Куринное филе: охлажденное или замороженное? | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Куринное филе: охлажденное или замороженное?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем vist, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    :lol::lol::lol: Это гениально!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Lillay

    Lillay Бывалый

    Новая митадига)))) Над поэксперементировать))) А нет, у меня торт в морозилку не поместиться(((9
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    будь мужиком, купи пиццу или гамбургеры, во имя науки!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Lillay

    Lillay Бывалый

    Теперь я стану ведущим икспертом паблика 40кг :> И все благодаря висту!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Седни купил по акции говядину охлажденную в самом центре Сибири. Бразильская бля! Я даже представить не могу как она охлажденная смогла бы доехать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    Они просто живую корову из Бразилии привезли, а уже в аэропорту освежевали:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    БЛЕАТЬ!!! ГДЕ ЖИ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛ?!? :newcry::newcry::newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Учиться варить супы! Мне тоже давно грудка и рыба остохуела. Когда в китайском ресторане супа заказал, не думал что в виде супа смогу её столько сожрать! В супе главное специи постоянно менять, чеснок и лавруху только можно всегда.
     
  9. мыня

    мыня Бывалый

    Филе нужно брать в супер-гипермаркете где есть собственное производство и желательно в районе 9-11 часов там как раз витрину свежаком накрывают.Филе должно быть без юшки(влаги) и нравиться в первую очередь визуально потом для порядку можно и понюхать,это касается вообще всех продуктов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    wLZNo7obKmI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. мыня

    мыня Бывалый

    А ты интересный парень Евгений...и как видно большой знаток сервировки и любитель исключительно натуральных продуктов:xdnew: у меня всё:spasibo podrochil:,спасибо:xdnew:.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    10 (3).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. мыня

    мыня Бывалый

  14. JJJ

    JJJ Бывалый

    не от какого.. ебашь голень, бедро.
    при шоковой заморозке такое нереально. и что мешает готовить замороженное? более равномерное прожаривание.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
  15. Burj

    Burj Новичок

    Я беру Янтовскую продукцию, верю, что оно реально охлажденное, без предварительной заморозки, кажись вера работает, а это главное: Главное - Верить!
     
  16. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Если птицефабрика в вашем городе, то их продукцию можно и охлаждённую купить, в других случаях по-любому заморозят.
     
  17. voronov

    voronov Новичок

    Что за бред? Замораживают или охлаждают для консервации продукта. Если замораживают или охлаждают то белок от туда пропадёт? Бывают только случаи что воды много льют в замороженные продукты дабы стоимость увеличить за счёт веса, так что охлаждённое брать выгодно оно и свежее будет.
     
Статус темы:
Закрыта.