Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 104 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Gmenya

    Gmenya Новичок

    Странность в том что длинные эфиры не рекомендуют делать короче 10-12 недель, и как правило мастерона идет только же сколько и теста, а ты рекомендуешь его в три раза выше
     
  2. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Можешь вместо 8 нед поставить 10-12.
    Учти: чем длинее курс, тем дольше ПКТ и восстановление. Тест берём только как фон, чтоб член стоял. Если теста взять 500 - тогда придётся следить тщательно за е2, а то зальет. Нет той плотности мышц+ куча побочек ( в том числе сильно задавит дугу и будешь долго сидеть на ПКТ и восстанавливаться). Для бб пойдёт тест 300, для аэробного спорта не нужен высокий тест.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2017
  3. Кроха

    Кроха Бывалый

    Открою тебе секрет! Дугу задавит хоть от 150 теста хоть от 500 одинаково))) хоть ты будешь мастерон один юзать. И пкт по времени будет одинаковое! Зависит только от дозировки кломида!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Gmenya

    Gmenya Новичок

    Не важно сколько теста 100 или 500 , фонить будет одинаково.Вот сколько видел курсов для бойцов,такого как ты никто еще не предлагал, да и вобще никто не рекомендовал длинны
    е эфиры на 8 недель
     
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    @панк ! Братанский почисти ветку от чюши по братски!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Crasaycheg

    Crasaycheg Новичок

    Привет. Подскажите, вес 61-62 кг, хочу набрать 3 кг и удержать. занимаюсь смешанными единоборствами.
    планирую курс:
    тест фенил 250+ нандролон фенил 200 каждый 3 день на 8 нед
    оксана или турик 10-20 в сутки.
    мост на тест энантат 100-200 на 4-6 недель.
    тест энантат 200 +мастерон энанатат 200 на 10 нед.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2017
  7. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Не смеши, почитай, что такое ппр. И если думаешь, что 1 мг Е теста будет фонить после курса до пкт и давить эндогенный тест в начале курса также, как и килограмм, то иди учить азы. Что касается продолжительности курса на длинных эфирах 8 недель (а не 10-12) - не будь догматиком, живи своим умом и прислушивайся к опытным (я не про себя). МастЕ раскроется через неделю-полторы, оксана будет радовать почти сразу, а экзогенный тестЕ 150 будет плавно компенсировать падение собственного теста от ас. И поверь - гормональной ямы не будет при таких дозировках ас, я проверял на анализах теста. пс..дозировка теста 150 не распространяется на курсы массы, курсы с болдой и курсы с надролонами..чисто для бойцов, пловцов, игрового спорта на плато и перед соревами
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. eachsport

    eachsport Новичок

    Добрый день!
    Решил попробовать гармошку. На таком курсе 5ЕД нормально будет?
    Гормон роста 5ЕД в сутки, тестостерон 500 мг в неделю, длительность курса 12 недель. Плюс в концовке на 4 недели станозолол 50мг в сутки и провирон по мере надобности.
     
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет! вес?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) тест тоже раз в 3 дня хочешь?
     
  11. eachsport

    eachsport Новичок

    87 кг. при росте 178 см
     
  12. Crasaycheg

    Crasaycheg Новичок

    Привет) тест тоже раз в 3 дня хочешь?
    да. но понимаю что надо 2: 1 с нандролонами. как решить данную задачу? 400 теста забивать будут конкретно..
     
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Цели какие?
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Можно теста ф 100мг+фенил 50мг всё вместе через день + оксана 10-20 мг к.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Crasaycheg

    Crasaycheg Новичок

    спасибо
     
  16. zaurbek123

    zaurbek123 Новичок

    всем привет)
    хочу составить курс)
    без набора массы.цель курса увеличить силу,взрывную силу,выносливость,скорость.
    Сам занимаюсь вольной борьбой вес 61кг. возраст 22 лет)желательно оральные стероиды и.т.д)через год у меня будет серьёзный соревнований) никогда не принимал химии)первый раз хочу попробовать)может мне они помогут, а то устал уже проигрывать) Может кто нибудь мне посоветует? ВСЕМ СПАСИБО)
     
  17. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    доброго времени суток всем участникам ветки!)В результате прочитанных мной 104 страниц,запланировал курс нандролон фенилпропионат / тестостерон пропионат, 50/50 соответственно, через день,на 6-7 недель.До курса обязательно сдам анализы,на курсе через две недели повторно и т.д. для контроля показателей тестостерона,эстрадиола,пролактина,лг,фсг,гспг.Так же взял анастрозол,на случай необходимости на курсе.Вес 100,рост 180.Цель-силовые показатели и немного умеренно сухой мышечной массы.Вопросы по сути пока простые: соблюдение времени суток иньекций одно и тоже,или не критично?А так же рекомендуемое время - утро,день,вечер,до еды или после еды? Опыт пока только в курсе туринабола,где чётко соблюдал (по рекомедации бывалых) одно и тоже время суток для приёма препа.За раннее благодарен!)
     
  18. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Дозы скромные на 100кг, теперь все зависит от КБЖУ, тренировки и следить за анализами. Можно добавить Оксану 20кд
     
  19. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    Спасибо за отзыв!)Дозы скромные с соображений не менее скромного опыта приёма ас,ну и не хотелось бы "забиваться" при борьбе,как было в случае с туриком.Питаюсь 4-6 раз в день,работа часто отвлекает))Тренируюсь каждый день с чередованием ковёр/тренажёрка, разумеется без фанатизма,в рамках разумных физических возможностей.Оральные юзать не хочу,чтобы не расстраивать и без того расстроеную по молодости печень))так что только вм.А дозировку как понял поднять ни когда не поздно,как организм отреагирует, по анализам и самочувствию..Что скажете по вопросу о времени суток приёма моей связки?на сколько критично одно и тоже время или разное в течении дня?
     
  20. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Лучше с утра все препы. Одно время сильно не существенно, но желательно для коротких препов. Нандролон сложный ас (возможна задержка воды) Оксана самый безопасный преп для печени ..да и доза мала...зато очень высокий анаб индекс...даёт выносливость силу
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2017
  21. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    Спасибо огромное за полезную инфу,приму к сведению!С утра на анализы...думаю,что вопросов ещё возникнет не один))
     
  22. kvirkveli

    kvirkveli Бывалый

    добрый день) а что за соревы были которые в финале проиграл если не секрет)
     
  23. Van de Nik

    Van de Nik Бывалый

    Если короткий эфир, то можно за пару-тройку часов до трени. С таблам я думаю понятно, делишь аккуратно на 3-4 приёма в день. Что косаеться длинных эфиров, нет никакой разницы в какое время дня их ставить. Я только придерживаюсь такой схемы с длинными эфирами, ставить их 2 раза в неделю, что бы ровным фоном курс шёл.
     
  24. Розан

    Розан Бывалый

    Приветствую друг) почему тебя это интересует?)
     
  25. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Доброго дня, господа хорошие! Подскажите, как долго будет фонить курс пропик 50мг+маст 50мг ( через день)+окса 20мг( каждый день)? Т.е. сколько будет определяться допинг тестом?
     
  26. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Парни, а Халотест кто-то принимал?
     
  27. kvirkveli

    kvirkveli Бывалый

    Интересно стало вот и спросил )
     
  28. maloy210683

    maloy210683 Новичок

    Для тех, кому интересна связка оксана-мастер. Вещь рабочая! +5 кг (без отката) с 78 до 83 (хотя массу вообще не планировал набирать ))) ), зарельефился. На счет увеличения силы, скорости, выносливости точно сказать не могу, т.к. курс ставил, чтобы быстрее восстановиться после нескольких месяцев перерыва после травмы. Восстановился до прежних кондиций очень быстро, и перепрыгнул через прежние пределы организма, за что спасибо химикам и их чудодейственным суспензиям ))). Думаю, на сухую было бы гораздо тяжелее. Юзал оксану 20мг/день на 7 недель + мастер 50мг/ч.день на 6 недель. Дозировки вроде никакие, но результат - огонь! Забитость, конечно была, особенно плечи (грешу на оксану), но терпимая. К концу курса на мешке 12 раундов подряд работал по 3 мин, причем между раундами по минуте делал пресс вместо отдыха, и все это после круговой тренировки (специальные упражнения с грифом, блинами, медболом, силовуха с собственным весом, кроссфитерские упражнения, скакалка) минут на 40! После курса особого спада не было, съезжал на Тамоксифене, причем продолжал тренится, но поменьше. Короче, надо брать!
     
  29. maloy210683

    maloy210683 Новичок

    А теперь вопрос к знатокам! Хочу попробовать проп+мастер 50/50 ч.день. На 11 недель такой курс можно запускать? Просто упаковки по 1000 мг каждого, хотелось бы все использовать. Или может сделать на 8 недель, но в середине курса 2 недели увеличить дозировки до 100/100 (но не хотелось бы забиться/залиться)? Или лучше вообще опять той связкой курсануть, о который я выше писал? Кстати, мастер и оксану юзал от UFC Farm. Зачет!
     
  30. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Скажи пожалуйста , а анализы ты сдавал на своем курсе?
    На счет твоего курса второго , в принципе норм, но на 11 недель уже хгч, и у меня есть сомнения что ты знаешь что это такое