Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 103 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да ну чепуха,преп более менее через 3-4 нед раскроется, а ты его замениш
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gmenya

    Gmenya Новичок

    Мне казалось оралки сразу раскрываются.. тогда как все вместе?
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Сразу, но более выраженный эффект через 3-4 нед)
    Определись,выбери из оралок одну,и добавь к проп+маст+? всё на 8 нед)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gmenya

    Gmenya Новичок

    Ок,спасибо за помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Розан

    Розан Бывалый

    Я бы оксандролон добавил в минималках на все 8 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Неман

    Неман Новичок

    Добрый вечер. Кто использовал хало? В каких дозировках, какой эффект и т.д.?
     
  7. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    20-30 мг в сутки. Недели 4 точно. Силу даёт хорошую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Неман

    Неман Новичок

    Добрый вечер. А скорость замедляет, на ваш взгляд ?Крепатуру дает.?
     
  9. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Это силовой препарат,я вам не скажу. Поспрашивайте у ребят. В бб конечно это это есть из перечисленного вами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Крепатуру даёт не препарат,это от физ нагрузок,от микротравм мв происходит крепатура.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Парни, для смешенных лучше Болд поюзать?
    Начать с 300 болды и 250 энки?
    А там уже, по анализам если все красиво и забивка минимум по итогу 6-8 недель - увеличить Болд?
    Или че подкинуть лучше еще?

    Кореш готовится. Хочу его натаскать и проконтролировать весь процесс.
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вес то какой,и какие цели? Бой с макгрегором)?
     
  13. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Вес 87
    Нужно в процессе скинуть жирка сколько получится. Выступает на международном. Тоже с Бокса ушел в смешанные:)
    Не не с Макгрегором:) Не дорос еще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    с макгрегором можно и без аас судя по его сегодняшней форме)
    тут всё просто) добавлять можно пока не треснешь) болд плох тем что он лидер по ухудшению показателей крови) назовём так) и с ней ухудшается твоё общее состояние( это когда тебе не хочется даже ходить + аритмия,одышка итд, то какие нахуй вообще тренировки)
    чем больше,тем хуже!!!
    решение: слив крови,только по анализам,по признакам) или малые дозировки)
    250 тест+100-150 болды + оксана или маст,на выбор все в малых доз...
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Да
    Что такое Болд я понимаю
    Например по себе, используя дозы в 3 выше - у меня на Болде и на Трене кровь в шикарном состоянии. Кровь ведь густеет чаще от Гемоглобилна. Если урезать прием железосодержащих и упереться больше в молочные и овощи - нет ни С Тромбоцитами даже бед и в целом кровь айс.

    Я суть понял.
    Выше 300 не пойдем тогда.
    Оксандролон подключим 2 табл. Если забивка будет - 1штуку и поделим на два приема.

    Турик скучный, на стане порваться можно. А у него растяжки ахуеть какие и интенсивка.

    По анализам все понимаю.

    Хотел посоветоваться насчет дозировок и есть ли смысл увеличить Болд, если все шикарно будет с кровью и Эстрадиолом;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Розан

    Розан Бывалый

    Есть смысл увеличить,если всё нормально будет) я на пкт.был курс болд500+энанатат300+Оксана1 таб в день на 12 недель.болд сука коварный может эстрадиол сильно задавить ещё..мне на последних неделях курса пришлось отменить его.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    если желудок выдержит такое) да и вообще это нужно быть ответственным итд тогда естественно можно избежать этого всего)
    по дозировкам,смысл их поднимать? если нет потребности перейти в другую весовую категорию) аас должны быть на втором,а то и на третьем плане,на них не стоит ставить,ставить нужно на работу,большую,огромную,объёмную,что б её сделать нужно хорошее восстановление,а для него не нужны большие дозировки) те люди которые ставят на них всё,праёбывают ,потому что забывают про работу) как макгрегор например ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Аплодирую!
    Согласен и сам такого же мнения!
    Труд и режим - это база успеха.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    можно ещё цитруллина добавить,но в небольшом количестве,только без аас пока,что б понять как работает,отзыв сделаете) ,я сам его не ел,но говорят хорошо восстанавливает) у нас его в городе нет ( ищу в нети чё то не могу пока найти(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    У нас вроде в нете есть в магазах. СайтикНутришен или это не спорт пит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Там где есть,это в основном заграницей, от туда 3-4 нед ждать(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Розан

    Розан Бывалый

    IMG_6788.JPG
    Я в том году вот такого набрал,но особо его не использую.кинь в лс адрес я тебе оптправлю такую пачку и бета-аланина пачку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    спасибо) но я нашёл в нети тоже в пакетах лактомил ,правда хз что за контора? говорят малат лучше хз почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Розан

    Розан Бывалый

    малат сразу начинает работать(6-8г за час до трени) а л цитрулину нужно время для разгона(2,4-6г) и семь дней постоянного применения для разгона.форма малат действительно лучше по всем характеристикам.я вот думаю взять на айхербе там есть именно малат в порошке.из тех ощущений,что я помню от применения л-цитрулинна,так то что руки быстрей при борьбе забиваться начинали,поэтому и забросил его..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    на айхербе долго доставку ждать( тоже думаю там взять,и пока идёт возьму лактомил, там тоже малат есть) попробую с малых доз. после трени) 1-3 гр)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Розан

    Розан Бывалый

    Мне за 12 дней приходит,если выбираешь метод доставки боксберри!раньше по не знанке выбирал метод доставки нашу почту и ждал полтора-два месяца)))ну потом же расскажи чувствуешь ли его вообще)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    она конечно и стоит) попробую на курсе) потом отпишу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Да в идеале:
    Маст 400-500 8 нед
    Тест Ципа 150 8 нед
    Оксана 20 8 нед
    Этот курс перед соревками провёли борец и боксер мои знакомые. Шикардосно. Самому захотелось
     
  29. Gmenya

    Gmenya Новичок

    Не длинноват ли будет ципионат для 8 недель? И дозы какие то странные мастерона и ципионата
     
  30. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    А в чем странность. Просто короткие эфиры больнючие и колоть очень часто. А так не заливает, выносливость и сила. Вес не меняется при правильном КБЖУ