Курение | Страница 7 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем pumpy, 8 июн 2011.

  1. In_k

    In_k Новичок

    Она действует хорошо только на продавца этих самых сигарет, который целый день на них пялиться.
     
  2. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Да и на не заядлых то тоже..просто курить сигареты это уево,и нужно бросать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Короче пацаны я нарыл в интернете очень интересную инфу про курение. Оказывается те, кто курит менее предрасположены к раковым и психическим заболеваниям. Так что курите на здоровье)))
     
  4. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ))))) Люблю статьи из инета :-))))) найти подтверждение можно всему ))
     
  5. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Ссылку в массы :-)
     
  6. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Много в жизни хуево, но всего ж не бросишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    бля. так основной упор в антитабачной пропаганде делается как раз на большую вероятность в развитии раковых заболеваний.
    там под этой статейкой логотип Marlboro не стоял?
    PS скоро в охотобществах начнут выдавать лицензии на отстрел курильщиков:- -:
     
  8. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Короче суть статьи состоит в том, что о вреде курения пропагандируют врачи и фармацевты, потому что раньше именно они выдавали по рецепту сигареты и нюхательный табак поштучно в качестве лекарства от различных заболеваний, но пришли монополисты и прибрали все к своим рукам.
     
  9. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Гугл тебе поможет
     
  10. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    местным качкам(молодым качочкам) эту статью читать низя, а то начнут покуривать в лечебных целях, а потом в полный рост дуть станут, а хуле, врачи же рекомендуют
     
  11. saramagos

    saramagos Новичок

    Иногда не помешали бы лицензии на отстрел.
     
  12. ЖиГаН

    ЖиГаН Новичок

    Есть еще один вариант бросить! Бухать водяру или лучше спиртягу дней пять по тяжелой и после такого перепоя курить не сможешь в принципе))) много знакомых именно таким методом бросили
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я просто посчитал кол-во денег на сигареты и бросил. Брать пачку за 80р в день - расточительно. 30к в год - охуенный отпуск.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Хех, после этого вполне могут появиться зависимотси похуже курения :-)
     
  15. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    а еще по-пьяни можно делов нехороших наворотить
     
  16. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    В любом случае избавление от одной вредной привычке путем привыкание к другой вредной привычке, не есть выход.
     
  17. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    а человек так устроен, что если ему запретить что-то, то он найдет другое и по-любому сделает что-то да себе во вред
     
  18. saramagos

    saramagos Новичок

    В тему курения 840902.jpg story-курение-курение---зло-сигареты-932845.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Zudoist

    Zudoist Бывалый

  20. wess

    wess Новичок

    Я бросил курить стаж с 13 сейчас 23 почти курил по 2-3 пачки в день, я выкуривал по 3-4 штуки каждый час... пальцы были коричневые где сигарету держал. Вот в этом году, придя после качалки домой покушав и поняв что у меня кончились сигареты, в скайп позвонила девушка знакомая, занечек сигарет не было, а заканчивать с ней разговор я не хотел. В итоге просидел с ней в скайпе 5 часов, посмотрев на время понял что нужно спать. Ложусь спать так и не покурив уже прошло 8 часов. Проспав 12 часов "моя норма". Варю геркулес, и мелькнула мысль, чувак СТОП ты не курил уже 20-22 часа где-то. А давай мы заменим с тобой пачку сигарет на литр кефира и на литр молока? Постояв подумав, я решил попробовать, я очень люблю молочные продукты. Не курю уже неделю, и начинать снова не хочу, а покурить очень хочется, но тормозит то что пройденный путь за неделю эту насмарку пойдет.
     
  21. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ты сорвешься, у тя нипалучится:trollface:
    а если серьезно - молодцом, так держи:boss:
     
  22. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    молодец, чувак, так держать :metalhead:
     
  23. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    всегда радуют люди которые не сталкивались с этой проблемой и что то говорят и советуют со стороны
     
  24. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    постарайся не думать об этом, получится у тебя или нет и если будет желание сделать одну "затяжечку" в какой то определённый момент (а такое будет) постарайся не делать её, если сделаешь это то скорее всего потом купишь пачку уже
     
  25. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Бросила:snobuedance: скоро месяц как:yes:
     
  26. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    забудь вообще про это и не считай дни...месяц прошёл или 2 года....а то это звучит как будто ты мучаешься и терпишь и радуешься достигнутой отметке в один месяц:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    На самом деле так оно и есть, поначалу охото было выкурить сигарету жутко очень)) и да чёрт возьми я радуюсь что не курю!!
     
  28. saramagos

    saramagos Новичок

    Мотиваторы и демотиваторы не всегда отражают состояние запостившего их :-)
     
  29. pitch

    pitch Бывалый

    Бросил скоро лет 6 как :trollface:
     
  30. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    И как самочувствие улучшилось? Веса не набрал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1