Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 110 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Какие дозы вшатывал и сколько недель курс?Какой вес у тебя?Мне бы под свою массу подогнать.
     
  2. Вайс

    Вайс Бывалый

    Я пробовал тоже болд с тестом на протяжении года : 150 теста /нед. и 100 болда /нед. Вес 90 кг. Болд - сугубо для удержания эстро в середине рефов. Тесто было в 4 раза больше рефов. Но самочувствие и восстановление было великолепным !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Google13

    Google13 Бывалый

    на 108 странице почитай я там писал, что и как... но смотри , как говорится, что у каждого организм разный, я тут читал накого то он вообще не действует, хотя дозы нормальные) нужно очень много делать кардио(разгоняться).
     
  4. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Правильный выбор для спорта и здоровья
     
  5. 150 в нед.-это энка или пропик? Целый год на этом курсе сидел?
     
  6. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Энка в физиологической дозе гзт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Вайс

    Вайс Бывалый

    Я пропик использовал. Так даже эти дозы держали уровень в 4 раза выше физ уровня ! Делал не постоянно сплошняком год , а месяц через месяц. Если делал более месяца , начиналась какая то тяжелоконтролируемая возбудимость : постоянно одолевали навязчивые желания трахать всех телочек и дрочить...
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хммм
     
  9. MikyP

    MikyP Новичок

    Приветы, помогите советом, ставлю 35-40 пропа через день уже гдето 5 месяцев, недавно начала дико болеть башка на скакалке и когда отжимаюсь теперь болит сильно( как будто кровь накачиваеться в неё черезчур ) поможет ли провирон?
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Чем он тебе должен помочь по твоему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Сдал бы ты анализы, в первую очередь ОАК. Да померил бы давление.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Что за курс? пол года на пропе сидеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Google13

    Google13 Бывалый

    Всем привет) Парни! Кому, что больше нравиться суст или тестЕ для прухи? ну и вообще в общем так сказать.... плюсы, минусы есть для кого то?
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) хз когда переход делаешь с одного на другой,то есть что то) разница,думаю суст живее) тк там проп ... и с каждым инжектом подкидывает) короче лучше пропа нет ничего, к энке можно и пропа добавить,если уж скучно будет,от её ровной работы) тут уж как говорится на вкус....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. MikyP

    MikyP Новичок

    Давление было 160 на 100, надо поменять преп
     
  16. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    что думаете насчет гр в единоборствах?говорят выносливость падает..
     
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Если лупить больше 3 ед то возможно, тк задержка воды итд
     
  18. Kottnik

    Kottnik Бывалый

    Всем привет) может знает кто , что случилось с этим сайтом? ruanabol.in
    Может адрес поменялcя?
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ты у них в ветке узнай
     
  20. Kottnik

    Kottnik Бывалый

  21. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Так пацантрэ!
    Вопрос к опытным пользователям нандролона в боевухе или других динамичных видах спорта.
    С чем миксуем помимо теста? что получаем? как долго ставим? какие подводные камни?

    сам ставил уже все, кроме наверное пожалуй метана примы и окси.
    Круто нравился резалт от курса 3 мес где был проп+маст(который сменялся оксаной+ болд... коктейль нихуевый, но хуевасто всегда было суставам, скрип конкретный начинался. Сейчас охота рыбку сьесть и нахуй не сесть само собой, то есть получить и востанавляшку, и суставчикам помочь, и рельефчику накинуть бонусом)

    Просьба реагировать только людей которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимают о чем говорят, а именно имеют опыт помима железа какой то, ибо в целом сам не первй раз замужем, но вот вопрос нанфенила не раскрыт таки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Illusion

    Illusion Новичок

    Доброго здравия уважаемые!
    Недавно прочитал здесь пост про тест и болд в гзт дозировках, хочу посоветоваться!
    Схема примерно такая:
    100 болда/нед
    150 тест/Э нед ( на 2 дольше болда)
    1-е 5 и последние 5 недель Оксану по 20 мг/д
    Может кто свои варианты подскажет!
    Рост 183, вес 94 ( 4 лишние, сейчас скидываю перед курсом), 33 года, занимаюсь РБ не проф. цель хорошее восстановление т.к. работа требует концентрации! БЦА , витамины, омега, изотоники не вывозят!
    Стаж применения ААС 4 года ( 5 курсов) , но в ББ! Сейчас вернулся в РБ и не вижу смысла в больших дозировках!
    Вопросы:
    1) какой по продолжительности может быть курс ? От 16 недель!
    2) применять ли ХГЧ при таких дозировках?
    3) по какой схеме ПКТ делать? ( думая по тяжелой)
    Про диету, анализы и контроль гормонов в курсе!
    Всем откликнувшимся заранее большое спасибо! Будьте здоровы!
     
  23. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Не друг 100 болд и 150тест в неделю это ТОЧНО не рабочие дозировки. умнож тест на 2 а болд на 6.
    100 болда в неделю не покажет увелечение эритроцитов в крови даже на 3% КМК.
    Это что из серии того, как заниматься ММА на PlayStation, и колоть для этих целей ААС ...)
     
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет!
    Актовегин,церекард,гипоксен,витамины если тест низковат, то можно кломид подключить и гр) лучше курса нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Доз колеблется у меня от 30-50 мг ч.д. ставил 30 как то маловато было для суставов ,добавил до 50 стало заливать мышцы,тяжесть, медлительность итд. думаю если добавить маста к примеру, то он подправит это) но тут вопрос о суставах
     
  26. sanya112

    sanya112 Новичок

    Добрый день!
    Господа, связка провирон + кломид пойдет для поддержания силы?
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Какой, сверхъестественной?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sanya112

    sanya112 Новичок

    Земля тебе пухом, братишка
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    По вопросам и ответам,сразу видно человека с далека:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sanya112

    sanya112 Новичок

    Зачем ты что то пишешь?