Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 105 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. maloy210683

    maloy210683 Новичок

    Анализы не сдавал. Побочек никаких че чувствовал, поэтому нужным не посчитал. ХГЧ - это какое-то матерное слово? )))
     
  2. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Не терзай себя, делай курс на 8 недель! Целее будешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. maloy210683

    maloy210683 Новичок

    Ок. Спасибо за совет. А чем по эффектам этот курс (проп/мастер) будет отличаться от прошлого (Оксана/мастер)? Я это к тому, что стоит ли? Может прошлый лучше повторить? Или этот интереснее будет в плане эффективности? И может тогда уж и 6 недель хватит?
     
  4. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Твой первый курс мягко говоря не очень, 2 вариант намного лучше, по мне так лучше 8 чем 6 недель
    Если тебе реально 34, забудь вообще про курсы без теста!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. maloy210683

    maloy210683 Новичок

    Без теста нельзя, т.к. свой тестостерон уже не тот, как в годы молодые?))) ПКТ также на Тамоксифене можно?
     
  6. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Да, но не лучший вариант!
    Если очень примерно то да, на время курса без теста будешь превращаться в особь среднего рода, свой просядет в 0, там и либидо и еще куча других проблем может вылезти.
    Просто почитай внимательно данный форум, не только эту ветку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Господа, приветсвую. Вопрос остался без ответа, по симу повторюсь: как долго будет обнаруживаться маст+проп по 50мг ч/д и оксана 20мг в/д?
     
  8. maloy210683

    maloy210683 Новичок

    Спасибо. Еще вопросик. Меня курс оксана/мастер порадовал тем, что отката я вообще никакого не увидел. С пропик/мастер также будет?
     
  9. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Если е2 будешь контролить, то почти не будет. Тест умеренно задерживает воду
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. maloy210683

    maloy210683 Новичок

    А если оксана+примоболан закурсить по 20 мг/день каждого?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Херь. Придумай ещё что-то. Только укажи цель курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. maloy210683

    maloy210683 Новичок

    Цель - выносливость, сила, скорость, жиросжигание, без значительного прироста массы (максимум 3 кг, но качественного), без воды, без забитости на тренировках, без отката после курса, в общем с минимальным андрогенным эффектом и побочками, также есть проблемы со спиной, поэтому стан/винстрол отпадают. Основной вид спорта - бокс. Железа в тренировках нет вообще (гантели по паре кг, гриф 10 кг, набивной мяч 10 кг, думаю, не в счет), тренировки в основном круговые, интервальные + мешок + спарринги, т.е. должна быть максимальная подвижность, плюс бег 5 - 20 км. Где-то год назад очень хорошо зашел курс окси 20/день+мастер 50/ч.день, все это на 6 недель, хотелось бы примерно такого же эффекта, взял бы его опять, но, думаю, может еще интересней что-то есть.
     
  13. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Маст 100/ч день 8 нед
    Проп 50/ч день 8 нед
    Оксана 20+20/день 8 недель
    Будет тебе выносливость и сила без потерь резкости
    ПКТ по тяжелой, следи за е2
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  14. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Маста не дохуя? Да и пропа поменьше можно раза в два, это ж бокс не бб
     
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Интересно из расчета чего берёте дозировки? С неба?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ну я скорее руководствовался увиденными тут дозами, и где то инфа проскакивала от сашана, хотя например Тимоха ставит ой какие дозы))
     
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Забор,кровь?
     
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хз кто это Тимоха, доз нужно подбирать путём повышения.
     
  19. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ну так начинать с малых? Не?
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Если так считаешь,значит вопрос не к тебе)
     
  21. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Это дозировка в среднем для тяжеловеса 90+(тяжелый и первый тяжелый). Ты конечно прав - для каждого - свой курс, свои дозы. Но..маст не забивает, пропа можно чуть меньше. Оксана только в гору, анаб индекс 400 без андрогенных подъебок. Если легковесы - то сами пускай дозы подбирают вручную.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  22. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Опечатка. Маст и проп - через день. При пропе 50/ч день нижний уровень теста в крови на 90кг тушке около 15 (середина рефа почти)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Допинг тест, бро. Забор.
     
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    тест,гр,эпо будет меньше вероятность обнаружить,здесь нужен грамотный спортивный врачь который будет вести все эти дела, и ещё смотря какой уровень,россия,олимпиада)? Где то можно в банку пассать с резинового хуя) а где то до,в середине,перед ,после сдаваться иметь так сказать карту) да и здесь тоже мутят)
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ветку читал? Если читал,то на практике такие курсы с мастом,тоже как ты выразился забивают)
    Достаточно и два препа,либо 3 но в малых,но это для тех кто собаку съел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Мы из союзного государства) Бульбаши). Республика и там же отбор на мир. В этом году в первом же бою нагло засудили кента. Два нокдауна сделал в первом и втором раунде. Трейтий спорный и единогласным решением на мир отправили его противника, присудив победу. Слили в наглую первый номер. Весь зал гудел, а им плхуй.Готовится на следующий. Хочет курсануть слегка, но стремно.
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Бывает( Он до этого курсил? Хз как там сейчас, но думаю это не уровень олимпиады но всё же( наверное не будут разбивать на атомы его анализы))) знать бы точную процедуру?
     
  28. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    оксаной пару месяцев. Но это давно уже было. Пару лет прошло
     
  29. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Ну видишь, каждому свой преп, свои дозы. Мои коллеги сидят на масте, пропе и Оксане...эти курсы используют пловцы и теннисисты (дозы ещё ниже). Пловцы иногда вставляют болд. Трудно судить - нужно подбирать преп и дозу под себя ( ну это уже для профи). Стан уже уходит постепенно из мирового спорта. Там уже новые ас). Я только о них слышал..хеех..но не видел
     
  30. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Всем привет
    Парни, а какие препараты быстрее выветриваются из организма, чтоб на Допинг контроле не попасть?
    Есть информация у кого-то по препаратам?
    Турик, Оксандролон, Мастерон, Пропик??? Может и шире у кого список есть по цифрам - благодарность!