд возможно,но желательно короткий, есть маст энка можно энка тест+энка маст раз в 5 дней укол,но всё равно короткие работают лучше)
     
    • Нравится! Нравится! x 1

  7. Мир инжект ААС для меня нов и чужд пока. Недавно влился. Как отличить короткий от долгого болда?) тот же вопрос про маст энку? на сайте, что беру, пишут "маст" и фирму и все. тоже с болдом.
     

  8. и какие дозировки по твоей схеме ставить? пкт каким боком? можно ли в один шприц и то и др? прости, что завалил. малыш познает мир..
     
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Есть болд ацетат но его найти можно в одном только месте) редкость но для кого-то очень болючий и ставить к.д нужно + кровь ухудшает,там анализы мониторить нужно,думаю тебе оно не надо
    Маст энка лютая от фк возьми маст и тест
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Маст 200мг и тест 125 мг раз в 5 дней,добавить всегда успеешь,все на 10-12 нед можно, в один баян можно, пкт по средней схеме + можно добавить препы о которых я писал выше
     
    • Нравится! Нравится! x 2

  11. на курсе анострозол или тамокс хавать нужно или по самочуствию смотреть?
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Не каких самочувствии, только по анализам, и сдай до
     

  13. курс покороче на 8 недель есть смысл делать?
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Работать начнет в конце 3й нед смотри сам
     
  15. Google13

    Google13 Бывалый

    Зачем короче? Тебе написали 10-12 недель, препарат только разгонится грубо говоря, а ты его уже перестанешь юзать, эффект не такой будет. Не хочешь заморачиваться с длинными эфирами, ставь короткие.
     

  16. а длинные эфиры за 8 недель не разгонятся? Серьезно?) Три четыре недели для разгону - ок. еще четыре для самых сливок - вполне достаточно, чтобы с этими "сливками" влезть в турнир и потом спокойно слезть с курса. Три месяца гармоналку бомбить есть ли смысл? проще поймать момент, чтобы на пике действия химии выпал турнир и все ок.
     

  17. а если все таки брать пропик, то какой фирмы самый менее болючий? балканский, говорят, сердитый.
     
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    EPF premium
     
  19. а дозы? пропа с мастом если? и длительность курса?
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    С 50мг×50мг 8нед
     
  21. через день оба?
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 1

  23. спасибо тебе большое. плохо - ту фирму, что ты назвал мне не достать, попробую другой фирмы найти, лишь бы не самый болючий так же.
     
  24. Ребят еще вопрос - листая ветку, не раз слышал, что после курса, во время пкт не стоит тренироваться, это так? Только никаких пояснений больше не видел по этому поводу..
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Просто чуть снизить нагрузку
     
  26. Crasaycheg

    Crasaycheg Новичок

    всем привет. Ребята, очень сильно забивается голени даже при ходьбе.
    на курсе т. энка 150-200м\ мастерон энка 200\ 20 мг оксандролон. убал оксандролон, думал турик, ничего не поменялось. снизил дозу мастерона до 100 мг.. тоже самое.
    эстрадиол в референтах, держу экземестаном.
    выходить с курса? 6 неделя, не возможно вообще бегать, ноги как деревяшки
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет ,янтарку подключал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Утро доброе. Не относились бы как волшебной палочке , с болдой у вас 3 месяца(+/-) и получиться , даже при 8 инжектах ,
     
  29. Crasaycheg

    Crasaycheg Новичок

    да, янтарка 6 табл в день пил. недели 2. панангин подключил, обьем воды увеличил... никаких изменений
     
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тут много может быть факторов,что с питанием ,диета?