Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 10 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    да, да, 6-8 нед
     
  2. я бы проп+стан попробовал(проверено на своем опыте).стан по 20 мг,проп по 100.пкт кломид или торемифен+бустер теста какой нибудь.препы короткие так что продолжительность как писали выше 6-8 недель.
     
  3. Shamani

    Shamani В бане

    Турик не советую его нет настоящего ни у кого, там либо метан в малом количестве, либо метил с метаном 50/50-зальет и забъет к хуям.
    Тесто пропик можно соло, но не более 50 мг. в 2 дня, при такой дозировки не должно быть ароматизации и забитости. Если забитость будет то анастрозол добавь по 1 таблетке в день укола.
    Я пробовал связку пропик+станазолол, мне понравилось. Можешь попробовать пропик 50 мг. раз в 2 дня+станазолол по 20 мг в день, чуток прибавишь в массе, мышечная выносливость и сила подымется.
    Оксандролон в дозе не более 30 мг. в день не должен ничего забивать. Да и вообще оксана не забивает и незаливает. Тот кто говорил о заливке скорее всего фейк хавали, в котором не оксана была а что то другое.
    Сам хочу попробовать пропик+мастерон+стназолол. Скоро начну, буду отписывать про состояние. Занимаюсь боксом, немного кикбоксингом, борьбой, плаванием, кросфитом, силовыми круговыми тренировками. Не соревнующийся спортсмен, всё для себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. chuplol

    chuplol Бывалый

    наверное все таки попробую мастерон соло или подключу пропик плюс,на пкт кломид
     
  5. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Есть турик и очень даже неплохой, просто дозировку нужно подбирать адекватно.
    На залив питание влияет очень сильно, меня почти не льет на метане, если за питанием слежу.
    Маст + стан нет смысла использовать вместе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. на залив также влияет индивидуальная реакция организма.меня что от метана,что от энантата вообще почти не льёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Shamani

    Shamani В бане

    Пробовал турик от 4х производителей....Лило со всех. С метана вообще раздувало даже с 10 мг. в день. Почему мастерон с станазололом нет смысла - поясни???
     
  8. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    а болд+стан малыми дозами как думаете? оксана мне не понравилась т.к мышцы забиваются) а вот стан от вермодже самое тоо) вообще гуд тока вот связкам и суставам капец по личному опыту, почти на каждой неделе получал травмы( был 62 стал 58 жим лежа от 90-80 упал, а скорость прет) силовые может упали из за травм связок, я на железке вообще не работал и может скорость попер из за потери веса. И что посоветуете для суставов и связок если буду жрать стан соло?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Оксана с чем была и в какой дозировке? Стан точно не твоё разраз суставы травмировал на нем.
     
  10. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    по 40 мг. ну может из за большого количества забивались, короче один знакомый посоветовал завязать с оксаной и какраз нашел покупателя вот и продал)))
     
  11. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    стан по 10 мг жру и то суставы хрустят(
     
  12. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    вот тоже подумал мастерон пропик болд и станаза подходят для единаборств тока как курс сотавить?)
     
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    мастерон соло попробуй - эффект похож на стан, но связки не сохнут
     
  14. пропик самое простое и доступное и эффективное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Shamani

    Shamani В бане

    Пропик 50 мг раз в 2 дня, мастерон 50мг раз в 4 дня, болд 100 мг в неделю, станаза 20 мг в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    а в какие дни колоть? подскажи плииз) треньки у мя каждый день кроме воскр)
     
  17. moff

    moff Гость

    Что за хуйню я сейчас прочитал?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Shamani

    Shamani В бане

    Чё тебе не нравиться?
     
  19. moff

    moff Гость

    Все не нравится...
    особенно дозировки болденона и мастерона...
     
  20. Shamani

    Shamani В бане

    Ну тут от целей зависит....для качиков понятно дело маловато, для единоборств самое оно, заливать и забивать не будет
     
  21. moff

    moff Гость

    Не буду спорить... и в чем-то убеждать... фарма она и в африке фарма, что качики, что единоборцы, все люди...
     
  22. Shamani

    Shamani В бане

    Начинаешь курс и от первого дня все по схеме принимаешь, личку забанили пока не могу отписать тебе
     
  23. Shamani

    Shamani В бане

    По себе сужу просто....от более высоких дозировок, лично у меня вы, заливка, забивка сильная + падение выносливости...
     
  24. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Т.е
    понидельник Болд 100 мг + пропик 50 + мастерон 50
    вторник -
    среда пропик 50
    четверг мастерон 50
    пятница пропик 50
    суб воск -
     
  25. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

  26. Shamani

    Shamani В бане

    Пон. - проп 50 мг+маст 50 мг+болд 100мг+ станазолол 20 мг
    Втор. - станаза 20 мг.
    Сред. - станаз 20 мг.
    Чет. - станаза 20 мг+проп 50 мг.
    Пят. - станаза 20 мг
    Суб.-станаза 20 мг.+мастер 50 мг
    Воскр. станаза 20 мг
    Пон. станаза 20 мг+Болд 100мг
    и т. д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    а все это проп 50 мг+маст 50 мг+болд 100мг можно смешать за раз (типа микс)) ? а то 3 укола в день многовато)))
     
  28. cube69

    cube69 пидорас

    можно но болденон тут не к месту
    он от 10 недель и дозы 800-1000.
     
  29. Shamani

    Shamani В бане

    Можно в один шприц. Елси забивать и заливать не будет мастерон можно увеличить до 100 мг, а болд до 200 мг.
     
  30. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    вот так составил 10 недель болденон по 200 мг с 3 недели включаю мастерон 3 раза в неделю по 50 мг, а с 6-10 недели по 100 мг в неделю и плюс станозолол с 5 недели по 2 таб. пкт с 4 недели включаю тамокс по 20 мг в день , и после курса по 40 мг в день и еще что нить) Пропионат убрал т.к это будет мой только второй курс) Так норм? или все же включить пропик и колоть с мастероном?)