Курение | Страница 9 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем pumpy, 8 июн 2011.

  1. ict

    ict Новичок

    не из-за этого, а из-за гейства. У геев спид, а от спида туберкулез. Ты эта, лучше в качалку не ходи... :trollface:
     
  2. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Да хз, есть какой то кайф в курении имхо, именно ритуальный что ли...а так да, бяка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ict

    ict Новичок

    курение увеличивает уровень дофамина в центрах удовольствия и способствует выбросу адреналина
     
  4. dodge

    dodge Morituri te salutant

    На сушку збс
     
  5. ict

    ict Новичок

    при правильном применении из многого можно извлечь пользу. Знаю женщину, бросившую курить и отожравшую жопу и брюшко за несколько месяцев. Потом снова закурила и за полгода вернулась к исходным объемам. А скинуть жир в проблемных местах сложно. Жир убирает адреналин плюс питание, никотин всего лишь препарат. Также знаю коров которые что курят что не курят, все равно жирные - жрут не то и много и адреналин при наличии инсулина им не помогает.
     
  6. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Пробовал курить в школе, хватило меня на неделдю, как то не понял смысл сего занятия.
     
  7. saramagos

    saramagos Новичок

    какие все правильные. ну надо же.. неинтересно, если все такие правильные, почему ж табачные компании растут и процветают, вместе с винодельческой промышленностью?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Fabregas

    Fabregas КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН


    :opasnoste::vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    тока песня о другом курение...ты чего?o_O
     
  10. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    главное от темы не отходит в целом )
     
  11. sergchist

    sergchist Бывалый

    У меня свое мнение такое. КУри -не кури, бухай -не бухай, сдохнеш все равно тогда когда положено. Т.е. считаю что у каждого человека при рождении уже сформирован по продолжительности свой ресурс жизни.
    А все эти диеты-хуеты , типа правильные образы жизни ни куя не помогут, дай бог выиграешь лишний месяц жизни.
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    пробовал не курить в школе, хватило меня на неделю, как то не понял смысл сего занятия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    мне тож ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TT...

    TT... Новичок

    Всем приват! Вот почитал тему и задумался, пора и мне бросать каку. Хотя неуверенность имеется буду пробовать. Стаж 24 года. Хочется заняться своим здоровьем востановить что смогу:-)
     
  16. бросишь курить - потолстеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. TT...

    TT... Новичок

    Согласен, это ещё брасок нужно осуществить. Стану большим и сильным, все лучше чем, чувствовать себя ВЫСЫХШИМ изнутри, кто прошёл через такое меня поймёт. Незабываемое осчучение:nate:
     
  18. TT...

    TT... Новичок

    Нажно почитать по больше, здесь есть опытные качи может чего и освою:kachok2: совет дадут начинающим:avtoradolf:
     
  19. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Дадут. Иди в ветку фармакология, первый курс))), для начала.
     
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    пистёш....я когда бросил я ни на грамм не потолстел.....хотя я эндоморф и очень склонен к набору сала...работал в офисе и в тренажерку не ходил....тупо на жопе весь день.....
    так что организьмы у всех разные....

    а по теме - бросай...нахер не нужная тема,как бывший курильщик говорю ))) и денег полно экономится и кашля никакого и отдышки нет и высыпаешься нормально и пища вкусная,итд итп ))) вообщем как заново рождаешься...

    единственный минус - теперь аццки бесят курильщики и запах курева капец раздражает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. TT...

    TT... Новичок

    Спасибо за совет! Чувствуется братская атмосфера на форуме и поддержка начинающим, чувствуется скажем так, блиять как это пишется патанциал короче не силён я в грамотности, наверное и как в бодибилденге(извеняюсь), хотя до и после Армии чего-то мог. Вообще такого пазитива я не встречал ни наодном форуме! А это уже залог встать на путь вастоновления каманда это сила! И ещё безусловно согласен с высказываниями на счёт падения нашей нации как Россиянин, разлогают нас изнутри так,как воевать с нами пезполезно, отсюда БОЕВИКИ, ИМПОРТ улице обильного доступа к алкаголю, табоку, наркате, секса услуг и тд.и тип. А ещё каларадского жука заслали чтаба Россию на кални поставить. Просто доля правды в этом наверно есть. К хуям все, люблю Россию живу и буду процветать всем врагам на зло. Нас боятся как державу и пускай боятся, значит уважают. Наговорил тут, извеняюсь, наболело. Есть ещё богатыти на Русси.
     
  22. TT...

    TT... Новичок

    Спасибо за совет! Реально позитива на форуме,не жалею что зарегистрировался, каманда это сила! Качи здоровья вам всем! Не сломишь нашу Руссь_ию!
     
  23. TT...

    TT... Новичок

  24. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Да блиать, по теме "курения" ты тут дохуа написал.))))
    И вообще хватит хуйней писаниной заниматься, иди качайся на!:metal:
     
  25. TT...

    TT... Новичок

  26. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Курить хуева ваще... В Москве живу, с телачками знакомлюсь, так 50% этих дур курят... А оставшиеся 50% говорят: "Я не курю, а вот кальян обожаю, каждый день готова дуть кальян".. дуры... кальян в 20 раз вреднее сигарет
     
    • Нравится! Нравится! x 1