Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 102 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Благодарю. на каждый 4ый день, пойдет?
     
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Я ставил каждый 5 день по 100мг
     
  3. Розан

    Розан Бывалый

    Главное препы нормальные возьми,если прима то что бы была прима а не хер пойми что) к примеру на официальном сайте фармакома,думаю им хоть не много можно доверять..
     
  4. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Спасибо. Обобщим, если можно:
    суст по 250 раз в 4 (или раз в 5 ?) дня на 4 месяца. первые 2 месяца с ним турик по 2т в день. последние 2 месяца вместо турика прима 100мл( я так понимаю кубик) раз в 5 дней. Ганада подключается на 8 неделе или она не нужна? Ну и само сабой ПКТ от Сашана кломой+ витаминки и трибулус. исправь, если ошибся.суст оригинал органон, турик балкан. приму тоже возьму балкан. или заменить турик на оксу?
     
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Если суст то конечно раз в 4 дня приму тоже раз в 4 дня раз такое дело) мешай в один)
    Суст с 1 по 16 нед 125-250мг
    Прима с 1 по 16 нед 100-200 мг
    На счёт турика, то конечно лучше заменить на оксану), не тот преп для бокса)
    Оксана с 1 по 8-10 нед) 10-20 мг, она к печени по добрее) + можно ливодексу подключить на весь курс)
    В общем все дозировки лучше подбирать по самочувствию)
    Гонаду можно на выходе) схема у Сашана и так же пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    спасибо тебе, добрый человек)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Товарищи, не смог найти нужную ветку, по симу не судите строго, если не по теме. Столкнулся с выбором перчаток для тренировок. и потерялся в огромном множестве брендов и технологий. подскажите на какие стоит обратить внимание. по молодости боксировал в адиках, грин хилах и эверластах. сейчас хочется чего-нибудь более качественного и лучшего, с точки зрения безопасности ударной повехности и предплечья. в силу своей физиологии( отсутствует часть передней дельты на левой руке) не доворачиваю кулак на левом боковом. поэтому удар в основном приходится на одну косточку указательного пальца. что привело к ушибу( если можно так сказать). пробовал и гелевые бинты и мотать с подушкой, но это мало помогает. заранее благодарен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да вот хз я беру те которые по руке сидят) а они почти все сидят) не беру дорогие тк разбиваю их за 3 мес по снарядам, уж больно нравится мне в таких по снарядам работать,чем в снарядках + дома из резиновых шин груша,там за 1 мес ушатываю причём на выброс, аж разрываются( так что не заморачивайся бери те что по руке сидят)
     
  9. Кроха

    Кроха Бывалый

    Посмотри ультиматумы, или твинсы
     
  10. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Да в том то и дело. что беру чисто для лап или спаринга. больше полу года еще не жили. это с учетом того, что на мешках в накладках работаю. хочется уже взять нормальные. потому что обычные мало того что плохо защищают, так еще и хватает на мало. а по руке сидят все что были. некоторые даже слегка доворачивали кулак во время фиксации. но защита мать ее, оставляет желать лучшего.
     
  11. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    вот и я склоняюсь к твинсам. смотрел еще адики с 3х слойной пеной и конским волосам. но из прошлого опыта понял, что адики хорошо шьют шмотку, но ни куя не спец обмундирование.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Все перчатки не вечны) Бери любые, и больше работай над защитой)
     
  13. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    вопросик еще по фарме, господа, ставить в один шприц суст и приму ,я так понял, можно. А хранить их вместе тоже можно?
     
  14. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    что не вечны это согласен. НО хочется взять хотя бы такие, чтобы годик отстучать в спарингах и по лапам. Я не говорю про мешки( они норм перчи быстро разбивают). Пусть дороже( в разумных приделах), но качественнее.
     
  15. Danil529

    Danil529 Новичок

    Для защиты рук лучший вариант это winning, много профессионалов в них тренируются, но они и стоят не мало
     
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Можно)
     
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да мне обычные адики на 2 года хватало только для спарингов правда) носил бля целую сумку этих перчаток одно время,эти для этого ,те для того, 3 так) потом думаю да ну его нах целый куль тоскать как дэбил) стал всё делать одними)
     
  18. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Про 3 пары это сильно)))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Вининг- класс. Наверное лучшее что видел и примерял. Боксировать не боксировал в них. Но цена...
     
  20. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Короче остановился на TITLE GELL. С 3х слойной пеной и гелем. Заказал, буду ждать. Всем спасибо за советы. Если интересно, потом отпишу как они.
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Где заказывал? в нети?
     
  22. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    с хохломы. из Киева. кент поехал, на обратном пути зацепит. кста, сравнивал с московскими ценами ,в нете конеш, так в Москве они дороже где-то на 40 бакинских.
    Недавно зацепил себе адики боксерки там же. Такие же в Москве на 30 дороже.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    думал мож в нети где надыбл по дешевле) тоже надо брать(
     
  24. Gmenya

    Gmenya Новичок

    Приветствую всех спортсменов! Парни подскажите, на курсе 100 пропа\ 100 мастерона через день, нужно добавлять что то из оралок? Курс на 8 недель планирую, занимаюсь мма для себя 3 раза в неделю, цель набрать сухой массы.Был курс турика соло и проп со станом, вот думаю о третьем
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) Если нет подготовки и далее соревнований, то можно)
     
  26. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    так в нете этот магаз. Только он в Киеве. Доставка должна быть. могу ссыль скинуть
     
  27. Gmenya

    Gmenya Новичок

    Что лучше? стан, турик, оксана? или может вначале одни потом другие?
     
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Можно) кинь,гляну)
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Лично для меня стан это яд) от турика мышцы колом( от оксаны много не набрать)
    надо всё вместе
     
  30. Gmenya

    Gmenya Новичок

    Вот и я думаю так) сначала турик на 4 недели а потом стан , я к ним вроде нормально отношусь)