Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 101 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Розан

    Розан Бывалый

    1,5-2г янтарной кислоты в сутки(так сашан мне советовал) аспаркам по две три раза в день.у меня не много проблемный ЖКТ поэтому долго и в таких количествах пить янтарку не смог.думаю на время курса можно пить если же жкт позволит.ну и после еды желательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Max264

    Max264 Новичок

    Юзанул ветку, Сашан на длинных курсах говорит ставить по 500 раз в неделю. В моем случае получается, с 8 недели ставлю ганаду по 500 раз в неделю и до конца(курс на 12 + 3 недели на проп.) Потом клостил,е,цинк, селен. .. вообщем весь набор?
    Еще вопрос:)аспаркам ? Хавал? Если да, то какая доза?
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
  3. Max264

    Max264 Новичок

    Вес 80 рост 182, 600 энантат, болд 800-900
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Держите нас в курсе событий и анализы тоже:)
    Мне отдельно любопытно, так как у меня такой же вес и рост 183

    Как у вас перед курсом с ОАК?
    Покажете?
     
  5. Max264

    Max264 Новичок

    Да сдавал, все идеально было!
    Бумага с анализами осталась у врача(знакомый врач) позже заберу.
    Я думаю в конце курса накатаю все!
    Как это было(анализы, самочувствие и результат)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Розан

    Розан Бывалый

    Да аспаркам принемал по две три раза в день.набор весь) ну можешь трибулус добавить для успокоения) ну раз так сашан говорит) то так и ставь) я чуть больше ставил.
     
  7. Розан

    Розан Бывалый

    Следи за эстрадиолом а то болд может его в нули загнать тогда мягко говоря неочень будет) и за гематокритом тоже!сдавай анализы каждые две недели(тест общий,эстрадиол,пролактин и общий анализ крови) хотя бы этот минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Max264

    Max264 Новичок

    Б
    Благодарю! Очень помог!!! Если что анализы закину ветку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Плохо юзанул. ХГЧ ставится от 1000 до 1500 раз в неделю на длинных курсах.
    Выход на пропе не нужен. Яма будет хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ImFess

    ImFess Бывалый

    10х10 25 сек
    3 км 11мин 20 сек
    Подтягивания 25 раз
    Выпрыгивания вверх 100 раз
    Отжимания 100 раз
    Пресс 100 раз
    Жим лежа свой вес 10 оаз
    Ксу(выпрыгивания 10, отжимания 10, поднос ног 10, пресс 10.) 8 кругов.
    Затем спаринг 3 по 3 и работа с грушей. Сейчас могу все сделать где то 80% от написаного. Нужно зарание больше уметь делать для перестраховки. О себе 26 лет, вес 80 рост 176. Было немколько курсов билдерских. Цели я обозначил, о себе рассказал. Нужна помощь ваша в плане какие препы и какие дозировки мне использовать для их достижения. Спасибо.
     
  11. ImFess

    ImFess Бывалый

    Ах да, сдача в октябре ноябре ориентировочно.
     
  12. Defunct

    Defunct Новичок

    Если нет знаний их надо черпать, я думаю. Поэтому и зашел сюда.
     
  13. Van de Nik

    Van de Nik Бывалый

    Добрый вечер!
    Кто нибудь заказывал провирон этих фирм?
    Что посоветуете?)

    [​IMG]
     
  14. Antonius

    Antonius Новичок

    Всем привет,интересует увеличение силы без набора массы,до этого ничем не баловался ,планирую пропик 50 через день ,недель на 5-6 вес 78,что скажите?
     
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) Всё зависит от дила,сейчас всё подделывают(
     
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) нужен контроль гормонов,ккал! И то 2-3 кг возможно прилипнет
     
  17. Van de Nik

    Van de Nik Бывалый

    Согласен!
     
  18. atleetti

    atleetti Новичок

    Добрый вечер!
    Возможен ли курс на Mesterolone?
    А если возможен, то чего от него ожидать?

    P.S.
    Привезли мне дофигааа bayer-кого проворна, хоть попой кушай)))) Но что с ним делать, кокой курс замутить совершенно не представляю.
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    добрый) без теста нет)
     
  20. atleetti

    atleetti Новичок

    эх, печально.
    Буду тогда тест заказывать.

    А если вот так курс сделать:
    50мг провирона в день
    400мг суста в неделю
    Что с этого получиться?)))
     
  21. atleetti

    atleetti Новичок

    нащёлкай официальную инструкцию по применению Провирона, так там курс для лечения составляет 90 дней по 75 мг/сут. o_O
    Так это залечиться можно))))
     
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Возьми проп, по 30-50мг ч.д.
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вот именно для лечения больных людей! А ты здоров) значит наоборот будешь калечить себя) по 50 мг за глаза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Google13

    Google13 Бывалый

    Привет! Если идёшь туда куда я думаю то делай это все, что перечислел по кругу в один день даже в один час с не большими перерывами, я тебе посоветую обратить свой взгляд на геннос gw-1516( тут на форуме ветка есть почитай для себя) и его можно с чем нибудь замешать (может, кто подскажет или сам решишь) больше спарингуйся ежели на бег на седать, хотя тоже не мало-важно, самое жестокое будет спарринг, лично мой организм никогда таких стрессов не ощущал, до того момента когда сдавал эти нормативы... А и да ксу прокручивай не по 10 , а по 20, потом по 10 будешь делать вообще легко) Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    За две недели до сдачи имеет смысл начинать закидываться Халотестином, до 20 мг в сутки. Спортивная злость появится. А если была, то усилится)
     
  26. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    доброго дня. был курс пропионат тест+ мастерон по 50мг через день. теперь есть желание закурсить на месяца 3-4 без большого набора массы. боксирую но не выступаю. вес 75 рост 180, 32 года. в наличии есть суст органон и турик балкановский. что посоветуете. заранее благодарен. лишнего веса нет и по физиологии сухой.
     
  27. панк

    панк Гость

    Для бокса турик не лучший выбор, имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) само собой турик максимум на мес. 2 тк печень у тебя одна), а ты хочешь 3-4,остольное будет на сусте соло? Нужен длинный эфир,преп так сказать) типа болды,деки,или примы,я бы остановился на последнем) правда у тебя был предыдущим маст он тоже дереват,что для простаты не очень ( она тоже одна ,если с ней всё нормуль,то вперёд)
    По себе помню, был аналогичный курс,после мост,потом прима+энка) на и после курса простата не беспокоила) соответственно узи,анализы
     
  29. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Благодарю, господа. Еще вопрос: приму как ставить?
     
  30. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    1-2 раза в неделю.