Курение | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем pumpy, 8 июн 2011.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну вот просто ты захотел бросить
     
  2. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Да ты гонишь, после 8 лет курения последствия должны быть по любому )) кашель, отдышка.. без них курильщику никуда. дыхалка подбитая... А прсото тоже можно решить и бросить.. если окончательно решить ))
     
  3. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    а вот и нихуя:vihui:
    с дыхалкой слабовато було, больше 10 минут на беговой не мог продержаться. прошло 2,5 года - все ништяк. сейчас с плечом проблемы, поэтому у меня тренировка: 45мин. велотренажер, пол часа отдыхаю (пресс, присед, гиперэкстензии), 45мин. беговая дорожка. от проблем с дыхалкой ни следа не осталось
    PS в размерах не увеличился нисколько(так и остался дрищом:trollface:)
     
  4. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ну та кони и есть последствия.. А ты как сразу харкать кровью по пол легкого за раз?
     
  5. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    нихрена не понялo_O
    PS кто курит, тот лох:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Наткнулся тут вот:
    Вот что мне стало интересно, импотенция же, вызываеся как органическими, так и психологическими причинами. Понаблюдает какой-нибудь особо впечатлительный гражданин месяц-второй-третий подобную картинку и вправду начнёт страдать подобным расстройством. А ещё Минздрав называется...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Если где то написано про курение, что это как то положительно влияет на качество жизни в лучшую сторону -ВСЁ ЭТО БРЕД, пиар табачных компаний.
     
  8. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    так их. пусть у курящих часы повиснут на пол шестого:trollface:.
    на ААС тоже надо такие картинки лепить:- -:
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Единственная вредная привычка, которая не приносит совсем никакого удовольствия. Рад, что бросил.
     
  10. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ну вот что за необразованность:avtorklif: какое нахрен удовольствие? ты разве не знаешь: курение позволяет посонам выглядеть КРУЧЕ (ну там прищуриваться при затяжке во время разговора, делая многозначительный взгляд-из дыма до усрачки круто смотрться; еще можно эффектно так бросить окурок перед каким-либо действием... и т.д.), а девушкам выглядеть как ТП-шмары-бляди...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Молодца!! Жгешь!!! С какого региона?
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Алкоголь - удовольствие приносит, трава -тоже. Никотин - нет. Вот и вся логика. Курят не только дети.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    если я, то 72рус. д.Тюмень
    вот и я к тому же. призвание табакокурения - КРУТОСТЬ (и импотенция в качестве бонуса). а удовольствие - это состояние после хорошей трени.
    :yes: еще ТП
     
  14. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

     
  15. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    я,я. зер факинг гут
    PS кто курит, тот лох:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Странное отношение. Удовольствие получаешь не от никотина как такового,а от процессе. Крутость и так далее - это в 15 лет, а в 30-40-50 - привычка и успокоительное влияние монотонно повторяющегося действия. Психологически эффект.. но с крутостью и понтами и рядом не стоит.
     
  17. Блин, всегда думал в чём же смысл и удовольствие от курения? Сам сколько раз не пробовал так и не понял, кроме головной боли и поноса после 2-3 сигарет подряд, ничего не происходило... Оказывается это массовое явление - "Мыши плакали, но продолжали есть кактус".
     
  18. saramagos

    saramagos Новичок

    Головная боль понятная, хотя скорее головокружение должно быть, а понос откуда от сигарет? :huyase:
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну это истина известная. Покурил не посравши - прижмет точно.
     
  20. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Шо серьезно? Бля ни разу за мой стаж курения не наблюдал взаимосвязи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Плохо кушаешь может)))
     
  22. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Курение в прошлом. Но реально ни разу не случалось.
     
  23. Ultimate_Jeff

    Ultimate_Jeff Новичок

    Думаю стоит понять причину по которой ты куришь. В крайнем случае можно перейти на более легкие сигареты.
     
  24. Человек курит, потому что безответственно относиться к здоровью. Точно так же как и переедание к примеру, причина в отсутствии внутренней дисциплины. Когда человек в состоянии силой своего разума контролировать подобные процессы, то он просто напросто их прекращает, при желании конечно же.
     
  25. Ultimate_Jeff

    Ultimate_Jeff Новичок

    Ты говоришь это так просто? Попробуй это сказать всем алкоголикам, наркомана и курильщикам мира.
    По твоему они все слабохарактерные? Отказ от подобных вещей требует очень больших сил и длительных промежутков времени.
     
  26. Мне вообще похуй на них, пусть сами решают. Не надо ровнять зависимость психологическую и физическую, когда человека "ломает".
    У меня дед спокойно бросил курить, при стаже более 50 лет.Правда умер всё равно от рака лёгких, хоть и не сильно рано, в 69, а первую сигарету выкурил в 8 лет. Для наглядности вреда курения, человек помимо рака ничем не болел вообще, даже давление не контролировал, за ненадобностью. С такими резервами остальных органов, мог бы прожить дольше.
     
  27. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Конечно слабохарактерные. Как минимум потому что начали и вовремя не остановились.
     
  28. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    Хуйня: я бросил за день после 8 лет стажа. мой дед бросил за один день после хуй знает скольки лет стажа (а хуле инфаркт случился ему сказали что не бросит-помрет очень скоро.вот и завязал)
    а еще у них кожа нездорового цвет и писька скоро стоять не будет и пиздец в общем
     
  29. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    [​IMG]
    Вот такая правда..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Правда на заядлых курильщиков мало действует такая антиреклама.