Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 108 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Кроха

    Кроха Бывалый

    Пробовал я турик вместе с ципой) надеюсь это был турик) турик от епф. Залило как свина. Выносливость упала. И это от 20 мг! Сейчас заменил на оксану небо и земля!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Че ж ты народ не слушал..вот и метахи наелся вместо турика. Выносливость всегда была на масте оксане и частично болде. Стан нахх..хотя на нем прет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Кроха

    Кроха Бывалый

    Если бы ты читал мои посты, то я то как раз и юзал мастерон и болд) в этот раз решил попробовать изменить препараты на подготовке) пока мой выбор это мастерон или оксандронолон ну соответственно и тестостерон!) и кстати на болде выносливость шикарная вот только кровь густая!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. maloy210683

    maloy210683 Новичок

    Мсье знает толк!
     
  5. potolok

    potolok Бывалый

    Юзают турик ещё как в единоборствах, и работает он более чем на ура! Я имею ввиду про настоящий турик.Нужно не завышать дозу , что бы побочек не было чисто туриковских . 20 мг это много для турика в единоборствах(если ты конечно не 100 кг+) . В среднем 5-10 мг в день , иногда через день ( зависит от веса спортсмена).
     
  6. Mma95

    Mma95 Новичок

    День добрый
    Планирую:
    Болд
    Проп
    +
    Оралка (??посоветуйте)
    Цель- прирост качественной массы, больше нигде не выступаю, так что допинг-контроля нету
    Хотел попросить совета у Вас, господа знатоки
    С чем совмещать, дозировки, а так же может что то добавить, либо предложите свой вариант
    и пкт
    75 кг рост 176
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    При всём уважении, к тем кто не шарит в курсах для людей занимающихся единоборствами,просьба ..... не советовать!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Не понятен посыл на счёт твоих тренировок, будет только качь?
     
  9. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Ему 22. Расходимся. Я выделил цель его курса) что не так, по-твоему?)
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Зайди в ветку болденона,там бля одни сердечники))) любой прихуеет от этого болденона к концу 10 нед,болд возможен только короткий на нед 6 макс! Это очень ебаное ощущение когда мотор к концу раунда выпрыгивает! Если будет только качь,то пожалуйста) А так можно насоветовать инвалидность)
     
  11. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    За кровью следить надо, вот и всё. И ничего выпрыгивать не будет.
    Короткий болд)) ты мазохист. все говорят, болючий он шо пиздец.
    Я сам болденон сейчас ставлю, 800 мг/нед. Нравится он мне, высокообъёмные тренировки лучше переносятся на нем.
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Естественно следить нужно, но он навряд ли это будет делать,со своим то познанием)
    Короткий Болючий не спорю,но если разбавлять то покатит)
    Попробуй 5 км пробежать за 15 мин,потом скажешь легко ли перенёс) всё зависит от интенсивности,темпа)
    да и кому это нужно какие то там доп. таблы жувать,кровь сливать итд ебатня она того не стоит в этом виде спорта
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Всем привет.
    Ну то,что выносливость на болденоне пропала это верно. Возможно на меньших дозировках этого бы не проявлялось.
    Но вот сила, другой вопрос.
     
  14. Google13

    Google13 Бывалый

    У меня от Болды, наоборот выносливость хорошо поднялась, даже и не думал, что эффект от него такой будет... У Вас кач или единоборства? И какие дозировки болды?
     
  15. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    А какие у тебя дозировки длительность курса? Выносливость не у всех: при дозах выше 600-700/нед и массой более 90кг после 5-6 недели в основном сила. Если болд менее 600, то после 6-7 нед прёт выносливость при гк менее 55. Как то так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Google13

    Google13 Бывалый

    Болденон 400 в неделю на 10 недель + тест в ГЗТ, Милдронат ещё подключал по 1000 когда были очень тяжёлые тренировки, вольные бои и спарринги от 8 до 12 раундов по 3 минуты проходили легко, выходил с ринга с ровным дыханием, круговые тренировки вообще не чувствовал, короче мне понравился препарат, но я думаю, что если есть проблемы с сердечком лучше не стоит его юзать, так как мотор работал так, что думал выпрыгнет вот вот) короче злоупотреблять не стоит!!! Сейчас на МНОГО тяжелее тренировки проходят это чувствуется конечно, когда без всего, но главное в нашем деле, сила воли плюс характер)!!! Занимаюсь боксом. А забыл вес 75-77 кг.
     
  17. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Дозировки нормальные для бойцов. С болдом нужно через 2 недели делать ОАК. Милдронат 1гр не влияет отриц на сердце. Он позволяет делать большие нагрузки, естественно ЧСС при этом значительно возрастает. Тебе нужно под милдронатом регулировать нагрузки. В профиспорте пьют с милдронатом бетта блокаторы, уменьшающие ЧСС. Есть привыкание к милдронату.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Google13

    Google13 Бывалый

    Понял! Спасибо за инфу...
     
  19. Розан

    Розан Бывалый

    Всем привет) парни халотест кто принимал?как долго кто его пил?поделитесь опытом)
     
  20. Kimura

    Kimura Бывалый

    у меня то болды вообще ничего. так я и не прочувствовал данный преп. Лучше туринабола ничего было :)
     
  21. Google13

    Google13 Бывалый

    На болде нужно очень много делать кардио бег, физуха( круговая) бои, мне вообще казалось, чем больше я физуху на себя нагружал, тем больше эффекта от него было,хотя дозировки делал, как говорят "детские". Есть ещё генник, вот хочу его испытать, говорят что сильнее, чем болда , по мне так куда сильнее то), а турик я не пробовал, какой эффект от него?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Правильный ход мысли: болд до 400 раскрывается на аэробных нагрузках, где нужен кислород. Он не забивает резкость как турик, либо турика надо не более 20мг/день. Но при этих концентрациях эффект турика мал. Пробуй генник, аэробный стимулятор. Милдронат 1гр/перед нагр за 2 часа. И не смотрите разделы для лифтеров и бб. У вас есть свой раздел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Дмитрий61

    Дмитрий61 Новичок

    Привет, всем.
    Мне 35, занимаюсь грепплингом. Почитав эту ветку начал свой 1-й курс: тест проп 50 ч/д + оксана 20 мг. Сдал анализы перед курсом и через 3 недели. Столкнулся с тем, что стал просто сдыхать на тренировках уже после 4-й схватки. Тут было такое у некоторых. По анализам был - стал:
    Пролактин 3.67 ---> 10.24 (реф: 2.64-13.13)
    Е2 8.0 ---> 24.0 (реф: 5.0-53.0)
    Тест 3.220 ---> 12.310 (реф: 2.500-9.500)
    Я правильно думаю, что виной всему Пролактин? Пора начинать анастразол по 1 ч/д?
     
  24. Падаван

    Падаван Бывалый

    Привет. Ты зачем залез на курс не изучив матчасть? Пролактин давится не анастрозолом а каберголином. Обратись в соседнюю ветку - Разбор анализов гормонов, советы от специалиста.
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) чьи препы?
    Как сдыхать? Забиваешься?
     
  26. Дмитрий61

    Дмитрий61 Новичок

    Идея была начать, сдать анализы. Анастразол взял сразу. Я просто не уверен, что именно Пролактин виноват, а не Е2. Спасибо за совет, пойду туда. Здесь спросил, т.к. тут народ чаще с именно с такими траблами сталкивается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Дмитрий61

    Дмитрий61 Новичок

    проп и оксана Олимп. Да силы уходят, как кнопку выключили
     
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    из последних партий?
    сколько набрал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Дмитрий61

    Дмитрий61 Новичок

    1 взял недавно. Есть ещё дальхимфарм. На ветке анализов посоветовали выкинуть Олимп.
     
  30. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Тебе же сказали, что по анализам твой Олимп пустой