Курица и гормоны | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курица и гормоны

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Saigon., 18 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Тимур, пару идей для тренажерного зала)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В Питере в пригороде фитнес-центры с бассейнами :) Я ж не в глухую сибирь собираюсь )
    Но по сути, две стойки, олимпийский гриф, блины и сборные гантели. Вот и все что надо
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    На своем участке можно вообще какую-нибудь кроссфит-поляну организовать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    [​IMG]
    Вот такую штуку в подвал в подвал дома, да блинов + кардио тренажер) И в зал можно не ходить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    Это самопальный зал на рублёвке))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Apply

    Apply дека-метан

    А как жи кроссовер и кароч на бицепс в блоке та штука, ну и типо еще верхни блок на трицератопс. Нафиг ваши штанги.
     
  7. Салават

    Салават Бывалый

    Ага. Прохимиченные могут и сами пиздоф навалять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Если толпой навалятся - сожрут нахрен)))
     
  9. Никто курам иньекции не ставит :lol: всё что нужно добавляется в корма.
     
  10. waspas

    waspas Новичок

    Домашнюю курицу хавать надо, деревенскую в смысле. Там гормонов нет по определению. Крестяне не знают что токое гормоны и кормят курей зерном и кукурузой. Ну может комбикорм кто дает еще, если украдет где
     
  11. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    и дохуя ты деревенской курицы в городах видел?
     
  12. Бэтс

    Бэтс Новичок

    Переезжаю через месяцок в деревню на постоянку жить, вот там ништяк.. Свининка, говядина свеженькая у соседей имеется частенько, яйц куча у бабок, без палева можно пить, даже не надо готовить, творога с молоком домашнего тоже завались.. от дома до зала ехать 25 минут без пробок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    всем привет )
    курицу гормонами колят однозначно, у меня знакомый работает на птицефабрике он об этом рассказывал. У них там даже есть должность отдельная, люди эти как раз "колят" кур. Только вот какие гормоны - даже он не знает, хотя он инженер-пищевик, все это великая тайна и т.д. Поэтому женские гормоны там или нет - неизвестно. Но могу сказать одно, курицу он есть )))

    Усваивается или нет - думаю, тут лучше всего смотреть в зеркало на свое отражение и сопоставлять с тренировками.

    В любом случае есть 2 выхода:
    1. есть рыбу (только не семгу и форель, которая тоже раскормленная) - а треску, селедку (печаль, печаль), тунец. В общем ту рыбу, которая выловлена (обрати внимание, что у такой рыбы всегда на упаковке написано, где она поймана). Еще можно покупать деревенских кур, но тут уже писали в большом городе их не найдешь (в Мск, например, я не верю даже в бабулек - 98% бабуль перекупы). Но к этому списку исключить еще всю молочку (там антибиотики), овощи (почти все они скрещены с хвостиками крыс и там пестициды и о, ужас, опять гормоны).

    2. меньше заморачиваться. есть курогрудку, заниматься спортом, любить, работать. ЖИТЬ и ТАК в ГОРОДЕ вредно.
    простите, как-то длинно получилось. я все сказала :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ват?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    ну про хвостики крыс - ЭТО БЫЛА шутка, приувеличение, литературный прием такой есть еще.
    но по сути большинство из них генномодифицированный продукт, что из этого следует - непонятно как это влияет на наш организм, т.к. отрасли этой оч мало лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. anarchy

    anarchy Новичок

    Вырос в частном доме, были и куры и прочие пернатые. Однозначно какая нить "петелинка" имеет весьма условные сходства с куриным мясом.
    Для Москвы актуально покупать мясо и молочку в Избенке, Вкусвилле и Азбуке. Пока это единственный выход из ситуации, который я нашел. Все перечисленные вроде бы следят за напичканностью продуктов гавном, но стоит все немного подороже, но молоко на молоко похоже хоть, а не гомик в деревне. По вкусу больше похоже на настоящее (есть многда с чем сравнить).
    Ходить на ярмарки времени как у всех нет, покупать в деревнях ссу, знаю случаи когда из-за угрозы эпидемий всяких забивали все подряд сельчане добрые и на базар быстро, пока государство не заставило уничтожить.
    А так какие никакие сети, хоть анализы сдают, наверное)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    ну, может там гомонов и меньше, но накачивают их гелем больше всего. Брат работает в этой сфере.. рассказывал, что накалывают их гелем как раз в грудки\филешки\бедра. Такие дела :(
     
  18. Fatty

    Fatty Новичок

    Для приготовления куриных бёдер/окорочков (без кожи,конечно) я пользуюсь мультиваркой. Через час бульон становится внешне просто состоящим из жира. Вот и думаю-а может, это идеальный способ приготовления? Жира почти не остаётся (а собака такому бульону наоборот,рада), также, надеюсь, что выходят гель/гормоны/антибиотики и прочая гадость. Кто что думает по этому поводу?
     
  19. Варить самое то . Больше способа не вижу избавиться хотя бы от части гормонов и жира .
     
  20. Fatty

    Fatty Новичок

    Вот я и сравниваю с отвариванием-по количеству вышедшего жира. И мультиварка рулит.
     
  21. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Я в пароварке готовлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Fatty

    Fatty Новичок

    Я раньше тоже в пароварке готовил.Результат неплох, но не поджаришь при желании, да и мыть чаши и поддоны (по крайней мере, в моей пароварке) очень муторно, а чашу мультиварки-пара пустяков.
     
  23. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    В принципе не ем жаренного. А грязные кастрюли в пароварке решаются заворачиванием курогрудки в конвертик из фольги. Весь сок стекает в конверт и кура не высыхает.
     
  24. то ли у Денчика то ли у Бориски Цацулина был ответ ) короче ешь смело не сы
     
  25. Fatty

    Fatty Новичок

    Да в курогрудке-то и без пароварки жира мало (и химии), это больше актуально для остальных куриных "запчастей".
     
  26. iKlim

    iKlim Новичок

    Кстати, я тоже думал, что рыба безвредная, в естественных условиях, как бы. Ну и почитал про ртуть и прочую таблицу Менделеева, которую рыбки накапливают в себе в океане. Чем выше по пищевой цепочке, тем гадости больше (тунец в их числе). А уж искусственно выращиваемую такой дрянью кормят...
     
Статус темы:
Закрыта.