Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 100 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет) хз смотря какя травма была? После травм желательно нанфенил+тест, можно тест+оксану) стан,маст не советую) болд хз за е2 нужно смотреть
     
  2. chuplol

    chuplol Бывалый

    Был разрыв акромиального ключичного сочленения (вкратце связки разорвались и ключица отсоединилась). Сделали лавсанопластику.
     
  3. chuplol

    chuplol Бывалый

    Если не подзабыл, то это надо в теме Сашана почитать, правильно, что сдавать? А то на форум давно не залазил, все подзабыл. Спасибо.
     
  4. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    страница 379 в теме Сашана
     
  5. chuplol

    chuplol Бывалый

    Благодарю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Если связки как то ещё беспокоят,то можно тб 500+ нанфенил+тест, для общего укрепления) а уже следующий сделать какой угодно,в зависимости от целей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Max264

    Max264 Новичок

    Добрый день, карсил(для профилактики) можно пить на курсе? Оралок нет, инъекции только(болд, энантат)
    Заранее благодарю за ответы!
     
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Добрый) нет! Желательно ливодексу, и желчегонное типа фламина! Карсил после можно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Max264

    Max264 Новичок

    Благодарю, пробовал пить фламин алт подпрыгнуло до 120, или преп не мой или попался просроченный:/
     
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Очень странно, там состав то трава, я её так покупаю и завариваю, хз вроде всё всегда в норме
     
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    #223055
    ЗЫ: оставлю это тут. Ответ одобрен многими Старожилами форума
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    И? Анализы есть подтверждающие что карсил мешает или как там?
     
  13. Max264

    Max264 Новичок

    У меня в таблах был преп. Попробую еще раз купить!))
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Возьми тыквеол или тыквенное масло или ещё чего другое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Max264

    Max264 Новичок

    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Max264

    Max264 Новичок

    Всем привет, на днях попал в руки пропианат, курс у меня( болд+ энантат) на 10 недель. Пкт клостил и гонадо. Сойти можно на пропианате? Думаю энантат и болд на 8, потом 2 недели пропианат и на пкт? Или 10 недель а потом еще 2 недели на пропианате? Как лучше?
     
  17. Розан

    Розан Бывалый

    Гонадо
    Гонадо))как ты выразился на пкт не ставится!!!считаю что 10 недель мало для болденона у меня только на 7-8 начал чувствовать..две недели мало с последнего укола болденона(минимум 21 день) что бы начинать пкт!впринципе можно посидеть три недели после заключительного укола болденона на пропе,но один уважаемый человек в этих вопросах очень плохо относится к такой затее)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Max264

    Max264 Новичок

    Как лучше сделать?
     
  19. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Привет! Энантат и болденон минимум на 12 недель пускают. Я бы сделал 12 недель болд+энантат, затем 2 недели только энантат. И по анализам выходить на ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Розан

    Розан Бывалый

    Лично я бы сделал энантат+болденон на 12-14 недель,потом бы посидел на пропе недельки три с последнего укола болденона.лично мне на коротких больше нравится,поэтому не смотря что не одобряли, всё равно выходил на пропе) Схему применения гонадотропина НА Длинном КУРСЕ посмотри в книге сашана на его странице вконтакте!!!заодно ещё много чего интересного там прочтёшь) и маниторь анализы каждые две недели-это очень важно!
     
  21. Max264

    Max264 Новичок

    Благодарю!
     
  22. Max264

    Max264 Новичок

    Благодарю, и еще вопрос)джинтропин можно добавить?
     
  23. Розан

    Розан Бывалый

    У меня был почти в таком же курсе как у тебя) 2,5 МЕ на ночь.можно сказать терапевтическая доза) на три месяца
     
  24. Max264

    Max264 Новичок

    Буду пробовать его впервые!
    Как эффект? Расскажешь? В общем)
     
  25. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    А какие у вас дозировки хоть будут? (Вес ?)

    * Да и соглашусь со всеми ,что Болд ставить минимум на 12. Я за то, чтоб его 16-18 ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Розан

    Розан Бывалый

    Трудно судить о эффекте) тем более на такой дозировке.надеюсь,что апородвигательный аппатарат хоть не много подлечил))
     
  27. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Здравствуйте
    Подскажите, что стоит принимать перед соревнованиями (именно в день соревнований) на курсе, чтоб вдруг "с того не сего" мышцы не забились. На курсе и тренировках все ок или редко было ,а перед таким финалом хочется без рисков чтоб было.

    Понимаю что Эстро, Пролактин..все это контролируется и Дозировки подбираются.
     
  28. Розан

    Розан Бывалый

    Здраствуй друг) если бы я знал что можно принять в день соревнований,что бы не забиваться я бы не проебал в финале на последних соревнованиях)))))))а вообще всё верно,что мониторинг Пролактина и эстрадиола,ну можно янтарную кислоту подключить и аспаркам,но это в течении курса обычно пьют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Розан

    Розан Бывалый

    Если нет знаний вообще не стоит курсить!!!себе дороже..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Знаю, что часто тут про Янтарную говорили и я как-то на ней не заострил внимание.
    Ради неё перечитывать снова все не хочется:)

    В какой дозировке её как правило принимают на курсе и на сколько длительно её принимать можно?