Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 109 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    кг сколько набрал?
    возможно и выкинуть,по анализа всё равно видны изменение,да и не известно спустя какое время, после инжекта сдавался? из последних партий олимп шишковался итд !
    дальхимфарм бывает пустой фейк!
     
  2. Дмитрий61

    Дмитрий61 Новичок

    3 кг примерно, но в межсезонье вес так и колеблется.
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Конечно твои ответы получились не совсем однозначными,потому трудно что то конкретное советовать( только поменять преп и привести гормоны ближе к комфортным рефам
     
  4. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Если бы ты показал свои анализы до курса Сашану - он бы запретил тебе курсить. Но у вы же тут и сами всё знаете. Продолжайте, я пожалуй пойду
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Defunct

    Defunct Новичок

    Что скажете насчет иммунитета? Учитывая прошлый опыт, где я забивался от 50мг теста через день, решил ставить по 25 через день и 20мг оксандролона. Сразу забитость ушла, выносливость начала расти, сила незначительно, но мне это и не нужно было. Еще понравилось то, что травм на этой подготовке не было или так совпало, хотя были опасные моменты, где я получал растяжения, но проходили на ура. За 8 недель до турнира снизил оксандролон до 10 мг в день, а за 4 недели вообще убрал и оставил тест только уже по понедельникам и четвергам, полный курс был расчитан на 12 недель. Выносливость еще сильнее подросла и в целом остался доволен выступлением и самой подготовкой на таком курсе. Только вот с тех пор как закончил ставить, начал часто болеть. Само собой тренировки прекратил, чтоб отдохнуть. За полтора месяца уже 3-ий раз простуда. Я слышал, что стероиды понижают иммунитет. Есть ли у вас с этим проблемы и как справляетесь? Дозы смешные, но я раньше так никогда не болел. Обычно в год 1-2 раза были простуды и все, а тут за такой короткий срок столько.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Есть показатели оак,гормоны? Причин может быть куча
    Возможно реакция на тест
     
  7. Defunct

    Defunct Новичок

    Нет. Есть смысл делать анализы спустя столько времени?
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    До курса не сдавал?
    Разумеется есть
     
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    И щитовидку не забудь сдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Google13

    Google13 Бывалый

    Парни всех с Наступающим!!) Планирую курс генник, тест в ГЗТ и ЭПО(эритропоэтин) с генником все ясно и с тестом тоже, а вот с ЭПО как? Какие дозировки, кто вообще юзал? Стоит ли?
     
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    С Новым Годом!!!)
    Курс с геной лучше делать экспериментальный,не пред соревновательный,нужно подбирать дозировку под себя,иначе всё к....
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Если соревнования итд то сделай тест+эпо+гр, будешь доволен более чем) и то можно без эпо страшный преп в не умелых руках
     
  13. Google13

    Google13 Бывалый

    Генник буду 1 табл через день, 2 месяца, тест как обычно,) хотел ЭПО тоже читал за него, что опасный препарат, ну ладно ещё подумаю на счёт него, если что вместо ЭПО любимый болд включу)))
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Гену лучше на 4-5 нед потом отдых,
    Гр+тест работают намного лучше)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Google13

    Google13 Бывалый

    Иркут, как всегда в теме) у меня бой тут намечается через 3 месяца, 10 раундов по 3) хочу максимально подготовится) думал сначала, что будет болд, тест, генник, с тобой не раз списывался по поводу генника, уж очень хочется его юзануть, говорят сильнее Болды по выносливости, понятно, что нужно дозировку подбирать, с этим проблем не будет) надеюсь.... Почему вообще генник хочу юзануть, паренёк боксер сидел на нем отписывался, вот по любому он на курсе у меня будет) Иркут ты с ЭПО не сталкивался? Сам вообще пробовал? Может знакомые... Как его ставить то?) Лежит просто у меня руки чешутся на него))) витамины В6 и В12, витамин С, будут на курсе, походу кому не повезет)
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2018
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ничего нового от гв не произойдет, конечно прибавишь, но он всё ровно слабее чем гр+тест+анаболик
    Гв С болдом мне не очень понравилось, кровь по анализам очень быстро превратилась в говно,да и эффект был не лучше чем соло гв,даже хуже( возможно гв тоже не очень хорошо влияет на кровь как и болд(
    По поводу эпо,ставил соло лет 7 назад около месяца вроде,и нихуя,возможно был и не эпо, доз хз не помню вроде ставил по маленьку и к.д. помню смотрел курсы велогонщиков,тур де франс, изнурительные которые) там у них было гр1-2ед к.д.+тест40мг к.д. +эпо 5-10ме чистоту инж. лучше по анализам оак!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Вместо эпо лучше болд 300/нед. На ЭПО ты можешь не почувствовать побочек по гематокриту, тромбокриту и кортикостероидам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Google13

    Google13 Бывалый

    Гр хорошо конечно, но нет пока возможности взять его... Буду исходить и с того , что есть... значит буду думать или болд +тест или гв +тест! Отпишусь, как на курсе буду) Всем прекрасных выходных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Доброго вечера! Всех с наступившим! И всего наилучнего. Подскажите что лучше взять для курса, трен ацетат, болд, трен микс или мастерон? Проп + маст по 50мг/ч.день был опыт, очень понравилось. Спасибо заренее.
     
  20. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Почитал ветку трена и болды. Понял, что мастерон самый безобидный. Видать маст+проп по 50мг/чдень самое оно. Добавлю еще оксу 2т каждый день.
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет! Взаимно,всех благ, в новом году)
    Это получается 2 дгт ( лучше гр 1-2 ед добавь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Спасибо. Гр вместо оксы?
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вместо маста или оксаны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Matthysse

    Matthysse Новичок

    Привет всем,какой преп лучше всего даёт выносливость?оксану вроде хвалят в этом плане
     
  25. Чаплин

    Чаплин Бывалый

    Болд
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Приветствую! Почитал ветку и немного запутался в выборе курса. 35 лет,вес 113кг при росте 2 метра.С анализами всё в норме(всё в средних референтах).Занимаюсь боксом+железо.Хотел бы уточнить по дозировкам и длительности курса для моего веса и какой курс лучше покатит.Цель:набрать 4-6 кг сухого веса +выносливость+скорость.Курс 1.Болд+проп+турик ,2.Мастерон+пропик. Или какой ещё курс посоветуете.
     
  27. Matthysse

    Matthysse Новичок

    Судя по этой ветки турик вообще ни кому не вкатил.Я и сам жрал его,забиваешься от него.
     
  28. Matthysse

    Matthysse Новичок

    Эритропоэтин кто нибудь пробовал,как альтернатива болде?
     
  29. Когда-то лопал турик соло.Сначала 40мг в день,потом поднял до 50мг...как мёртвому припарка.Немного совсем силовые возрасли и всё-ни в голове,ни в жопе(турик по качеству проверен).
     
  30. Google13

    Google13 Бывалый

    Привет! мастерон не пробывал, а вот болд да) болд с тестом юзал, шикарная выносливость, бегаешь, прыгаешь спаррингуешься хоть бы, что) тоже боксом занимаюсь. Мне понравилось очень. Про мастерон может кто и ответит...